Текущее время: 08 дек 2019, 06:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверка связи
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 10:35 

Поддерживаю Текилло.
На счет, как закачать сайт. Я пользовался прогой HTTrack когда то. Она позволяет создать копию сайта на своем компе и пользоваться оффлайн. Но здесь наверное эт не поможет. Тут нужно попросить этого сисадмина, чтобы он забэкапил все форумы вместе с БД и выложил куда то, чтобы их потом на новом ресурсе развернуть можно было бы.
На счет Призмы. Судя по запросу, фдрес сайта остался (http://volkstay.com/integr_yogas/) и он отвечает на запрос, но База Данных отключена или удалена (SQL ERROR [ mysql4 ] Unknown database 'drakon' [1049]).
Нужно попросить Сурсика или КПД, чтобы они спросили Админа, что к чему. Может БД Призмы просто зависла или отключена. Он то знает наверняка. Он в своей Админпанели может глянуть что случилось с БД "drakon"

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 00:53 

Вот да, что-то такое я и имел в виду. Как сказал Юрген-всякие бэкапы, базы данных и тд :) так что давайте народ, надо сохранить то, что есть. Если какая-то помощь нужна-я готов, только растолкуйте что делать, я к сожалению не разбираюсь как тут все работает :(

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 23:19 

Для начала нужно в личку КПД сообщений напихать, чтобы он сюда пришел :smile:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 13:56 
Супермодератор

Я попробую у админа разузнать что к чему. Какие есть варианты все это скопировать. Как я понимаю просто папки скопировать не вариант, форумы ведь на движке и без него ничего открываться не будет. Сурсик когда-то копировала форум, но помнится тоже с помощью проги какой-то.
Короче когда выясню, напишу что и как.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 08:47 
Супермодератор

Друзья, хочу сообщить вам радостную новость: база "дракон" вновь работает. "Призма Изиды" доступна по прежнему адресу - http://volkstay.com/integr_yogas/

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 09:58 

kpd писал(а):
Друзья, хочу сообщить вам радостную новость: база "дракон" вновь работает. "Призма Изиды" доступна по прежнему адресу - http://volkstay.com/integr_yogas/

Спасибо! :good: :beer:

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 16:56 

О. Да тут жизнь кипит!
Ну расскажите, кто чем упарывается?

Из ныне живущих сморю на ютубе Лапина, и читал Н.Н. Талеба.
Их уже не нынешних арабы интересуют: Руми, Санаи, Худжвири, Аттар.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 20:09 

Живу. Это самый сильный упарыватель.
Давно уже (лет 5) не участвую в специальных практах и не читаю особо литературы.
Ибо все уже сказано и не раз. И смысла нету то же самое под другим соусом смотреть.
Надо не читать или смотреть, надо делать.
Вот и прорабатываю неторопливо. Раскачиваю ПКМ. Ввожу чудеса и шаманю помаленьку.
з.ы. фильмик твой на закачку кинул.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 13:10 

kiliko писал(а):
Надо не читать или смотреть, надо делать.
Вот и прорабатываю неторопливо. Раскачиваю ПКМ. Ввожу чудеса и шаманю помаленьку.

Расскажи про своего кота. Как и что делаешь ?

СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 22:17 

Начать стоит с Веры.
Я действительно считаю, что человеки "по образу и подобию". И они могут Творить Мир.
Только не верят в это.

Все что будет ниже всего лишь взгляд на мир. Одна из точек зрения. Она ничуть не хуже или лучше, например, Кастаньедовской. Или Христианской традиции. Или физической модели мира. Это именно взгляд на окружающее пространство.
И в данный момент этот взгляд для меня наиболее качественно позволяет взаимодействовать с миром.

Давным давно читал "Верую, ибо абсурдно (гляди не доказуемо). Для всего остального есть уверенность".
Уверенность - это та же Вера, но подкрепленная доказательством. Вера же, в отличии от уверенности, доказательств не имеет. По этому ей оперировать сложнее. Хотя возможностей дает больше.

Далее, стоит сказать про "голографическую вселенную". Про множество вариантов бытия. В том числе и вариантов Меня.
В теме про "квантовый суицид" я этого чуть касался. И данный взгляд на мир, данная точка сборки (присущая мне пишущему сейчас эти буковки) - это одна из множества.
Тут стоит чуть коснуться понятия Я как стая. Как множество. Осозание себя продолженным. Например продолженным во времени. Не только сейчас, но и вчера и завтра. Или в пространстве. Я как множество вариантов меня. Именно множество.
В этой самой головселенной я Есть. В том числе и завтра. Уже есть.
Понятие Время относительно. Относительно Точки Сборки. Относительно Личности.
Для меня как стая время не критично. И выбор тоже не критичен. Ибо все возможные варианты выборов существуют и включены в стаю.

Точка Сборки (Личность) может, оперируя важностью взглядов на мир и отношений, двигаться между этими вариантами. В частности меняя окружающее пространство.
Помнишь про законы Орла? Сталкер выбирает какой из законов на него оказывает большее влияние.
Если человека выкинуть с самолета - он разобьется. Но если у человека есть парашут, то нет.

Первое правило имени меня звучит как - "что не запрещено, то разрешено."
Долгое время я вписывал это в свою таблицу.
Это очень важное правило. Оно позволяет искать лазейки в Законе Мира.

Если я точно не знаю о невозможности какого-либо события, явления, идеи или чего-то еще, то знаит оно имеет право на существование. В той самой головселенной. В одном из вариантов это работает и имеет место быть. Для начала не важно в каком из вариантов. Важно, что имеет право на существование.
Второй шаг "поверить", что оно возможно с тобой (именно с этим взглядом на мир). Пусть не сейчас а через какое-то время, при достижении каких-то условий, но возможно.
И наконец третий шаг - достижение этих условий.

Еще раз повторю, что этот взгляд позволяет мне верить. Без доказательств. Точнее моя предыдущая жизнь мне уже доказала много раз, что оно работает.

И... я просто Верю. И этим Творю Мир.

з.ы. Юр. У меня в профиле есть ссылка на дневник. Там есть всякие "много букав", "мой бред" и тд.
Если есть желание загрузиться - почитай.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа