Текущее время: 13 дек 2018, 14:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группа Архум
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:35 

Угу пил, только по мнению шаманов, и моему тоже аяваска - и парочка других растений силы даже рядом с алко и т.п. Веществами рядом не стоит. Эт них из тела хорошо выносит. А вот с алко можно попрактиковать, поисследовать.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:14 

kpd писал(а):
Хотя конечно от спиртного без дополнительного усилия точка сборки спускается вниз, а это не очень хорошо.

А ты знаешь способы, как поднять?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 13:19 
Супермодератор

TaySha писал(а):
А ты знаешь способы, как поднять?

Пытаться себя осознавать. То, что вы будете всякие упражнения делать и следить за собой и будет двигать т.с. в нужную сторону.

Вообще вопрос скользкий, у меня один знакомый водки напился и стал асаны делать, так его нормально заклинило, вообще контроль над собой потерял. К людям стал приставать... ну и всякое такое. Потом когда протрезвел сам в шоке был.
У меня у самого нечто подобное было, до сих пор не знаю на что списать: такая паника необъяснимая, что вот щас я точно кони двину. И в таком бреду две недели непрывно. Это жесть! Вот один из вариантов произошедшего это то, что я тоже напился отравы одной (не знаю блин из чего ее делают) а затем на тренировку по йоге пошел и там как положено 1.5 часа отзанимался. Но точно незнаю, предположение.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 16:56 

Приветствую всех.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:29 
Супермодератор

TaySha писал(а):
А кстати... Вот я накидаю здесь примерный план семинара -может, вы что-то подскажете:
Алкогольный семинар:

TaySha, ну как, семинар уже был или еще нет? Если был, то как прошел? Интересно. :beer:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 09:56 

kpd писал(а):
TaySha писал(а):
А кстати... Вот я накидаю здесь примерный план семинара -может, вы что-то подскажете:
Алкогольный семинар:

TaySha, ну как, семинар уже был или еще нет? Если был, то как прошел? Интересно. :beer:

Семинар пока отложили.
Возникли некоторые сложности с местом проведения.
Тема пока открыта, так что вполне можно присоединиться к организации и участию. ;)

Последний раз редактировалось гэндальф 09 фев 2012, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:36 
Супермодератор

Интересное предложение, щас бросим клич. :smile:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:55 

В период своей бурной молодости (тобиш 2 года назад :D ) проводил исследования состаяния АО (алк опьян), но делал это, к сожалению, один, т.е. потребляли мы в компании, но компании всегда были не втеме) ТС и правда съезжает вниз и по моему опыту поднять ее тяжело - чем дальше в лес... Особо интересовала тема входа в поток состаяния АО и иных состояний (заинтересовала тема после того, как поговорил долго с человеком под кислотой, не знаю быль или не быль, но создалось впечатление, что, во время разговора, появлялись визуалы), результатом исследований был удовлетворен-опьянеть можно, даже не употребляя алкоголя, просто вливаясь в поток. Сейчас пью оч редко, т.к. спортсмен) и за рулем, но насчет семинара очень подумаю... хотелось бы просто встретиться в реале с практикующими людьми.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:18 

Сам Алко-семинар есть желание провести активно. Т.е. в разных играх, экспериментах и наблюдениях как психологических, так и физических.
Плюс скорее общий, групповой процесс, чем индивидуальный. Самому-то можно и отдельно набраться )).

Настройка и намётка физической части понятна, то что наша группа проводит, делает на тренировках, упражнения на координацию, на взаимодействие, открытые-закрытые глаза и т.д.
Особенность – это исследование возможностей расслабленного тела.

Возможно также спланировать психологические тесты, на внимание, на память, на воображение. Музыка, запахи. Возможно астральные (театр, роли) и ментальные (интеллектуальные) игры. Проверка возможностей интуиции.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа