Текущее время: 23 июл 2018, 01:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 02:44 
Собственно, я буду лишь проводить практикум. Наполнение форума всецело зависит от вас. В этой теме предлагайте то, что вам будет интересно. Возможно, вы сами решите вести какую-то рубрику. Если изъявите желание, то запросто сможете стать модером этой рубрики. Необходимое условие: заниматься выбранным вами направлением. Лексус, как? Есть какие-либо предложения? Я не предлагаю стать тебе модератором, а лишь предлагаю обозначить желательные направления, в которых ты, возможно, будешь проводить исследования. Найт, тот же вопрос тебе.

Заголовок сообщения: Re: Форум
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 12:51 

Покумекаю.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 21:31 

Посмотрим.
Для полноценных исследований нужен кворум. Пока его нет.
На модерацию пока время выделить не смогу. Возможно, позже.

Еще не понятен статус форума. Если есть вероятность повторения ситуации как в прошлый(е) раз(ы) - лучше скажи сразу.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 04:28 
Найт писал(а):
Еще не понятен статус форума. Если есть вероятность повторения ситуации как в прошлый(е) раз(ы) - лучше скажи сразу.

откуда я знаю, куда вынесет магическая кривая. ;)

СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 22:46 
Готов вести рубрику Алхимия. Подтемы: оборудование, ингридиенты, техники, схемы/рецепты, исследовния.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 12:20 

Анатолич писал(а):
Собственно, я буду лишь проводить практикум. Наполнение форума всецело зависит от вас. В этой теме предлагайте то, что вам будет интересно. Возможно, вы сами решите вести какую-то рубрику. Если изъявите желание, то запросто сможете стать модером этой рубрики. Необходимое условие: заниматься выбранным вами направлением. Лексус, как? Есть какие-либо предложения? Я не предлагаю стать тебе модератором, а лишь предлагаю обозначить желательные направления, в которых ты, возможно, будешь проводить исследования. Найт, тот же вопрос тебе.

Думаю, сильна будет та тема, что зародится, выживет и даст результат. Это и будет наполнением. Предпочитаю естественные течения, поскольку человеку не свойственно гармоническое выполнение, слишком зависимое существо. Не важно будут там много участников, или только один, который понимает только сам себя. Форум должен быть в первую очередь средством или инструментом работы с собой, а не источником рецептов.

За название форума низкий поклон.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 02:19 
TAO писал(а):
Готов вести рубрику Алхимия. Подтемы: оборудование, ингридиенты, техники, схемы/рецепты, исследовния.

Ок.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 08:58 
Возникает вопрос по поводу целесообразности существования форума "Флудилка". Разве "Беседка" и "Флудилка" подразумевают не одно и то же наполнение?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 12:17 
Администратор

User писал(а):
Возникает вопрос по поводу целесообразности существования форума "Флудилка". Разве "Беседка" и "Флудилка" подразумевают не одно и то же наполнение?

ну... для кого как... Флуд и дружеская беседа или беседа по делу - все же разные вещи. "Флудилка" предполагалась для излишних споров и "недружественных" бесед, а также уж совсем пустых разговоров.
ну возможно этот раздел и будет удален за ненадобностью :smile:
есть предложения его чем то заменить? ;)

СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 12:17 
Раздел Творчество плиз!!!! Для стихов и песен наших!!! :icon_pleasantry:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа