Текущее время: 23 сен 2018, 22:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:48 

выпала на несколько дней из коллеи (реал давит :%) ).

Пытаюсь прописать задания в режим дня. Одно задание уже плотно прописалось= перед сном созерцание шарика (несмотря на то в каком состоянии нахожусь).

По-поводу состояния охотника напишу несколько слов, может кому-то пригодится. Т.к мы люди современные и в основном городские, нам сложно по-настоящему понять состояние охотника. Я его заменила на более подходящее для меня: это похоже на то, когда ты стоишь перед закрытой дверью парадного и нажимаешь на звонок, при этом твёрдо зная что дома кто-то есть и тебе обязательно откроют. Главное только вовремя толкнуть дверь. Как-то так ;)

Сегодня под утро произошёл небольшой ОС. Ощутила сильное давление в живот. Поняла что сплю лежа на спине, поэтому давление явно не механическое. Вернулась в сон, чтобы определить что же меня там так давит (оказалось, что еду в трамвае и меня прижали к поручню :crazy: ). Помня, что нахожусь во сне вышла из трамвая и оказалась в бело-голубом пространстве, в котром были блестящие насекомые типа гусениц. Вспомнила про шарик. Ощутила его в руке. Дальше похоже увлеклась этими насекомыми и провалилась в сон

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 00:09 
Супермодератор

Перед сном настраиваюсь на осознание в режиме охотника. Сегодня осознался после засыпания, про шарик забыл. Лежал на спине, было желание перевернуться в более удобную позу, но пересиливал и ждал входа в сон. Потом всетаки на живот перевернулся и после засыпания осознался.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 13:22 

Ничего не выполняю. Спать не получается, если и засыпаю, то происходит это слишком резко-сидя на диване или на паре, или того хуже за рулем морить начинает. Пытаюсь успевать хотябы что-то хоть на шарике сконцентрироваться, ничего не выходит.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:42 

Всем привет. Теперь с вами Я. :D
Ничего не получается. Пол ночи не спал, проснулся уставшим с отвращением к еде. Пытался сконцентрироваться на шарике, но быстро заснул, ибо было жутко лень.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 22:49 

Упражнения делал днем. Утром около 9 часов проснулся и решил попробовать войти в ОС. Лег, расслабился, ноги вместе, руки вдоль тела. Через некоторое время почувствовал, что меня куда-то начало нести из тела. Взял и выкатился с кровати, оказался в кромешной темноте, но чувствовал, что я все еще был в спальне. Решил, что шарик представлять еще рано и решил еще немного пройти, неподалеку увидел раскрывающуюся картинку, а потом похоже я потерял осознанность... :%)

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 23:09 

Выпоняю что могу и как получаетсяю Пока что снова запрыгнуть в поток не удается. Но потихоньку все-же движемся.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:12 

Продолжаю продолжать ;) . Похоже немного спрыгнула с волны. Пытаюсь снова заскочить. Этой ночью для более полного контакта спала с шариком в руке. Постоянно пыталась держать мысленно с ним связь. Под утро эта связь представлялась мне уже не эн. полупрозрачной нитью, а толстым канатом :crazy:

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 05:43 

Уезжаю в мини-отпуск снова в Мексику на 4 дня, упр. постараюсь выполнять по возможности. С отчетами возможно будет некоторая задержка. :beer:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 12:17 

Шарик я так и не купил, но стал переодически представлять свой старый мячик, который оставил дома. Я его хорошо помню, так каак раньше использовал в практике.
Шарик - это что-то подвижное, прыгающее и когда я представляю его лежащим на столе, когда отхожу ко сну, он всё время крутится и прыгает. Но... Действительно этот шарик прыгает во сне :)
Вчера даже особо на нём не концентрировался, но часть вниания осталась наблюдать со стороны. Инстинкт охотника сработал и случился ОС. Ос был долгим. Контролируемость перемещения в пространстве повысилась, не приходилось махать крыльями как птице и прибегать к помощи тела сна. Достаточно было одного лишь намерения и внимания.
Потом я попал в сюжет который даже заставил меня расплакаться. Мне снилось, что потерялся мой кот. И я таак расстроился :cry:
Проснулся поплакал. Ох хорошо помогает. Иногда полезно вот так поплакать :)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:02 

Проснулся в 5 утра. Голова болела после выпитого вчера. Отключился. Лежал до 12 часов. Попал в многослойный сон. Когда это понял, нашёл яблоко или какую-то тайскуб грушу взял её в руки и стал вспоминать мохнатые ощущения мячика. Яблоко стало превращаться в мячик. Мячик сначала повторял форму фрукта, но я привёл его к соответствующей шару форме. Мой мячик дёлтый с красным. Получилось отлично. Подкорректировал цвета и стал им играть, ходя по комнате. Сначала физика была не реальной. Шарик скакал неправильно, но потом я привёл его в соответствие.
Я вышел на лестицу и пришёл к столу информации. Стал кидать мячик об стены, потом пришёл высокий мужчина с спортивной сумкой в руках. Я кинул мячём в него, отнял сумку и накостылял ему этой сумкой от скуки.
Потом я продолжал изкчать сновиденный мир. Несколько раз вылетал из этого слоя, смотрел на часы, но время на часах скокало, так что я понимал, что всё ещё сплю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа