Текущее время: 23 июл 2018, 01:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Творчество как оно есть
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 19:54 

Честно говоря никакого конкретного предложения у меня нет, но может в процессе обсуждения чего-нибудь и родим.
Каждый из нас помимо социальной жизни ведет еще одну, если позволите магическую )) (ну громко звучит, ну да ладно). А как следствие наверняка имеет широкий спектр интересов, какие то хобби, творчество еще что нибудь. Да посмотрите хоть на форум: Новичек очки для сновидения паяет, Юрген тоже модерн всякий вводит с масками, Биволк вон стихии пишет и тд и тп. Жека ищет свою комбинацию - тройка, семерка, туз :D . Нет смысла перечислять всех - идея понятна.
Так вот, почему бы нам не создать что то общими усилиями. Что это будет я сказать не могу, но можно обсудить кого что интерересует, может мы и найдем какие то точки соприкосновения.
Может у кого то уже появились какие то идеи, если да то можно их изложить. Если нет, то можно просто написать чем интересуешься, какое хобби. Это не обязательно должно быть связано с магией, может быть все что угодно.

Заголовок сообщения: Re: Творчество как оно есть
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 09:12 

Итачи в свой ход внезапно ставит на математику.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 14:51 

Я даж не знаю чего такого можно со всем этим сделать :) А на счет хобби - кто знает что может пригодиться)) мне кажется что мои хобби если и есть,то врядли их можно как-то использовать)))

СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 17:46 

Novichok писал(а):
мои хобби если и есть,то врядли их можно как-то использовать)))

Все начинается с малого, когда Эдисон зажег первую лампочку над ним тоже смеялись, не могли понять зачем нужно такое нелепое изобретение.
Может кто-нибудь рисовать умеет или там языки программирования знает какие... не стесняйтесь, все свои.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 12:08 

Люблю играться со звуками. Микшировать хэми-синк с тибетскими чашами и тд :) . Но это так, для себя только. Немного стихи пишу, да только - кому они нужны ?
Люблю спорт, музыку, шахматы, книги, паяю немного, ковыряюсь в компах и всяких технических штуках, спутн.-тарелки настраиваю и тд... В общем, всего по чуть-чуть, ничего особенного :pardon:

ЗЫ. Знаю язык программирования S-7 (Siemens SPS ), но это тож вряд-ли кому интересно :P

СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 18:36 

Сам я тоже книги люблю, пытаюсь иногда наваять чего-нибудь литературное )).
В последнее время 3d графикой увлекся, ну там 3ds max и иже с ним.
ЗЫ: Юрген а чего это за S-7 (Siemens SPS ) такое. Чего на нем программируют?

СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 00:29 

Зверь писал(а):
В последнее время 3d графикой увлекся, ну там 3ds max и иже с ним.

:good: Так давай 3D кокона все-таки сделаем ! Чтоб крутился и все внутри показывал, что там есть с энергетическими центрами, точкой сборки и тд.
Зверь писал(а):
ЗЫ: Юрген а чего это за S-7 (Siemens SPS ) такое. Чего на нем программируют?

http://translate.google.ru/translate?hl ... 26prmd%3Dv

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/430598

http://www.sps-service.eu/epages/618501 ... ic%20S7%22

http://translate.google.ru/translate?hl ... 26prmd%3Dv

СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 12:42 

jurgen писал(а):
Так давай 3D кокона все-таки сделаем ! Чтоб крутился и все внутри показывал, что там есть с энергетическими центрами, точкой сборки и тд.

Можно попробовать, только для этого скетч надо сделать сначала (набросок), помниться мы в прошлый раз так к общему мнению и не пришли как это все в сборе выглядеть должно :smile: . А так то думаю можно нарисовать и крутиться будет :smile: , а ты под это кручение еще звук смикшируешь какой-нибудь и будет вообще супер.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 14:56 

С коконом зачет,тока на счет того как все выглядит - это же многомерно все, на одном уровне будет просто кокон,на другом ТС,на другом чакры одни, еще чакры другие, центральные каналы, эманации внутри и снаружи ))) В 3д такое не замутить,если только сделать многослойное изображение : убрать один слой там один вид,потом другой -там другой вид итп.
Это как идея просто :)

По поводу интересов: книги,фильмы,че-нить смастерить,работа с деревом. Да в принципе много по немногу,всего писать смысла не вижу,тк не могу представить как это можно применить. Думаю должна появиться идея, а потом заваливать всех вопросами кто-что умеет делать,необходимое для реализации этой идеи))))

СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 19:29 
Супермодератор

Тоже думал о многомерности кокона, что на разных уровнях энергетических он по разному виден. Может сделать по кокону на каждый уровень. Только еще разобраться что к какому уровню относится.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа