Текущее время: 12 июл 2020, 19:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 12:22 
Супермодератор

Три оса было подряд. Два раза вспоминал что нужно спрайта изучить, но до спрайтов так и не добрался.
Вначале всякие звуки, голоса. Понял что возможно паралич. Руками оттолкнулся от кровати и отделился. Не мог вспомнить что нужно сделать. Проснулся, лежу на животе и ноги в коленях согнуты и были на весу, так оказывается и заснул.
Потом второй раз сразу же вошел. По телефону разговаривал, думал что человек с которым общаюсь из реала разговаривает, кричал ему что я во сне. Вспомнил что надо спрайтов искать, изучить, пытался выбраться из комнаты. На долго меня не хватило и проснулся.
После этих опытов лень было записывать, все думал сейчас встану и запишу. Видимо с этой мыслью и заснул. Потом комп включал, а он глючил, при загрузке кстати ролик Радуги начинал работать хотя давно его не смотрел, закрывал окно с ним и экран темный становился и лампочки ни какие не мигали. Начал думать почему комп не работает. Догадался что я во сне. Вспомнил о спрайтах. Пытался все щупать и удержаться. Слышал чьи-то голоса, хотел туда идти найти спрайтов.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 15:39 

Ночь прошла в плавном перетекании мыслей, как будто не спал. Зациклился на мысли, потом хлоп и утро.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 19:20 

привет всем! Похоже меня выкинуло из потока :cry: . Надо снова вливаться!
Сны снятся яркие, запоминающиеся, а вот насчет ОСов увы.. :unknown:
В последнее время заметила при засыпании, когда тело уже практически отключилось(после подёргиваний), а мозги ещё бодрствуют - начинаются "мультики". Так вот начинают проплывать какие-то пятна, при желании могу к ним приближаться (или они ко мне?). Пробовала приблизить настолько, чтобы войти в пятно. При входе сразу попадаю в какой-то (как бы правильно выразиться) то ли мир, то ли сюжет, а скорее всего сон. При входе удаётся удержать осознание всего пару мгновений, а затем ничего не помню. Один раз оказалась в каком-то сюжете, где я была мужчиной со странным именем Нихрон,в другой раз оказалась возле какого-то склада, в следующий раз на скалах и т.д.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 01:20 

Ага, и меня туда же выкинуло :D
Пытаюсь забраться обратно :x

СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 12:27 

Уже давно не наблюдал коридор. Исправлюсь.
Сегодня только сон.

12.07 Практика сна опять уныла. Не представлял коридор. утром проснулся, немного намеревался на ВТО, да ВД затянул и наблюдал какие-то каортинки, случаи, переживания. Так 2 раза, потом проснулся окончательно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 4 часа