Текущее время: 17 апр 2021, 02:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 12:05 

Сегодня положительные результаты.
Во сне было мало осознанности, но все-таки превратил в люцидник-полуос.
По просыпанию использовал 2 техники. "Напряжение мозга" и "засыпание с целью досмотреть сон". Работают на 100%.
Просыпаюсь - все время ворочаюсь. Напряжением мозга создаю вибрации, потом расслабляюсь с целью заснуть. Как только напряжение уменьшается, начинаю выкатываться. Сегодня первый раз выкатился очень легко. Углубился ощупыванием, походил по комнатам. Решил выполнять предыдущее задание и принес предмет, уселся поудобнее и стал смотреть. Сразу выкинуло. Вылез, продолжил. Так 3 раза((
Думаю что из-за несоответствия предмета смотрения реальной расстановке предметов, хотя в фазе я думал что все ок.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 13:41 

Вчера не выбрал время для дневника((
Сегодня.
Передохнул, немного попытался вылезти но не сильно в итоге попал в яркий люцидник.

Вчера.
Насмотрелся практик, сформировал План.
1. Проверить предметы на соответствие.
2.Техники перемещения.
3. Удержание в фазе.
В 8.40 начал практики, закончил в 10.40
Чередую напряжение мозга с засыпанием. Вылезти не получалось. Потом неожиданно резко прикусил губу(в фазе). На этом ощущении и вылез.
Тест предмета провален, т.к. предмета не было на месте.
Далее практиковал перемещение. Получилось 2 раза при выкате, но уже больше похоже было на ОС. Попал в 2 разных места со средней степенью затягивания в сюжет. Главный +, из сюжета периодически выкидывало и я опять возвращался.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 03:35 

Сегодня резко проснулся. Еще и звонком разбудили. НАпрягся.
Хотел начать практики но засыпание не пошло. ЗАснул кое-как без выходов но с сильными снами.
На ночь еле отвязал от себя мысли рассуждения, ожидания.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 12:19 
Супермодератор

Сегодня во сне типа осознался, потом проснулся, записал, довольный. Потом по настоящему проснулся.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:21 

В выходные осить не получилось.
Сегодня вылез без всяких практик. Держался долго, возвращался и выходил несколько раз. При пристальном созерцании предмета зрение уходило и приходилось опять восстанавливать его сенсеризацией. После прихода зрения просматриваемого предмета уже не было.

Потом был просто ОС, в нем успешно пробовал технику перемещения с закрытыми глазами, и просто гулял по городу. Интересно что в Осе глаза можно открывать а в фазе нельзя(открываю их в реале)
Вспомнил еще про ложное просыпание как ходил в ванную.

Последний раз редактировалось Intention 07 июн 2010, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 16:04 
Супермодератор

Снова ложное просыпание, во сне осознался, потом записал это дело в дневник, который во сне. После этого снова осознался и проснулся уже в реале. Теперь уже по настоящему записал. В пустоте опять оказался, пробовал яблоко визуализировать, чтобы что-то вокруг появилось, не получилось. Потом на ощупь ноги и тело пытался щупать.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 23:22 

у меня все-таки совсем не получается что-нибудь сделать во время ночного сна, хоть вхожу в пространство за дверью, хоть не вхожу. Ночью не могу осознаться. Результат только если я лягу повторно спать утром после пробуждения. Получается плавно иногда в ОС входить засыпая.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:15 

А я все во сне осознаю, т.е. типа осознаю, хотя на самом деле сплю. Прикольно конечно звучит, но это к сожалению так. А тут несколько раз так выходила из тела. Сегодня например стала отделяться от тела (все по делу - лежу в кровати), крутанулась так лихо - типа щас на пол выползу... И дальше спать. Еще подумала: "так вот оказывается как надо!" Но похоже это все таки был сон, потому что я не просыпалась
:o

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 12:06 

Сегодня без результатов. Проснулся слишком рано, начал немного бултыхаться в техниках, но без засыпания не получалось. Чуть начал засыпать - сразу повалился.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 12:19 
Супермодератор

Кофейную методику применял, тоже без результатов. Последнее время снов стало больше на тему магии или просто запоминать стал больше. Сегодня во сне вспомнил что я уже был в этом месте, которое снилось. Когда проснулся вспомнил еще один старый сон.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа