Текущее время: 18 июл 2019, 02:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Bewolka
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 19:47 

Чтож опишу свой странныйопыт.

Не так давно прослушал в МП3 книги КК,до этого интересовался всякой мистикой и сравнивал религии разных народов, когда понял что в Мире что то не так.Сам был воспитан в Лютеранской атмосфере,но вопросы бытия вышли за рамки библии наверно лет в 20.

Вообщем не успел я занятся практиками по остановки ВД, не разбил зеркало саморефлексии,не готовился к ОС, ноочень хотел туда попасть и вот что произошло:

Приехал в гости к своей девушке, лёг спать вечером и вдруг стою у каких-то гаражей рядом пара машин и с ками-то кавказцами разгружаю оружие из машин в эти гаражи.
Вдруг осознаю обсурдность этой ситуации ведь я в германии, а тут снег,кавказцы,оружие и вообще похоже на мой родной город в сибири.Вспомнил КК и посмотрел на руки,они стали быстро исчезать как буд.то в тумане,я перекинул взгляд на дом что был примерно в 100 метрах и пошёл в его направлении,потом почему то всё переменилось и я оказался в квартире в германии где я жил со своей бывшей.Была ночь,в квартире кажется сделали ремонт(я там небыл 3 года),хотел включит свет,выключатель не работает,попытался проткнуть стену пальцем,не получилось,затем сказал себе что это сон и вдруг рука прошла сквозь стену.Неожиданно кто.то открыл дверь ключём и включил в корридоре свет, я решил спрятаться,но не знал куда(расстерялся)Тут вспомнил,что могу проходит сквозь стены и вышел сквозь неё на улиу(1 этаж)при этом сам процесс прохождения сопровождался чувством холода бетона этой стены,я чувствовал его всем телом,я оказался на знакомой мне улице и сразу проснулся.

А может не надо было убегть, а помотреть что будет дальше?
Не знаю было это ОС или нет,но чувство при пробуждении было буд-то я там был весь. :%)

Большетаких опытов небыло....

Заголовок сообщения: Re: Дневник Bewolka
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 22:01 

Повезло тебе, скорее всего ОС был. Скажи пожалуйста какие чувства появились при осознании того что спишь, просто у меня мнение что когда видишь сон чувств нет, а когда сновидишь используются все чувства. В любом случае добро пожаловать!

СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 11:09 

Iswenjajusj sa shrift, ne so swoego kompa pishu ,rus klawi tut net :))

Krome 4uwstwa holoda pri prohogdenii skwosj holodnuju stenku ja ne pomnju drugih oshushenij.

OS k sogaleniju bolshe poka ne powtorjalisj,pora perehoditj k praktikam,kak bud to kto to dla satrawki pokasal mne etu wosmognostj.

Da,kogda mne bilo let 9 bil odin son,ja bil w snakomom mne dwore i mog prigatj metrow na 10 wwerh, ne ponimal 4to splu,no kontrolj bil,posle etogo pitalsja nedelju opjatj uwidetj etot son nu ni4ego ne polu4alosj.Kstati eto bil poludennij son.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 15:36 

Сегодня ночью испытал странный опыт и испытал животный страх,что заставил себя проснуться.
Вообщем засыпаю и намереваюсь осознать себя во сне,тут пошли сюжеты,но ещё не сплю,глаза открылись,перевернулся на другой бок,лежу,вдруг оказываюсь на дискотеки,которая пренадлежит моим знакомым у нас в городе и кто.то тянет меня вокруг танспола.Я понимаю тчто сплю, лица все вокруг незнакомые,но я их видел так чётко буд.то это было больше чем реальность,всё было намного чётче видно в этом полумраке и мерцании цветомузыки.Сон даже записывать не стал и так всё помнил утром во всех подробностях.
Что-то так меня напугало,что я не стоял крепко на ногах, а кто-то меня тянул за левую руку,что начал во сне слева направо трясти головой, намереваясь проснуться и это сработало,я проснулся мотая головой.

Часовой пояс: UTC + 4 часа