Текущее время: 23 окт 2018, 15:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:01 

Теху такую можно попробовать, единственное, что меня смущает, так это то, что получается мы должны ссинхронизировать все наши намерения. Это будет очень сложно. По себе наверно каждый знает о том чувстве, о котором писал Новичок, когда искренне радуешься, когда знаешь, что типа Победа! ура!
Сила мощная, особенно, если это делать группой. В общем, это к тому, что халява тут не прокатит просто так, как и, в принципе, нигде. Надо заниматься.
зы: народ совсем какой-то ленивый. у нас вроде 7 человек записалось, а никого не видно ни в одной из уже 3 тем. а тут о намерение выигрыша говорим. :shock:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:12 

Ну вот, теперь все понятно. Классика. Правда фича с шаром и наполнением его заклинанием с физ. действием (хлопком) для меня новая, но звучит неплохо.
На счет первого пункта незнаю, мне кажется что привязка к результату может помешать.
Можно все способы попробовать, там посмотрим что работать будет.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:47 

Eugene писал(а):
зы: народ совсем какой-то ленивый. у нас вроде 7 человек записалось, а никого не видно ни в одной из уже 3 тем. а тут о намерение выигрыша говорим. :shock:

У меня тут события бьют ключом :%) пытаюсь держаться в струе. Думаю, что к субботе где-то все устаканиться должно. Так что в обсуждении пока принять участие не могу. :pardon:
Eugene писал(а):
По себе наверно каждый знает о том чувстве, о котором писал Новичок, когда искренне радуешься, когда знаешь, что типа Победа! ура!

Вот у меня сегодня ООчччень важный день был и от решения чиновника, может вся моя дальнейшая жизнь даже в какой то степени зависела, можно сказать. Намеривал результат уже давненько. Сегодня собрался с Духом и..... у меня все получилось так, как я и хотел, даже чуть лучше. И что ? Ни подъема настроения, ни восторга, ни искренней радости. Ничего. Все ровно так и осталось. Ну, сказал про себя для приличия Yes ! И все ! Не знаю, куда все эти эмоции подевались ? Так что тут дело такое.... :?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 00:22 

Цитата:
Так что тут дело такое....

я вроде писал,что свои ощущения нужно проецировать. там просто пример,который подходит мне.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 00:27 

Цитата:
Правда фича с шаром и наполнением его заклинанием с физ. действием (хлопком) для меня новая, но звучит неплохо.

тема с шаром позаимствована из какой-то техники по реализации желаний. это тоже как ловушка для ума(а может и еще что). а хлопок и звук - вроде все ритуалы на этом построены)))
Цитата:
На счет первого пункта незнаю, мне кажется что привязка к результату может помешать

мы не привязываемся к результату. мы пытаемся осмыслить и осознать что же мы вообще собираемся делать и зачем.а про привязки я вроде дальше упоминал.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 02:01 
Супермодератор

Ритуалы думаю помогут сконцентрировать намерение.
По поводу формирования намерения по отдельности или вместе, по отдельности общий результат будет суммироваться, а вместе умножаться, т.е. наверно будет все же больше.
Кто его знает, может намерение на результат не менее эффективно чем на цифры. С этой лотереей будущее там очень не стабильно и меняется вплоть до самого розыгрыша. Сколько там людей намеревают. И подозреваю что чем ближе к лотерее тем четче будут очерчены основные варианты будущего, расстановка сил основных игроков (сил) более вырисовывается. Чем дальше от розыгрыша, тем больше вариантов, чем ближе, наоборот. Поэтому возможно угадывание будет тем более эффективно, чем ближе к началу розыгрыша. А вот намеревать не знаю когда лучше, заранее или может во время самого розыгрыша. Может вообще стоит повоздействовать в самый момент кручения шариков.
И еще такие мысли, мы пытаемся угадать номера выпавших шариков. Но видь в случае крупного выигрыша будут изменения в нашем материальном положении, а это тоже один из вариантов будущего и на него тоже нужно настраиваться. Как бы это связанные процессы и намерение на выпадение нужной комбинации шариков нужно как-то и намеревать изменения в материальном положении. Как-то так.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 13:29 

Основные правила формулирования намерения:

1. Намерение должно быть сформулировано позитивно. Это даёт нашему мозгу конкретное направление, а нашим действиям-необходимую силу.

2. Намерение должно быть сформулировано в настоящем времени. Другими словами,действовать нужно так, как будто это уже у вас есть. Визуализировать своё намерение.

3. Намерение должно быть сформулировано от первого лица

З.Ы. очень подробно и популярно освещается тема Намерения в книге Синельникова "Сила намерения"

СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 11:36 

насчет шарика который мы отпускаем. Я работаю с намерением примерно так же, шарик создаю в груди, а потом через макушку вверх, эдакий запуск намерения. Единственное, как я понял на практике обязательно если не отключение, то максимальное приглушение ВД, иначе все обязательно собьется другими мыслями и желаниями, которые будут как бы на заднем фоне. Ну например создаешь намерение, визуализируешь выигрышь, а к тебе уже подкрадывается идейка как ты распорядишься этим выигрышем и так незаметно начинает визуализироваться. Вот так

Часовой пояс: UTC + 4 часа