Текущее время: 23 июл 2018, 20:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:20 

Eola писал(а):
Тема на завтра: пути-дороги

Пути-дороги - как-всегда...
Цитата:
Всё по расписанию: дом-работа-тренировка.
:smile:
небо треснуло недели две назад еще. до сих пор дырку не заделали боги.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 15:45 

Иих, щас заверну...
Путь - это некое напрвление движения, осознанно выбранное человеком. Его путь может пролегать на северный полюс, а может и через океан на дно Мариинской впадины. У каждого человека свой путь.
Дороги же это вид инженерного сооружения. Они бывают грутовыми, а бывают асфальтовыми. Их прокладывают чаще всего там где расположены наиболее оживленные пути. А как мы знаем большинство редко оказывается правым, ведь его составляет просто серая масса.
Отсюда сам собой напрашивается вывод: Если при движении к вашей цели не возникает ни ухабов, ни ям, а только чистая поврхность, с явно различимой разметкой, может быть вы двигаетесь не в ту сторону?
И еще, иногда пути странников пересекаются или совпадают на каком то участе, и в эти дивные моменты они имеют возможность двигаться плечом к плечу. Такие редкие моменты нужно научиться ценить.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 15:53 

JAGUAR4ik писал(а):
...Пересекаются или совпадают на каком то участе, и в эти дивные моменты они имеют возможность двигаться плечом к плечу. Такие редкие моменты нужно научиться ценить.

Ох, сколько я сегодня видела таких моментов.... :D Особенно на поворотах на нечищеной проезжей части...

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 20:45 
Супермодератор

TaySha писал(а):
Ох, сколько я сегодня видела таких моментов.... :D Особенно на поворотах на нечищеной проезжей части...

Тянутся друг к другу путники, это факт. :ROFL:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 16:30 

TaySha писал(а):
JAGUAR4ik писал(а):
...Пересекаются или совпадают на каком то участе, и в эти дивные моменты они имеют возможность двигаться плечом к плечу. Такие редкие моменты нужно научиться ценить.

а мне вот дорожка буквально подсуропила: подскользнулась на повороте на пешеходном переходе через ж/д пути. Пошутила, поднимаясь: "Очень спешила под поезд". ;) Упала "правильно" растянувшись, т.к. есть опыт падений: самостраховка на тренировке - первое дело.
Забавна реация М.Ч. шедшего в шаге впереди: он шарахнулся и прибавил шагу :lol:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 16:34 

Пятница суматошная выдалась, до сети вообще не добралась. Так что извините за пропуск темы.
На выходные тема: запах.
Запахи окружают нас постоянно: пахнет морозом на улице, родным - дома. Что почуется вам?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 16:37 

Анна Каренина :D , осторожней надо быть.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 18:46 

Запахи. Интересная тема. Она стала для меня особенно актуальна после того как я стал заниматься йогой :D . Обоняние очень сильно обостряется, но плюс это или минус вопрос спорный. Причем обостряется локально, примерно часа на два после тренировки, а потом снижается. Но общий уровень все равно выше чем был до занятий.
В общем хотелось бы ощутить запах мороза на улице и рдного дома, но чаще приходится ощущать другой запах в подъезде и лифте :D . Вот тут кстати очень помогают йоговские практики задержки дыхания :smile: .
А вообще интересно, вот животные например не дифференцируют запахи на приятные и неприятные, могут ноги потные нюхать, в белье грязном валяться и все такое. А человек очень даже дифференцирует. Интересно почему.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 00:14 

Тема на завтра: Знаки.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 21:06 

Знаков сегодня не видел, или их не было, или я их просто не заметил. Поэтому сам нарисовал знак в поле. Протоптал дорожку в снегу в виде большой спирали, получилось неплохо, но немного криво. :smile:

p.s. А вообще-то был знак: девочку в маршрутке вырвало. Но к чему бы это, я так и не понял.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа