Текущее время: 13 дек 2018, 14:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 00:07 

Ночью летал, но осознаться ума не хватило :unknown:

СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 21:10 

Какие у всех тут желания пушистые - у одного меня пожрать/поссасть/в спрайтов позакручиваться :sorry:
Пожалуй и я какую простенькую чушь намечтаю - скажем все 5 чуств поднять.

СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 10:47 

Стремноватая какая-то техника с руками....
Пробовал в разных условиях сегодня.
В светлом 10 раз подряд прошло и зрение почти сразу вернулось. В темном уже минуту подымалось. В очень темном и вовсе минут 5 :( .
Но по ощущениям эфект вроде положительный оказывает, хоть 5 мин почти без зрения в агресивных условиях та еще ситуевина.

СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 17:36 

Итачи, молодец! +
1. Попробуй классическую технику: закрываешь глаза, становишься на карачки и смотришь в пол до тех пор, пока его не увидишь в мельчайших подробностях. Концентрация на поле. Никакой визуализации. Просто концентрация с намерением стабилизировать ОС.
2. У меня к тебе предложение: я выкладываю упри - ты выполняешь. Можешь видоизменять выполнение упражнений под свою энергетику. Это будет и быстро и всем понятно как нужно выполнять. Ну как?

СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 17:58 

1.оке
2.ну попробовать запросто можно - а там как попрет

СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 20:55 
Супермодератор

Считал и на руки смотрел, рядом спрайт стоял, мысль была у меня что зря он рядом стоит, будет мешать, так и вышло, начал мне мешать. Досчитал до 40 и все вокруг исчезло, вся картинка сна вместе с руками, хотя ногами землю ощущал. В таком состоянии досчитал дальше до 48, смотрел на то место, где должны были быть руки.

СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 12:56 

Чет пока раком не встается - никак не перенесется задание. Так что пока все ходил да на руки моргал, а сегодня уже продолжение которое я хотел перенеслось - просто ходить, закрывать глаза и возвращать зрение. Так что покуда незачот, но типа работа кипит даже.

Кстати у меня на заре осоводства похожий скилл был вставлен - когда выкидывать начинало просто прижимался к земле, закрывал глаза, интенты все отпускал и просто ждал - в половине случаев через некоторое время в новом месте оказывался и ос потом долгим был - порой до часу по внутреннему времени доходило. Мот тоже что-то такое в продолжение вспомню если переть так дальше будет.

СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 10:15 

Всем привет! Извините за задержку - навалилась куча непредвиденных дел. Пришлось разгребать.
Проснулся у себя в квартире. Встал. По нелепости движений предположил с немалой долей сомнения, что нахожусь в сновидении. Подошел к стене и ради прикола стал совать туда руку. К моему удивлению, она прошла сквозь стену. Вспомнил о задании. Закрыл глаза. И стал как бы осматривать руки внутренним взором. Сначала очертания были смутными. Затем неожиданно как бы включился свет и я увидел свои передние конечности очень четко. После этого осмотрелся: я по-прежнему был в своей квартире. Все было точно так же как и в реальности. Все на своих местах. Посмотрел на свою кровать. К моему разочарованию, себя я там не обнаружил. Проснувшись, я все же нашел несоответствия в расположении некоторых элементов мебели и присутствие объектов, которых никогда не было в реальности. НО В СНОВИДЕНИИ Я БЫЛ УВЕРЕН: ВСЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. Охренеть, это можно залезть куда-нибудь, и быть уверенным, что так и надо!

СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 10:56 

paket писал(а):
Считал и на руки смотрел, рядом спрайт стоял, мысль была у меня что зря он рядом стоит, будет мешать, так и вышло, начал мне мешать. Досчитал до 40 и все вокруг исчезло, вся картинка сна вместе с руками, хотя ногами землю ощущал. В таком состоянии досчитал дальше до 48, смотрел на то место, где должны были быть руки.

Пакет, задание выполнено. Переходи ко второму заданию

СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 20:16 

Сегодня ночью, спомощью прерывания сна, осознался в каком то подвале со слабым освещением. Вспомнил о задании и закрыл глаза с намерением увидеть руки. Все потухло и меня выбросило из ОСа :unknown: :D
Потом был слабенький люцидник, в котором закрывал и открывал глаза. При этом обстановка вообще не менялась и видимость тоже, не зависимо от того закрывал я глаза или нет. Но осознание было почти никакое и люцид плавно перешол в обычный сон.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа