Текущее время: 19 сен 2020, 22:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 20:36 

Sonnata, ну ты даешь :good: :Bravo: !
Я тоже много просыпался ночью, много раз пытался представить дверь и в нее войти. Тут я чувствую в задании есть подвох на проход первых врат. Моя проблема -это то, что я могу все представить, увидеть, но меня не сразу вырубает, т.е. уже даже как бы вхожу в дверь, но, еще не заснув, не могу долго оставаться в концентрации на тоннеле, свете и т.д., начинаю ворочаться или еще что-нибудь, приходится делать все сначала.
С собой в сон хотел взять яйцо из камня, которое у меня уже давно, во время просыпаний, каждый раз пытался про него вспомнить. Но к сожалению ничего из своих снов за ночь не запомнил :(
бум стараться дальше

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 08:37 

Вчера насосался пивом упал, попытался что-то представть. Отрубился. Проснулся "сразуже". Думаю: "Блинн. Уже утро. Обломился и проспал."
Но реально была глубокая ночь и проснулся от сушняка. Потусил на кухне с виноградом, пошел досыпать с твердым намерением хоть чего-то представить.
Лег, представить было тяжело. Мозга хватало только вяло наблюдать за погаными ощущениями в теле и небольшой бред в голове.
Но для галочки собрался и представил коридор (похож на канализацию) вошел в дверь и сразу вышел в другий мир, чтоб самому не придумывать спер образ из "Унесенные призраками".
Ну думаю что-то выполнено можно и поспать. Авотх.. Лежал и слушал как домашние крысы рушат порядок на столе.
Через какое-то время смог приподнять голову. Смекнул что это было бы болезненно в реале. Резко встал. Темно, мутно, мал что вижу. Вот стою и думаю, толи встал на крыс посмотреть, толи ..... на этом мысль останавливается. Асплю ли я? Вышел на балкон. Дверь открылась беззвучно, открыл стеклянные двери, выглянул на улицу - не холодно. Вылез и узепился за край балкона - не страшно. Посмотрел на руку и привел четкость в порядок. Где-то в этот момент нашел кусачки для ногтей(предмет). Потом опять вернулся в тело. Забыл обрадоваться, хотел еще раз влезти, но не судьба.

Счас трудно вспомить все детали. Но Основное: выходил из тела раза 3, пока резкость наводил, пока тестил реал, на руки смотрел. Интересно то, что вылезти оказалось не сложнее чем удержывать себя в реале сильно пьяным(в прошлом месяце был такой опыт). По трудности примерно как встать утром с кровати когда не работаю(а для меня это не просто, т.к. сплю до 11-12)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 10:20 

Я застряла на том, что когда настраиваюсь на дверь, то через какое то время оказываюсь в пустыне, посреди которой стоит одна дверь (прям как в старом фильме "Отроки во вселенной"). Деревянная, самая обычная, песочного цвета, с круглой ручкой. Пытаюсь от нее отвлечся и представить три двери, но опять оказываюсь в этой пустыне и эта дверь.
Сны стали опять приходить необычные, оставляющие после себя какое то особое состояние.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 11:25 

Лег поздно ("Аватар" смотрел). Коридор с дверью видел смутно как то. Войдя в Дверь опять ничего не увидел. Только Пустота и вспышки в случайном порядке. Попытался хоть что то разглядеть и вырубился.
Свой предмет видел во сне, крутил в руках несколько раз, но осознаться ума не хватило.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 12:43 

... он опять поспал немножно
И опять взглянул в окошко.(ц) Стих
Фишка с состоянии полусна. Когда лег, спать не особо хотелось, нежился в "неге"(WTF?).
Потом словил какой-то сон, иль даже 2, про квартиры и машины, а возможно и дрова.
Медицинские приборы, сломанный телефон, это все не донесло в мои мозги - "Все это сон!"
В общем невозмутимости не потерял. Проснулся, не проснувшись полностью, и опять начал ходить по комнате.
Из интересного:
Смотрел на "предмет", он был неправильной формы, постарался визуализацией привести его в порядок. Непошло. Крайний вариан: Тест на лазутчика. Положил и попытался мизинцем на него указать. Мизинец был неподъемный. Раза с четвертого я его поднял и тут же проснулся от того, что поднял мизинец в реале.
Потом еще вылезал, рассматривал ладони - желтые. Лучше, в прошлый раз были полупрозрачные. При выходе на балкон уже почувствовал холод и свежесть.
Наконец, обрадовался предмету!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 19:26 

задание выполнял несколько раз ночью, долго смотрел на двери, а потом тоннель, но осознанно так и не заснул, видимо меня в какой-то момент просто отрубало. На утро удалось записать несколько снов, но предмета там не было. :%)
Ну, пока просто буду выполнять усердно задания, результаты должны прийти позже :)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 23:55 

Сегодня всё было всё как-то мутно. Так и не поняла была дверь или нет. Но за этим последовала темнота(которая по-моим ощущениям длилась долго). Затем увидела полупрозрачное лицо(оч.похожее на моё), лежащее на подушке. Потом появлялись ещё разные лица и наслаивались друг на друга. Посмотрела ещё немного "картинки" и уснула. Два раза вспоминала про бабочку. Становилось опять невыносимо жарко. Но выполнить весь "ритуал" так и не удалось. :pardon:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 10:32 

Решил притащить в сон свои четки. Представил коридор, пошел к двери. После череды поворотов, вышел из коридора на свежий воздух, прямо на заводскую эстакаду :D , там пошли лестницы, переходы, перекидки. И тут я думаю мне же дверь надо, а я тут шляюсь непойми где. Зашел в ближайший коридор, там были двери. Достал четки посмотрел на них , убрал обратно и вошел в среднюю дверь. Попал на широкую асфальтированную дорогу. Там никого не было и машин тоже. как только я об этом подумал машины появились. А затем я уснул, и во сне не осознавался и соответственно четки пока не доставал.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 13:58 
Супермодератор

У меня скорее абстрактное представление входа в систему, т.к. детальная визуализация не получается, все как-то размыто и коридор и дверь. Перед сном несколько раз вхожу в дверь и пытаюсь представить что продвигаюсь по туннелю на свет. В сон перенести выбрал ручку, пока не помню даже снов с ней.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 19:26 

Мой отчет-неотчет.Ниочем)
Вчера поставил 3 будильника на ночь,чтобы просыпаться и представлять корридор и двери. Как только лег мельком увидел корридор ,подумал о конечной двери и тутже оказался у нее приоткрыл дверь,за ней был сон. Какой - непонятно.но это был сон(типо зачатков сна,как-то так). Я решил что мало походил по коридору и вернулся в начало и уснул.
ПОзувчера выбирал какой предмет взять в сон. Но естесно я не проверял его наличие у двери,тк усныл раньше. Но зато во сне видел его.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа