Текущее время: 13 ноя 2018, 04:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 16:15 
Супермодератор

Расскажу для затравки, как я подключался к потоку социально неблагополучных слоев населения, если так можно выразиться.
У одного знакомого я разжился старыми тряпками: рваной телогрейкой, стоптанными дореволюционными болтинками и какими-то штанами. У него же переоделся, что бы не наткнуться на знакомых и пошел на дело.
На трамвае, совершенно бесплатно, доехал до центрального Федоровского собора и там присоединился к нищим просящим милотыню. Минут через 15 ко мне подошел какой-то местный и сказал, что бы я уходил или он позовет какого-то крутняка и меня изобъют. Я решил остаться и подождать, что будет дальше.
Дальше пришел крутняк, посмотрел на меня и, здраво оценив свои шансы, дал пинка мужику и сказал, что бы он оставил меня в покое. Дальше я сидел совершенно спокойно.
Меня даже решили угостить яблоком, правда оно было изрядно замусляканное и я побрезговал, тогда они отсыпали мне каких-то орешков. Их я принял и перекусил.
Посетители храма ничего не дали. Вот такие сволочи. :smile:

Что касается результатов подключения: конечно полного подключения у меня не получилось, т.к. где-то далеко, но я помнил, что я вполне благополучен. Но в любом случае, мне удалось испытать пару очень интересных сотояний.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 04:05 

Насчет моего опоздания не просто объясню причину, но и покажу; сегодня у меня концерт и еще один 26 декабря, к которым я серьезно готовлюсь все свое время (кстати успехи в занятиях вокалом в последнее время характеризуюю практом).
Сейчас видео на ютуб загрузится и кину ссылку.

http://www.youtube.com/watch?v=weZ26_Yw ... be&pxtry=1

или http://vk.com/id782718 там в видосах my way наша группа выступает и feeling good

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 21:02 
Супермодератор

Посмотрел на ютубе. В контакте меня нет, поэтому видео не проигрывает.
Отценивать не буду, т.к. я в этом деле чайник. А в целом молодец.

Но все-таки, хочется, что бы ты не забывал и о практикуме. К тому же видно, что стихи тебе даются довольно легко. Думаю на стих у тебя больше 20-30 минут и не уходит.
А еще ты можешь использовать их для своей музыки. Для будущих песен. Как идейка?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 02:55 

Прошу простить за мое выбывание из практа. С последним заданием несправился. Но к потоку "музыки" подключился плотно, даже слишком. Минус-то что я сделал это бесконтрольно и отключаться, имея настоящие результаты не хочу...
Но, если описывать всю ситуацию в целом, характерные признаки того, что я потоке-во первых это эдакие скачки в развитие меня как музыканта (будь то "озарения" в той или иной вокальнойтехнике, игре на гитаре), второе-новые знакомства. Это вообще очень интересная тема, реал какбуд-то сам подталкивает меня и сводит с разными людьми: сидя в кафе познакомился с известным продюссером московским, соседка с верхнего этажа, с которой я с момента переезда, тобишь 5 лет, не разговаривал познакомилась со мной и оказалось что она училась в муз школе и шикарно поет и тд и тп.
Отключиться я точно не желаю, но и время отнимается очень и очень много.
Поэтому, принося свои глубочацшие извинения, я прошу разрешениявыйти из группы, по части выполнения заданий. Надеюсь с форума меня не выгонят :?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 10:24 
Супермодератор

tekillo, все, что мы делаем сугубо добровольно. Поэтому никаких разрешений тебе не требуется, ни на выход из практикума, ни на посещение форума. )))
Долби музыкальную тему, глядишь прорветесь. Будешь нам контромарочки на концерты доставать.

Часовой пояс: UTC + 4 часа