Текущее время: 12 дек 2018, 05:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять двадцать пять ;)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 02:05 

Кароче видел такую лотерюху интересную и на первый взгляд очень простую:
там 8 строчек,в каждой строчке 2 клеточки.
В одной клетке выйгрыш в другой - нет. Игра заканчивается на какой угодно строчке по выбору. Надо выбрать правильную клеточку в каждой строчке. Стирать нужно снизу вверх. Последний стертый квадратик (тот на котором остановился) и есть выйгрыш. Если последний стертый квадрат "без выйгрыша" - значит остальные угаданный "сгорают" и проиграл.

Элементарная игра на "да" и "нет".

Чуть ниже пример как выглядит. Суммы могут быть немного не такими,но крайняя около 15 000 р. (14 - 16).
Это конечно не миллион, но с такой задачей мы может и справимся. Просто недавно вспомнил про нее и жутко захотелось сыграть,правда уже почти неделю никак не получается оказываюсь в районе где лотереи продают.
Кто хочет попробовать?

[15000] [без выйгрыша]
[ 8000 ] [без выйгрыша]
[ 4000 ] [без выйгрыша]
[ 2000 ] [без выйгрыша]
[ 1000 ] [без выйгрыша]
[ 500 ] [без выйгрыша]
[ 200 ] [без выйгрыша]
[ 100 ] [без выйгрыша]

добавлено
Предлагаю замутить аля практикум на неделю (чуть меньше). Идея такая :отсканировать билет и в день выкладывать по две строчки в хаотичном порядке ( вторая и пятая к примеру) в один день. На следующий день - другие. Так 4 дня. На 5 день выложить весь отсканеный билет. После получения всех результатов проанализировать их,выбрать наиболее часто совпадающие ответвы ,стереть эти поля. Отсканировать стертый билет и выложить. Далее можно подумать стоит ли играть в такую игру и как организовать ее ( кароче шкура неубитого медведя).

Последний раз редактировалось Novichok 20 мар 2011, 15:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять ;)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 03:02 

Хоть напиши как называется...

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 13:07 

да я хз как)) это моментальные лотереи.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 16:38 
Супермодератор

Можно и без настоящего билета потренироваться. Например делать самостоятельно такие билеты, накопить статистику для каждого и общую, посмотреть как лучше и если процент угадывания будет больше 50% то можно и настоящий попробовать.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 22:47 

Как сделать такую для каждого? Один останется вне игры :) В принципе можно и так попробовать если соберемся.
А я все же завтра пойду и возьму себе парочку))) На днях тогда напишу что из этого вышло))

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 01:00 

Novichok писал(а):
Предлагаю замутить аля практикум на неделю (чуть меньше). Идея такая :отсканировать билет и в день выкладывать по две строчки в хаотичном порядке ( вторая и пятая к примеру) в один день. На следующий день - другие. Так 4 дня. На 5 день выложить весь отсканеный билет. После получения всех результатов проанализировать их,выбрать наиболее часто совпадающие ответвы ,стереть эти поля. Отсканировать стертый билет и выложить. Далее можно подумать стоит ли играть в такую игру и как организовать ее ( кароче шкура неубитого медведя).[/size]

Не вижу никакого смысла в данной идеи. Поясняю: когда имеешь дело с настоящим билетиком где уже есть то чего ищем и пытаемся угадать, там вложен смысл и можно ручками потрогать, попытаться почувствовать что-нибудь и т.д. , а когда имеешь дело со сканом или генератором случайных чисел, тогда кроме догадок ничего сделать не можешь :crazy:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 01:23 

lexahelm писал(а):
Novichok писал(а):
а когда имеешь дело со сканом или генератором случайных чисел, тогда кроме догадок ничего сделать не можешь :crazy:

ты када-нить слыхал про диагностику по фотографии? и как ее проводят эти чертовы шарлотаны! там ведь даже пощупать то человека нельзя!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 15:39 

Взял я себепарочку этих лотерей на неделе. Называется она 50/50. Там 10 строчек,а не 8 как я писал и максимальный выйгрыш 30 000 р. Вчера вечерком решил постирать закрытые зоны. В начале в около получаса игрался с картами:угадывал черную или красную масть. Результат меня очень удивил,тк процентов 70 карт я не угадывал. Хотя раньше мог из 20 20 угадать. Хоть и было понятно,что "не мой день" я все же стал стирать. Результат тотже - процентов 70 неправильно угадывал. Теперь буду ждать часа икс )))

ЗЫ чего еще интересного.
там они как сделали: во втором поле написано не "безвыйгрышный" ,а равное количество нулей,те если 50 - 00,100 - 000, интересно,эт чтоб сложнее настроиться на цифры?))или чтоб не подглядели через какую-то аппаратуру?)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 23:21 

Novichok писал(а):
Взял я себепарочку этих лотерей на неделе. Называется она 50/50. Там 10 строчек,а не 8 как я писал и максимальный выйгрыш 30 000 р. Вчера вечерком решил постирать закрытые зоны. В начале в около получаса игрался с картами:угадывал черную или красную масть. Результат меня очень удивил,тк процентов 70 карт я не угадывал. Хотя раньше мог из 20 20 угадать. Хоть и было понятно,что "не мой день" я все же стал стирать. Результат тотже - процентов 70 неправильно угадывал. Теперь буду ждать часа икс )))

ЗЫ чего еще интересного.
там они как сделали: во втором поле написано не "безвыйгрышный" ,а равное количество нулей,те если 50 - 00,100 - 000, интересно,эт чтоб сложнее настроиться на цифры?))или чтоб не подглядели через какую-то аппаратуру?)
ты это сканы то выкладывай, мы тоже погадаем :lol: только не стирай хоть)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 14:02 

Скан могу выложить завтра. А стирать буду тока к концу недели. Буду делать несколько опытов.

ЗЫ на картах тоже советую поигаться)))

Часовой пояс: UTC + 4 часа