Текущее время: 18 авг 2019, 11:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Творчество как оно есть
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 00:01 

Novichok, да, мне тоже идея нравится, можно и попробовать, почему бы и нет. :good:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 19:42 

otli4na9 ide9, ya nechto podobnoe hotel sdelat' s muzykoi (vsmyvle perenesti pas'yans na sozvu4iya, akkordy i t.p.), sei4as na otdyhe - napiwu rasskaz o tom kak nawel nuznyi mne kamen' v more, vot toka interesno - pisat' ot pervogo lica ili ot tret'ego? ili ot oboih poprobovat'??

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 22:14 
Супермодератор

Eugene писал(а):

А зачем с практической точки зрения вам этот кокон?

Чтобы разобраться как все это устроено. Я, например, до сих пор не въехал. А здесь наглядно будет и понимание может придет.
Зверь писал(а):
Набросал кокон с помощью Сурсика, вот ссылочка. Смотрите, предлагайте варианты.
http://depositfiles.com/files/1131upvxw

чувствуется настоящая трехмерность :D Может это дело в тему конфигурация ЭТ переместить?
Novichok писал(а):

Собсна пасьянс без заморочек :)
Как вам такая идейка?

У меня вместо рассказа скорее инструкция о том что нужно делать выйдет.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 01:53 

Юрген, Пакет: тут похоже пара последних постов исчезла поэтому напишу еще раз.
Кокон это не груша ))), это луковица. Где то ДХ говорил, что кокон похож на луковицу. Пробовал яйцо рисовать получается не очень. Точка сборки низковата, в новой редакции я ее повыше поднял, еще добавил каузальное тело и резервуар дополнительной энергии, открывающийся в экстремальных ситуациях. Новые центры добавить не проблема, пишите какие и где.
Наработки пытаюсь использовать по мере сил, но не все получается. Просвет, например, совсем не получается, сплошная пошлость выходит вместо просвета ))).
ЗЫ: Тоже думаю надо посты связанные с рисунком в конфигурацию ЭТ перенести, а здесь продолжить идеи выдавать.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 02:59 

kstati, nas4et pereneseniya pm na rasskaz, a chto esli poprobovat' so stihami?? t.e. te ze samye zaklinaniya i t.p. Mozet ktonibud' znaet aspekty? kakienit' tonkosti, kol-vo strof tam, ili kakaya rifma doljna byt' =)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 14:20 

Зверь писал(а):
Юрген, Пакет: тут похоже пара последних постов исчезла --- думаю надо посты связанные с рисунком в конфигурацию ЭТ перенести, а здесь продолжить идеи выдавать.

Дак, перенесли уже вчера еще :oops:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 00:34 

Ребята,подскажите тему на что можно написать "пасьянс". Почему-то идея с лотереей и ОСом меня не цепляет) Что-то такое эдакое надо)) Эдакое может быть в простом,но я его чего-то не найу :)

СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 08:12 

Юрген, теперь увидел уже что перенесли ).
Новичек, думаю это должно быть чем то простым, что бы было больше шансов выполниться. Например найти на дороге 5 рублей, или там встретить старого знакомого (естественно того которого теоретически есть вероятность встретить).

СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 20:38 

Итачи, хочу у тебя спросить, как ты считаешь какие практические цели может принести твоя математиеская тема.
Ну там допустим фильмы всякие показывают про играков в покер, типа если знаешь математику выигрываешь все подряд. Если это так учишь нас всех покеру, начинаем играть в интернете командой выигрываем миллион долларов (для ровного счета). Или была тема про час Х, которая уперлась в стену (к этой же теме ритмы Новичка), а может это произошло потому что час Х не константа а функция, и выведя эту функцию все встанет на свои места и каждый за пол минуты подставив в уравнение свои неизвестные получит свое время Х и без проблем начнет входить в ос. Или тот же пасьянс Медичи, может и под него можно подвести какуюто математическую модель чтобы превратить его из невнятного нечто в объективное искусство.
Какие идеи есть у тебя по этому поводу.
ЗЫ: давайте проведем в конце концов мозговой штурм. бредовые идеи зачастую оказываются самыми здравомысленными.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 00:37 

Такс)) Написал вчера рассказ про сегодняшний день. Но ничего не вышло. Намеревал встретить человека которого теоретически вероятно встретить. Но потом меня занесло. Не в этом суть . С утра,как проснулся,почувствовал,что что-то не так.Но,подумал,что ощущение "дискомфорта" вызвано следствием рассказа и следованием по плану. Аа не тут то было. Сложно описать состояние. В итоге намеченные цели на день провалились вообще(не связанные с рассказом никак). Как буд-то отрезали от чего-то. Состояние уже знакомое, просто оказался не в ритме видимо)) Подгадать такое не смог.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа