Текущее время: 13 ноя 2018, 04:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 20:43 
Супермодератор

Пока игра идет в тестовом режиме, в этой темке будем отчитываться кто сколько заработал баллов, предлагать задания и все проче, касающееся этой темы.
Не смотря на активную занятость участников в двух идущих практикумах, я все же предлагаю тем кому интересно начислять себе баллы. Никакого дополнительного времени на это не потребуется, ведь любые практики идут в зачет. А если вы ничего и не делаете вовсе, то написать ноль за сегодня тоже не запрещается.
Для более детальной разработки системы начисления очков предлагаю поступить так:
Цитата:
1.Каждый ежедневно начисляет себе очки и пишет об этом в отчетах. При этом игрок начисляет себе столько очков сколько посчитает нужным. Ну вот кажется ему, что он сегодня заработал 5 очков, записывает 5. Захотелось больше пишет пишет больше, как посчитает нужным. Каждый сам решает за какое действие сколько очков он должен себе присвоить. И не спрашивайте чем он должен руководствоваться. Чем захочет. Интуицией в конце концов. И не говорите что не понятно. Тут нечего понимать - поставь любую цифру в отчете и всего делов.

Не пугайтесь так будет не всегда, это только путь к созданию полноценной системы. Статистические данные. Это первый ход.
2.Тестовая группа делится на пары. Все игроки продолжают писать отчеты, а колличество накопленных баллов за день выставляет напарник исходя из выложенного отчета. Точно по тем же критериям. Как посчитает нужным.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 20:45 
Супермодератор

Начну. :smile:
Стоячая медитация Анатолича. Пересмотр.
Итог: 2 балла.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 17:47 

Ну и я присоединюсь. Начну с абсолютного нуля :) и сразу же начислю 1 балл за схожее задание, но выполял его лежа, поэтомы выше 1 не ставлю

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 17:50 
Супермодератор

Сегодня периодически пытался себя осознавать. Занимался с шариком и т.д.
На вечер планирую попрактиковать движения с концентрацией на руках и пересмотр.
А вообще я сегодня расслаюляюсь. 1 балл.
Итог: 3

ЗЫ: Кстати, как-то отчеты в этой теме смешались изначально с остальными, поэтому хочу напомнить, что они не являются ежедневными. Но если игрок не накапливает очки целую неделю, то получает предупреждение.

ЗЫЫ: О, Текилло, отлично, теперь нас двое. :smile:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:50 
Супермодератор

Сегодня работа внутренняя идет не особо продуктивно, постоянно мешает навязчивый внутренний диалог. Пересмотр, упражнения из практа, но желаемой глубины достигнуть не удается. Посему 1 балл.
Итог: 4.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 03:32 

За вчера и за сегодня:
Выполнял упражнения Анатолича, как итог несколько осов/люцидников. Записать не записал, поэтому поставлю 2 балла
Всего накопил: 3

З.ы. днем начал проваливаться в глубокие сны, что негативно сказывается на режиме, если так пойдет и дальше буду себя штрафовать.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 20:17 
Супермодератор

Поделал упражнения с руками и на концентрацию.
В целом уделяю сейчас не так много времени на конкретные сидячие упражнения, зато усилил работу над глобальными вещами, если более конкретно - меняю стереотипы своего поведения. Пытаюсь понять, что в меня вложили родители, что друзья и знакомые, а что наработал я сам. Все что чужое проверяю на пригодность, а если проверка не пройдена, то избавляюсь. Очень интересные ощущения: даже когда ты делаешь ошибку, но исходя из своих убеждений, а не приобретенных, начинаешь ощущать некую свободу действий.
Короче 2 балла за сегодня.
Итог: 6.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 20:35 
Супермодератор

Делал упражнения из практикумов. Переписывать отчеты не буду. Все спокойно, сегодня 1 балл.
Итог: 7 баллов.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 19:48 
Супермодератор

Занимался практиками от Анатолича. Но часто сбивался из-за ВД, поэтому 1 балл. Продолжаю учить английский. :D Жека скоро будем с тобой по нерусски трещать, ты как спец буишь тестировать. :D
Итог: 8 баллов.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 14:41 

за вчера-сегодня:
Магия: 5 баллов;
Спорт: <пока оставлю пустым, т.к. за сегодня пока нет никаких достижений>
Культура: 0
Наука: пусть будут 2 балла
Что делать со сферой развлечений пока не могу понять :smile: .

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа