Текущее время: 25 авг 2019, 14:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник tekillo
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:50 
Супермодератор

Настрой хороший. Боевой. :beer:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 00:41 

Надеюсь это навсегда)
Вообще внутри много всего накипело, а поделиться до конца только с вами могу (из моего только один человек разделяет со мной увлечение эзотерикой). А накипело многое... И пишу я это больше для себя, чтобы не забыть потом ничего, наверное станет интересно "а как можно забыть что-то очень важное и близкое тебе?" а ответ прост - оказывается очень просто.

Откаты.
"И не говорите мне, что нету никаких "откатов", явления, которое отбрасывает тебя назад, в твое доисторическое доэзотерическое прошлое. Не говорите что это просто затухание интереса или что-то подобное. Нет, потому что нет. Интерес есть. Огромное желание что-то делать - есть. Но делать ничего не получается.... Сновидения исчезли, реал не откликается на самые маленькие намерения, желание заняться практикой сопроваждается чудовищным прессингом будь то просто ссора или авария с вылетом на встречку.
Откат...
Откат и провал в памяти..."

"Я узнал об осознанных сновидениях на совершенно постороннем форуме, посвященном уфологии. Ну да увлекался и увлекаюсь в этом и когда-то, лет 5 назад а может и раньше мне подкинула ссылку на такой форум мама. Сидел, читал и увидел. Осознанные сны - топик открытй Анатоличем, неизвестным мне тогда человеком. Прочитал и понеслось. Нашел море инфы об ОС : Кастанеда, Лаберже, ХС, ну и конечно дхлаб. И, как финальный аккорд, показывающий что я выбрал путь - удаление на следующий день сообщения Толича.
Все. Дальше провал. Мой первый практикум не помню, общения-не помню. Следующее что всплывает - открытие мне доступа к закрытой чвсти Анатоличем. И снова общение, знакомства (Херувим, Амаэль), создание нашей собственной группы, совместные сновидения и... опять провал.
Потом Призма.
Сейчас, читая мои посты на этом форуме я не понимаю я их писал или нет.. Те темы, которые я затрагивал сейчас настолько в моей голове косноязычны. Все это очень непонятно..."

"Уже с месяц практикую-сновидения почти каждый день, составил распорядок, работаю над Местом для нашей команды. И снова реал. Не буду писать подробности, плакаться, просто тот человек, которого я считал братом, близким мне, родным совершает поступок не достойный даже просто "кого-то там" благо нас всегда было троя и сейчас нам, оставшимся двоим, проще, чем одному. И знаете. Я воспинял это не как возглас кого-то "эй, Серега, акстись, не вздумай влезать в это Знание" а как ехидное "ну что, еще раунд?"....

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:20 
Супермодератор

tekillo писал(а):
И знаете. Я воспинял это не как возглас кого-то "эй, Серега, акстись, не вздумай влезать в это Знание" а как ехидное "ну что, еще раунд?"....

Только так и можно, а иначе как бы мы смогли пережить эти самые "откаты".

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 12:25 

Серега, ты не один такой. Всех нас тут колбасит время от времени. Мое окружение в Реале вообще не позволяет мне на эзотерические темы говорить. Нас тоже двое. и все. те, с кем мы пытаемся на эти темы говорить - просто не хотят этого слушать или смотрят как на полных придурков и стараются увести тему разговора в "дела насущные"...
Для этого и существует Форум. Здесь левых нет и все точно знают о чем ты говоришь. Нас всех собрал и объединил Анатолич и мы до сих пор вместе. Нужно идти дальше, вперед всем вместе и каждому в отдельности. :friends:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 02:36 

+1000000 сейчас сидел на призме-искал свои посты, думал как же так, почему их нет? А потом вспомнил... Один человек попросил меня ник смеить)) проверил темы про Сеть, и... Я это Анлукар)) щас читаю собственные сообщения - набираюсь уму-разуму

Ps Юрген, мы даже с тобой переписывались, я тебе с Джокером помагал)

А Толич вроде еще и драконом был пипец я раньше активистом выступал)

Последний раз редактировалось tekillo 03 фев 2012, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 02:00 

Вчера было еще одно необычное переживание во сне. Не берусь с точностью судить что это было - сон или люцид, но толика осознания присутствовала, теперь она постоянно есть. Что же случилось? Я увидел наше Место... Проезжал на машине зимний лес и увидел в точности то, что видел в энергетическом плане, гуляя к нашему домику. Небольшое поселение и в отдалении ОНО: вот честно, хотите верьте, хотите нет, но внутри горел огонь, не сжигал дом, а просто светил и грел... Ведь получается черт его дери, "лед тронулся господа присяжные заседатели"! Не знаю каким образом, но оно уже перетекает в сновидения. Конечно это еще далеко не то, чего нам нужно достич, пока это скорее просто прообраз, но этот огонь, что был внутри ясно дает понять, что на этом Пути мы все делаем правильно.

З.Ы. Читаю потихоньку материалы с Призмы. Просмотрел переписку с Толичем и пережил еще одну порцию воспоминания: вспомнил как у нас были дрязки с Масяней на почве практикума по плексусам, проводимым Астроноидом. Она тогда развернула здоровскую антипропаганду против форума, якобы Толич псевдагуру собирающий с людей деньги и использующий ее материалы не указывая авторства. Тогда все было так серьезно, а сейчас читаю и вспоминаю с улыбкой...

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:54 

Сегодня перед сном попробовал влиться в поток, который организовался еще на старых форумах и продолжает свою существование по сей день. И вот сделал я то что умею, точнее то как умею и решил, что если ночью произойдет что-то необычное, то все сделал правильно и это еще раз покажет, что Путь наш верен. Ночью у меня случился выход из тела-впервые за 5 лет. Что собственно произошло.
Проснулся от сильного страха, наверное даже от ужаса, олове вертелась одна мысль (практически овд :D ) что сейчас что-то проникнет в комнату и нападет или заставит сделать это мою семью, а я не могу пошевелиться, не могу помешать этому. И вот тут меня осенило-сонный паралич! Я рывком поднялся с постели, по ходу движения понимая, что мое тело осталось лежать на кровати; видно было как и в предыдущем, описанном сдесь же опыте, крайне плохо, и голова очень тяжело выходила из тела, постоянно норовила вернуться обратно. Пытался встать или кувыркнуться назад, но голова не давала (так было всегда-все тело выло, а голова остается в голове, стока лет мучений), тогда, собрав все что можно было собрать я повернулся вбок, вытянул руку и проник в стену; глубже, еще глубже, возникло сопротивление, я преодолел его и в этот момент меня пулей вышибло из тела вместе с головой и со всеми остальнфми принадлежностями :smile: Видимо оттого что это был мой первый опыт и прошел он "в стене" ничего дальше втошного не произошло. Точнее не совсем так, я потом выбрался из стены, полетал посмотрел на чужие квартиры дома, откуда давно переехал; естественно я был уверен, что литаю где-то в пространствах Астрала и лишь чуть догадывался что выход из тела уже окончен, а это лишь сон.
Очень заинтересовало, что в те секунды, когда я еще не был во сне, а был в тела, я вспомнил что когда-то читал, что двойнику не нужно дышать, и если об этом подумать, то может сделаться не по себе, тк дышать сы очень привыкли) подумал я об этом и сделалось-возникло чувство, что я задыхаюсь и в то же время кислорода мне не нужно вообще, попробовал сделать вдох... Не могу описать ощущений, очень странные они были, еще раз попробую напишу.
З.Ы. Но да же этой 5 минутной борьбе за вытаскивание головы из собственного тела, окончившейся буквально секундным пребыванием вне его я безумно рад...

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:46 

Переквалифицирую свой дневник в заметки, т.к. некоторые темы, затронутые мной нельзя записывать на телефоне или паде :)
1. Заметил, что на стадии "закрыл глаза, рассматриваешь внутренний экран" можно переключаться с левого глаза на правый, но смотреть сразу двумя довольно тяжело.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 05:22 

Снова не могу уснуть. Бессонница в последний месяц стала для меня вполне привычным явлением, но до сих пор я не могу понять ни ее причин, ни, как следствие, как это исправить. Я чувствую, что меня просто переполняет энергия, я буквально излучаю ее в прямом смысле этих слов - я стал бить людей током! Но сейчас, пытаясь разобраться где эта энергия находится, я натыкаюсь на стену незнания. Я сижу в состоянии некой прострации-я безумно хочу уснуть, я знаю что возможно даже контролируемо войду в сон, но так де я знаю, что не смогу проснуться. Нет, конечно я не вподу в кому или летаргию, но меня унесет так глубоко, что выбраться оттуда сложно. Или я сам туда ухожу? Если сам, то конечно понятно для чего мне энергия и откуда она берется, но почему я сам не знаю о том, что сам же куда-то улетаю? Второе внимание? Конечно хочется потешить собственное самолюбие, но за последний месяц реальность учит меня быть реалистом... черт в голове непонятно что.
Конец записи.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:28 
Супермодератор

Может попробовать что-то из народных средств: молоко с медом, ромашка, валерьяна. Что бы избавиться от бессонницы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа