Текущее время: 18 авг 2018, 09:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проверка связи
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 21:01 
Супермодератор

Идея состоит в том, что бы при экстренной необходимости можно было быстро донести информацию до всех желающих: например о новых практкумах, встречах (если вдруг таковые когда-нибудь состоятся), да и вообще о любых замесах.
Наш форум вышел на такую стадию, что бесполезные разговоры никого не интересуют, а полезных не так много. Поэтому общение может прерываться и на один день, и на месяцы. Что в свою очередь ведет к менее частому посещению ресурса с прогрессией до полного прекращения посещений. Но люди подобрались интересные, по крайней мере для меня и не хочется полностью терять с ними, тое сть с Вами :))) связь. Поэтому хочу предложить какой-то вариант, что бы не терялось ощкщение связи.
Самый простой вариант - хотя бы один раз в неделю заходить на форум и смотреть не появилось ли чего-нибудь новенького. А то и написать чего у самих происходит.
Таким образом если случиться что-то экстраординарное, то можно будет собрать всю команду в течении одной недели.
Вот такое вот предложение.

Заголовок сообщения: Re: Проверка связи
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 15:43 

А чего, тема. И каждый желающий в этой теме может написать слова: проверка связи. После чего в течении недели каждый должен как-то отметиться в теме, типа плюсануть или еще чего-нибудь. Для наглядности вообще класно.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 18:42 
Супермодератор

Хм. Почему бы и нет. Давайте попробуем.
Народ, кто за!?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 19:58 
Супермодератор

Блин у меня ощущение, что я сам с собой разговариваю. :D
Ну так как, кто за?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 21:08 

aghorik писал(а):
проверка связи.
+

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 21:28 
Супермодератор

+

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 05:43 

Могу сказать одно-сейчас что-то начинается, только прочитал первые слова в теме и в груди сразу отдало, прямо сильно так (такое же ощущение было зимой и всякий раз до этого, когда намечался рывок). А я своим ощущениям склонен жоверять ;)
Я за. +

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 05:50 

И еще мысль насчет общения: давайте периодически организовывать онлайн встречи; не важно в скайпе, аське или в старом добром ирке (если такой есть еще)-главное, чтобы можно было создавать комнаты, общаться сразу группой. А на встречах уже выносить какие-то вопросы на обсуждение, делиться опытом и тд.
Мне кажется, такой вариант сильнее сплотит, чтоли, а то офлайн общение слишком тормозит все.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 06:28 

скайпе вроде все есть, самый оптимальный вид связи, у всех наверно даже на телефонах стоит. Просто на пустую болтовню, не по делу вряд ли кто-то соберется. Когда занимались практами, проектами, тогда и связывались.
КПД, я думаю можно делать так, если назревает что-то интересное, из чего может что-то получится, можно просто всем зарегистрированным участникам посылать типа приватного сообщения с предложением зайти на форум.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:05 
Супермодератор

tekillo писал(а):
И еще мысль насчет общения: давайте периодически организовывать онлайн встречи; не важно в скайпе, аське или в старом добром ирке (если такой есть еще)-главное, чтобы можно было создавать комнаты, общаться сразу группой.

Я в принципе только за.
Eugene писал(а):
КПД, я думаю можно делать так, если назревает что-то интересное, из чего может что-то получится, можно просто всем зарегистрированным участникам посылать типа приватного сообщения с предложением зайти на форум.

Мысль неплохая конечно, думаю те кто сейчас эту тему читает так и поступят. А что если "тема" возникнет у вновь прибившего участника, который этой темы не читал?
И потом, для того что бы человек отреагировал на личное сообщение он по крайней мере должен регулярно проверять свою почту и, на всякий случай спам, ибо письма о ЛС иногда приходят туда. Возникает вопрос: если человек готов регулярно проверять почту и даже рыться в спаме, то почему он не в сотсоянии хотя бы один раз в неделю кликнуть на закладку форума?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа