Текущее время: 12 июл 2020, 21:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 12:37 

Расслабился, потом лег и приготовился ко сну, в дверь войди не успел - уснул от нахлынувших бредовых мыслей.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:35 

млин, меня тоже сегодня так вырубило, что я и не успел с дверью закончить, помню, вроде начал пытаться ее открыть, а потом не помню, проснулся через час ночью, попробовал снова, но в том состоянии, что я был сложно что-нибудь сделать. И вообще ужасно спал всю ночь! :fool:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:28 

Тоже вторую ночь перед сном собирался вообразить дверь. Вначале лежу расслабляю тело и мысли ,просыпаюсь утром)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:32 

У меня первые непонятки нарисовались.

1.Когда вспоминаю про коридор, то нахожусь сразу возле своей двери, не проходя по коридору

2. Я не вижу тоннеля. За дверью сразу какая-нибудь среда или картинка, сразу вхожу в сюжет сна и банально засыпаю

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:37 

Просыпался сегодня раз десять. Каждый раз представлял коридор и двери. Но как это не странно, что было за дверью, и вошел ли я вообще в нее или нет, непомню.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:00 

Перед сном начал представлять коридор,что я по нему иду. Очень нечетко было,все плавало. Этот образ постоянно перебивали очень яркие и четкие картины/элементы сна. Так до двери я и не дошел...
Утром проснулся за час до подъема, решил еще раз попробовать,и здесь вышло тоже самое. Надо будет перед сном шавасану сделать,чтоб нормально получилось все представить)

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:09 

Дверь и коридор представил нормально. Вошел в дверь и двигался к свету. Заметил другие ощущения в теле. Несколько раз проверял предмет в этом полусне. Потом картинки стали меняться, но я еще не спал, разглядел 2-3 быстро сменившихся сюжета и вырубился.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:33 

Дверь свою видел, входил. Но, что за ней - никак разглядеть не удается. только чернота и сине-голубые электрические вспышки. Потом вырубает почти сразу.
За ночь много раз просыпался, опять намеривал дверь, но результ тот же.
Пытался так же перенести в сон желтую зажигалку, но не получилось, проспал всю ночь как лох и ни осов, ни зажигалки небыло :pardon:

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:44 

Перед сном опять начал визуализировать дверь и корридор. На этот раз дверь выглядела еще более отчетливо, но ручка была с другой стороны, с правой. Уже в полудреме, когда начали влезать сны, попытался открыть дверь - но опять вырубился. Было интересно наблюдать как я засыпаю - сначала в голове все еще есть задача открыть дверь, потом начинают наплывать образы сна, я их пытаюсь отгонять, но как то очень вяло и они становятся все более отчетливыми и яркими, спустя некоторое время такой борьбы на малюсенький момент начинает казаться, что я вижу одновременно два сна - в одном заставляю себя открыть дверь, в другом вижу ночное море. Потом забытие и просыпаюсь только утром. Задача с переносом четок вообще провалилась - уснул даже раньше, чем открыл дверь - наверное еще не хватает контроля :unknown:

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:01 

В сон решила перенести - брошь в виде бабочки. Перед сном созерцала её. Она мне "муркнула", показав в свете ночной лампы искорки на крылышках :D . Полюбовавшись нею положила её в кармашек. Поставила перед собой задачу:
1.увидеть её во сне;
2.если во сне это будет она, то я произнесу:"Это моя бабочка";
3.потом пристегнуть брошь к пижаме.

Подумав о коридоре сразу оказалась у двери, а в следующий момент уже попала в какой-то сюжет: на полу солнечной терассы сидели арабы в белых накидках на головах из тончайшего белого шёлка. А перед ними стоял ещё один араб в бирюзовом тюрбане. Решила оглядеться. Но появилось ощущение падения. Успев подумать, что я наверное глубже погружаюсь в сон, уснула. На протяжении ночи раз 5 видела брошь. Но при виде её мне становилось невыносимо жарко. Начинала шевелиться, стягивая с себя одеяло и просыпаясь. После всех этих попыток мне наконец-то удалось увидеть её во сне(без ощущения жара и не проснувшись).Увидела её в своих руках, спускаясь по ступенькам какого-то города.Произнесла, (обрадовавшись, что мне не жарко, я не верчусь и не просыпаюсь) фразу: "Это моя бабочка!!!". И приколола её к пижаме.
Затем увидела стену, решила протестировать реальность. Стала просовывать руку в стену. Когда ногти начали в неё входить, поняла, что это сон. Вынула руку и решила полетать. Ноги поднялись вверх и я головой вниз застыла в пространстве. Вспомнив, что всё могу, быстро выровняла тело и полетела. Оказалась в лесу. Заинтересовалась, увидев свою тень на ковре из листьев. Начала спускаться. Похоже силы стали меня покидать, потому что движения стали похожи на плавательные. Оказалась прямо перед лицом какого-то мужчины, собиравшего с семьёй грибы в лесу. Он меня вообще не замечал. Стала махать перед его лицом руками. Но он видел только мою тень. Она была огромных размеров. Похоже мужчина был удивлён. Смотря на меня и не видя, он искал источник этой тени.Затем я окончательно приземлилась и вслед за мужчиной вышла из леса, попав в другой сон.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа