Текущее время: 18 авг 2018, 09:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форум
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 22:21 
Ок

СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 22:25 
Имеет смысл по каждому заданию создавать отдельную тему, что бы все не мешалось в одной куче. Т.е. создается тема, с заданием, в которую все кидают свои отчеты. Новое задание - новая тема. Иначе через месяц в темах хаос будет.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 08:38 

В принципе я согласна. Ещё можно сделать архив по пройденым заданиям кому надо тот туда заглянет. Но думаю ещё списывать чего то рано. Мозги болтают , точка висит. Работать работать и работать . Как говорит наш Анатолич )))))

СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 14:28 
Хорошо. Сделаю отчеты по каждому заданию. Те отчеты, куда мы пишем на данный момент, будут охватывать 1 и дополнительные задания.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 23:50 

Может в Лотто поиграем опять ? Есть желающие ? Тут такие суммы в джекпоте ходят - труба !
Если есть желание - отпишитесь, тогда создам тему. Если нет - ... :pardon:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 08:54 

я конечно же за, но ! , сначала нужно какую-то мало-мальскую стратегию действий разработать, подход, так сказать. Мы уже пробывали просто так указывать числа, ничего из этого не получилось, нужен систематический и одновременно магический подход.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 10:13 

Полностью согласен с Жекой. И подход действительно должен быть комплексный начиная с физики и кончая магией. Для начала допустим посмотреть какие числа выпадали чаще других за последний год, если это возможно. Написать рассказ как Новичек аля пасьянс и т.д и т.п. Другие всякие варианты попробовать. И еще есть один момент. Считаю что учавствующим в этом проекте нужно сброситься на билеты и послать их Юргену, для того что бы билеты были куплены на общие деньги так сказать. Это позволит лучше почувствовать и проникнуться задачей и добавит ответственности, так мне кажется.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 12:22 

Eugene писал(а):
я конечно же за, но ! , сначала нужно какую-то мало-мальскую стратегию действий разработать, подход, так сказать. Мы уже пробывали просто так указывать числа, ничего из этого не получилось, нужен систематический и одновременно магический подход.

Зверь писал(а):
Полностью согласен с Жекой. И подход действительно должен быть комплексный начиная с физики и кончая магией. Для начала допустим посмотреть какие числа выпадали чаще других за последний год, если это возможно.

Очень рекоммендую программу Lotto pro 2010 - Там много чего интересного узнать о Лотто можно. Статистику, графики, частоту выпаданий конкретных чисел и тд.
Вот состояние частоты выпаданий чисел начиная с 07.10.2009 по 24.07.2010 в аттачменте
Зверь писал(а):
Написать рассказ как Новичек аля пасьянс и т.д и т.п. Другие всякие варианты попробовать. И еще есть один момент. Считаю что учавствующим в этом проекте нужно сброситься на билеты и послать их Юргену, для того что бы билеты были куплены на общие деньги так сказать. Это позволит лучше почувствовать и проникнуться задачей и добавит ответственности, так мне кажется.

Для начала могу и сам раскошелится. А деньги, затраченные на покупку билетов взыму с общего выигрыша (если таковой будет :D )

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось jurgen 30 июл 2010, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:42 

Я в деле))) Надо действительно ознакомиться для начала со всем. Хотя бы иметь общее представление что да как. Можно инфу черпать попробовать в медитации и сверять у кого что. Да и вообще попробовать разные подходы.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:52 

так, значит 4 человека уже есть на сколько я понимаю ?
1. Юрген
2.Жека
3.Зверь
4.Новичок

Зы. обновил драйв

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа