Текущее время: 18 авг 2018, 09:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчеты
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 17:27 
Супермодератор

Здесь пишем отчеты.

Заголовок сообщения: Re: Отчеты
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 23:47 

Чайная церемония нравится :smile: . Даже чай в моей чашке "сновидений" намного вкуснее, чем обычно.
У меня с чашкой тоже история вышла: собралась купить чашку. Много чашек хороших, но хотелось именно какую-то особенно "мою".Обошла уже магазинов 10. Ничего подходящего. По дороге домой забрела в какой-то магазинчик, где по идее чашек не продают. Бреду, оглядываю стеллажи. Неожиданно почувствовала какой-то толчок в области СС. От этого меня согнуло практически пополам и бросило в пот.Вот в этом положении :D на уровне моих глаз я и увидела чашку. Промелькнула мысль, что она похожа на сон. Повертела её в руках и хотела осмотреть дальше ассортимент магазина. Сделала шаг вперёд... и мне под ноги упала какая-то коробка, преграждая путь. Поняла, что это и есть моя чашка. Теперь каждый раз, доставая её из шкафчика меня охватывает беспричинная радость. От этого, наверное, и чай вкуснее ;)

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 11:50 

Вместо B1 пью пивные дрожжи.
Пошел на поправку, вполне нормальные сны сегодня снились, коэффициент бреда малый.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 05:43 
Супермодератор

В данный момент провожу чайную церемонию, можно сказать в прямом эфире.) Льняной отвар пока не пробовал, хотя семена есть. Попозже как нибудь выберу 3 дня для него.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 08:50 

А мну нравится есть/пить лён, семечки так прикольно на зубах похрустывают 8-)
На самом деле все остальное: чай, витамины я до практики тоже пил, так что не знаю будут ли у меня улучшения, но надеюсь, что будут! =@

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 10:30 

У меня со льном тоже нормальные отношения :D а вот Князю семена сами не нравяться...
То, что лен якобы слабит... Это помогает тем, у кого запор. Остальным нечего боятся, проблем не будем :D
Честно говоря я чашку не нашла, ничего не понравилось, почему то все время тянет к моей любимой пиалке. Мы тут месяца два назад купили две красивые пиалки. Просто зашла в магазин, посмотрела и так мне захотелось их купить... и Князю они ооочень понравились. Он даже больше стал пить чай, в добавок зеленый (раньше к чаю был равнодушен). Пьем зеленый из молочных сортов - обалденный вкус.
Так что просто как бы продолжаем чайную церемонию, которую начали раньше практа.
Витамины тоже пьем.
:smile:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 13:52 

А мне прям нравится моя чашка,она как будто вся светится! Чай пью,но церемония как-таковая не получается( посравнению как раньше матэ пил))) Витамины пью. Во со льном тоже выберу 3 дня,а то как-то не вышло. Первый день пропустил, на втоой день забыл приготовить для него бутылку, а потом он у меня как-то не пошел)

Сны. Тепрь меня снова вырубает))) Как прилег - все,меня уже нет)). Пару раз я начинал представлять коридор, и даже довольно хорошо получалось,только до двери так и не доходил. Вчера даже не помню то ли дошел.то ли нет.. И сплю как убитый,даже за ночь не просыпаюсь ни разу. Вот как-то у меня из крайности в крайность "бросает". Когда вырубает - нехорошо, когда не могу заснуть - тоже,тк не получается себя достаточно "отпуститЬ", мозг не хочет переключаться на другой режим,вот и в каком-то жестом пограничном состоянии нахожусь.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:10 
Супермодератор

После церемонии в ОС получилось попасть через сюжет/картинку. Оказался в знакомом месте, не дома. По лестнице начал идти и усиленно вспоминать что нужно сделать, вспомнил что нужно было предмет найти. Пошел искать нужную комнату с полной уверенностью что предмет (ручка) лежит там, на самом деле она у меня на столе дома лежит. Чувствую какую-то несостыковку, нужная комната отсутствует, зашел в соседнюю, нашел ручку. Она была такая-же, только короче. На листочке почеркал ею, получилось, потом на руке попробовал написать, не получилось. Потом три раза хлопнул в ладоши, звук от хлопанья практически отсутствовал. Потом уже не помню что было, либо в сон затянуло, либо проснулся.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:00 

Вчера не рассчитал время ,поэтому времени на чаепитие не осталось. Зашел в дверь, по коридору долго не шлялся. За дверью потока не нашел... Потом как бы намерил его ,меня понесло-подталкнуло вперед, я стукнулся об стенку и все. Повторил намеренье - ничего не было : ни образов , вообще ничего,потока тоже не было. Заснул не сразу,поэтому мысли пошли в другом направлении.
Утром еле встал, как буд-то весь день перед сном бухал . Лицо опухшее,глаза красные,симптомы похмелья и сильный сушняк. Эт что-т новенькое)))

СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 13:25 

Задание выполнить пока не удалось . Куда-то осознанность потерялась :unknown: .В каком-то полуосознанном состоянии услышала странный звук, но определить откуда он исходил не хватило сил.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа