Текущее время: 21 май 2018, 19:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 19:36 

Игра "О этот прекрасный, прекрасный мир!"
Игра, возвращающая радость жизни, открывающая удивительный мир, видимый и одновременно скрытый, который нас ежесекундно окружает.
Игра, позволяющая узнать гораздо больше о себе, любимом, и, если повезет, заглянуть, как Алиса, через маленькую дверцу в глубины подсознания.
Игра, проявляющая магичность мира, открывающая играющему какую-то офигительно важную тайну, а может быть подающая знак... Кто знает...

Правила игры просты:
* Вечером обозначается тема завтрашнего дня. Это может сделать любой играющий.
* Играющие настраиваются на предложенную тему, объект, и пытается получить какое-то открытие, откровение пусть даже фантастическое и невероятное.
* Можно играть в любое время суток: утром, днем, вечером и даже ночью! Если дополнительно дополнительно перед сном настраиваться, что ночью приснится сон об этом самом задании. Програмируемые сны.
Далее в течение следующего дня играющий может поделиться здесь с остальными этими открытиями, рассказать о невероятных совпадениях и чудесах, обсуждать сны, как племя Синоев.

Добро пожаловать в "Этот прекрасный, прекрасный мир!"
Совершите вы массу открытый, иногда не желая того )

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 19:37 

Тема на завтра - небо. Каким вы его увидите? Что оно вам поведает? Какие необычные явления? Какое оно, обычное небо середины декабря?
Поехали!

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 15:24 

Мое небо сегодня было таким:
Вложение:
Image(116).jpg

И еще таким:
Вложение:
Image(117).jpg

Я начал смотреть на облака в надежде получить какое-то откровение, а потом подумал - ведь облака это не небо. Нашел кусочек синевы между серыми облаками и стал рассматривать его. Но потом подумалось, что и никакого синего неба тоже нет, просто соответствующий спектр не поглощается водяными порами и доходит до наших глаз. Еще одна иллюзия. Но черт возьми, все-таки это красиво! Может быть есть иллюзии от которых не стоит избавляться?
ЗЫ: прошу прощения за качество фоток, сделал с телефона.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:41 

Предлагаю тему на завтра: случайные встречи.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:43 

Странным образом объекты, попадающие в рассмотрение игры, внезапно вдруг меняются: почти всю неделю серо-белое сегодня вдруг, действительно, порадовало намёком на синеву.
Боль-бель зимы притишается и попускает глоток надежды на весну-вышину-синеву.
Тонкое небо - воля птицам к солнцу. Хулы не будет ))

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:50 

Цитата:
Еще одна иллюзия. Но черт возьми, все-таки это красиво! Может быть есть иллюзии от которых не стоит избавляться?

Вспомнился фильм "Игры разума". Момент, когда он понял, что его родные - иллюзии, игры его разума.
Он продолжил их видеть и уже знал, что это иллюзия.
Быть с ними и быть свободным от них И черное и белое одновременно.
Соединение несоединимого.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 20:20 

Сегодня было две случайные встречи. Один из них старый знакомый, не видел его лет пять но, чего-то не стал подходить. А вот так фиг знает, чем бы все закончилось если бы подошел.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 00:09 

Всё по расписанию: дом-работа-тренировка.
В сети неслучайно разыскивала незнакомого; случайно ли, закономерно ли натыкалась на разные его ипостаси
Из всего запало в душу почему-то слово "кварц". Не знаю чем, но оно меня греет, отзывается.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 00:14 

JAGUAR4ik писал(а):
Сегодня было две случайные встречи. Один из них старый знакомый, не видел его лет пять но, чего-то не стал подходить. А вот так фиг знает, чем бы все закончилось если бы подошел.

За день до твоего поста мне на глаза _случайно_ попалась школьная подруга. Прошли на расстоянии метра друг от друга, но я вообще не уверена, что она меня видела: взгляд перед собой; может думала о чем-то своем, в не-здесь-и-сейчас.
Не стала её окликать. Разговоры ни о чём и неловкость от встречи и от того, что уже хочется уйти, а не знаю как прервать этот "разговор" .

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 00:17 

Тема на завтра: пути-дороги

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа