Текущее время: 12 дек 2018, 05:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Творчество как оно есть
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 22:55 
Супермодератор

Зверь писал(а):
ЗЫ: давайте проведем в конце концов мозговой штурм. бредовые идеи зачастую оказываются самыми здравомысленными.
:good: А на какую тему?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 00:03 

Новичок, тут блин, не знаю, что нужно. Я как то пробовал заменить все выполнение ПМ, на пассы из тенсы, где то на Иггдрасиле описывал это все. Но так ничего у меня и не получилось. С другой стороны, выполняя в реале простую цепочку на выигрыш в протирашку, все получилось, хотя по-крупному выиграть так и не удалось пока что.
Может нужно освоить коллективный подход типа ? Ну, там например, все вместе в определенное время настраиваемся и проделываем те действия, которые ты выполнял в одиночку или как то так. Может объединенные усилия, направленные в одну и ту же сторону и принесут какой-нить результат положительный ?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 08:23 

paket писал(а):
А на какую тему?

На тему совместного проета имеющего своей целью тренировку духовных качеств, создание качественного продукта, зарабатывание денег, а можно все вместе, а можно и нечто совсем другое.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 08:33 

Юрген,намеренье тонакая вещь ,еще раз убеждаюсь в этом) Еще очень важно в каком состоянии ты находишься. Это наверное даже ключ. Очень интересная эта штука: в одном состоянии одно событие невозможно, а вдругом - очень даже. Только вопрос остался для меня нераскрытым:почему написанный рассказ не стал причиной попадания в то состояние,в котором это событие стало бы возможным.
А на счет коллективных действий - даже не знаю,не вижу в этом того,что могло бы помочь в этой реализаци(конкретно таким способом). С другой стороны было бы интересно сделать действительно колективное намеренье и его реализовать путем каких-то совместных практик. Сделать что-то в форме некой игры.
Зверь, идея хороша :smile: Есть конкретные предложения?;)

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 08:51 

Я с вами, просто пока ничего конкретного не могу предложить, помимо того, что раньше предлагал, поэтому не особо много пишу. 8-)

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 10:22 

Novichok писал(а):
Зверь, идея хороша :smile: Есть конкретные предложения?;)

Да я вроде выдал уже и не одно.
Да вот хоть пошить на всю стаю кимоно из органзы и ходить в нем для укрепления общего намерения и ощущения причасности к чему то великому.
А слабо кому нибудь символ для нашего форума разработать типа логотипа, простого и емкого.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:46 

Цитата:
Итачи, хочу у тебя спросить, как ты считаешь какие практические цели может принести твоя математиеская тема.
У Итачи с вами практические цели практически полностью разнятся. Итачи даже не знает какие практические, с вашей точки зрения, цели может принести моя тема. Так что Итачи практически не дает обещаний и практически пишет просто так.

Цитата:
Ну там допустим фильмы всякие показывают про играков в покер, типа если знаешь математику выигрываешь все подряд. Если это так учишь нас всех покеру, начинаем играть в интернете командой выигрываем миллион долларов (для ровного счета).
Итачи за вами в покер и лотереи не последует.

Цитата:
Или была тема про час Х, которая уперлась в стену
??? У Итачи не уперлась и до сих пор работает

Цитата:
Или тот же пасьянс Медичи, может и под него можно подвести какуюто математическую модель чтобы превратить его из невнятного нечто в объективное искусство.
Итачи не видит искусства в подставлении данных в чужое решение.- Итачи видит искусство в самом решении сложных и интересных задач.
Можно попробовать дать часть решения, чтоб всякие гуманитарии своим фольклером и шутками-прибаутками пытались нащупать оставшееся решение - ну или хотяб чтоб их маневры не были столь зациклеными. Но чесно говоря покуда Итачи достаточно скептически к такому ходу относится.

Цитата:
Какие идеи есть у тебя по этому поводу.
У Итачи напоказ выставлять есть покуда только тема математики.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 17:31 

Ну что же, ответ Итачи понятен.
Если вдруг созреешь еще что-либо выставить на показ не теряйся.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:47 

Eugene писал(а):
Да вот хоть пошить на всю стаю кимоно из органзы и ходить в нем для укрепления общего намерения и ощущения причасности к чему то великому.
А слабо кому нибудь символ для нашего форума разработать типа логотипа, простого и емкого.
Волчёнка с баннера что-ли возьмите, хотя нет, злобный он какой-то)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 16:04 

Нет, с банера не пойдет. Логотип должен быть простым, возможно даже из одной линии стилизованной под волчью голову и узнаваемым. А этот волк хоть и хорош, но слишко чательно прорисован.
lexahelm, а ты сам как рисовать не умеешь случайно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа