Текущее время: 13 ноя 2018, 05:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По работе форума
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:12 
Супермодератор

jurgen, судьба Иггдрасиля мне не известна, возможно он уже удален.
Есть встречное предложение организуй тему здесь. Зачем распыляться между двумя форумами. Можешь перенести сюда нужные темы и все. Необходимые права я тебе обеспечу. Опять же при условии, что форум еще не удален. Чесное слово небыл там сто лет, даже пароли не знаю где.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:46 
Супермодератор

Выяснил по поводу Иггдрасиля, он существует, но есть ряд сложностей.
1. Спам. Хоть этот форум и открыт, но активацию пользователей проводит админ в ручную. На это надо время. А на два форума надо в 2 раза больше времени.
2. Я не знаю как делать дополнительные ссылки с форума, хотя есть возможность сделать на сайте вторую ссылку на второй форум (иггдрасиль). А клик на шапку будет выводить на сайт.

Есть встречное предложение: создай тему в "островах духовности" под названием "секция пилотов" и там распиши основы путешествий по трем мирам. А мы поддержим. Зачем опираться на старое, давай создадим свое, новое на основе старого опыта. Как тебе такая идея? А мало для этого одной темы, так и целый раздел сделаем.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:07 

Все-таки нужен хотябы один скрырый раздел (тема), где бы все это обсуждалось.. Много вопросов. Нужны ответы, обсуждение всей команды.
в скайп никто не ходит.
1.Есть мысль исследовать старым способом миры-пространства Древа Жизни. Попробовать попытаться найти каналы ведущие к разным сефиротам и исследовать эти самые миры. Инфы немного есть, но можно нарыть в сети. Сварганить файлы для настройки и - В Путь !
2.Или (или попутно) немного видоизменить задания и использовать протоптанную дорожку и полетать к Дереву, выполняя конкретные задания.
Исследовать дальнейшее пространство Срединного,, Нижнего и Верхнего Миров.

ЗЫ. форум (Игг)не удаляете, если не очень мешает. Там инфы полезной - куча.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:29 
Супермодератор

jurgen писал(а):
Все-таки нужен хотябы один скрырый раздел (тема), где бы все это обсуждалось.. Много вопросов. Нужны ответы, обсуждение всей команды.
в скайп никто не ходит.

Ну вот те раз :D , опять туда же. В объявлениях обсуждать конечно не дело, сделаем тему, а скрывать не обязательно, пусть читают.
jurgen писал(а):
1.Есть мысль исследовать старым способом миры-пространства Древа Жизни. Попробовать попытаться найти каналы ведущие к разным сефиротам и исследовать эти самые миры. Инфы немного есть, но можно нарыть в сети. Сварганить файлы для настройки и - В Путь !

Юргеныч, прекрасно, тебе это и поручим. И еще одно - сделай все хорошо. :smile:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 21:23 

kpd писал(а):
jurgen писал(а):
Юргеныч, прекрасно, тебе это и поручим. И еще одно - сделай все хорошо. :smile:

делаем...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 22:30 

Итачи советует осторожно с старым форумом про дерево.
Если ваши новые хомячки начнут читать, например, как в истерическом припадке вся группа нах Анатолича послала, то ваша стратегия основанная на их неконтролируемых эмоциях уважения может слегонца развалится.
И уж тем более не стоит открывать раньше времени что основной движущей силой кпд последние два года является не модные "абсалютная свабода и развитие", а слепая обида на одного дракона. А ведь там даже написано почему так вышло.
Выставлять на показ подобные недостатки без желания их исправить вобще вредно для здоровья.

И кстати вопросы про судьбу предыдущего ведущего к дереву будут по-любому - надо сразу начинать думать как соврать правильно про его исход.
А то старая лапша про "невзявшего на себя ответсвенность за группу либерала" слишком неправдопадобна в контексте того форума будет.
Народ не захавает.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 23:08 

Никто никуда старого ведущего не посылал. Как вышло так и вышло. Теперь уже нефиг грызть фуражку. Если читать внимательно данную тему, то можно было бы заметить :
Цитата:
Предлагаю в пустующую верхнюю правую часть ( шапку ) форума :smile: поместить ссыль на ИггдрасЫль :D и открыть оный для всеобщего доступа, предварительно его очистив от ненужных тем.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 06:46 
Супермодератор

Itachi, а ты не допускаешь, что при всех былых многоуровневых секретностях ты можешь не обладать всей информацией? Но это так, чисто риторический вопрос.
Что же касается обид, хочу тебя заверить, что у меня их ни на кого нет. Но доказывать тебе это и переубеждать у меня нет ни времени, ни желания. Как говорил один мой знакомый: я уже бегу к своей цели со всех ног, если хочешь можешь бежать рядом. Если нет, тогда я побежал один.
Есть только одна просьба - более уважительно относиться к людям готовым вступить в такое предприятие как исследование неизвестного. Определение хомячки для них явно не подходит.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:40 

kpd, создавай тему. Если набереться хотябы 5 человек, которые захотят действительно что-то делать - я могу поработать на благо форума. если нет, то смысла нету.
Ходил на старый форум. Там куча полезностей всяких, в тч и о проведении полетов. Помнится Сурсик говорила, что темы оттуда-сюда перенести никак нельзя. Если скрыть все темы, которые не относятся к саморазвитию и практикам, то ссылку с этого форума на тот в верхней шапке можно делать. То, что регистрация проводится админом - это к лучшему. Будет меньше придурков, мешающих что-то делать.Если все закрутится, могу взять на себя часть обязанностей админа, если у вас со временем уж совсем туго..

зы. идея оживить старый форум - в знак благодарности Анатоличу за то, что благодаря ему мы вообще все вместе собрались и какое-то время шли вместе под его командыванием. Лично я сделал действительно качественный рывок в развитии только благодаря старому форуму.
Закончилось все так, как закончилось. И теперь уже нечего пальцы гнуть. Личные мнения и обиды сейчас уже не имеют значения.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:32 
Супермодератор

У нас появилась новая кнопка: youtube, теперь можно вставлятть оттуда интересное видео.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа