Текущее время: 13 дек 2018, 15:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 11:25 

Выучил ещё 10 пасов из мускулинной серии. Как только стал совершать пасы появилось движение в реале.
Следуя совету Анатолича перед сном выключил музыку, телевизор, компьютер и просто попытался уснуть в осознании.
В итоге поймал себя на том, что разговариваю во сне и так несколько раз.
Вывод - надо продолжать заниматься тенсой, больше внимания, созерцание шарика, оттачивание намерения.

С Осами пока не так активно. Скорее осознание увеличилось вообще, а снов я не помню практически.
Для меня практика стала чем-то органически связанным с повседневной жизнью. С помощью практики я решаю свои задачи, а не делаю её чем-то отдельным.

Увеличесение количества свободной энергии позволило снять очень мощные блоки и увеличило осознанность. Это радует и вдохновляет на новые "подвиги". Стал ощущуать знаки духа и впервые задумался о них за долгое время. Появилось много интересных задач.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 11:56 

jurgen писал(а):
Eugene писал(а):
Да, теперь и до меня дошло сопротивление реала, на социальном уровне такие неувязки, что хочется кричать, практически с ничего. Продолжаем заниматься, будь, что будет! :%)

Не плохо было бы это дело как-нибудь изучить, исследовать. С началом этого практа нас тут всех (каждого по-разному, но) тряхнуло... Куда делся самый активный еще 2 месяца назад Текилло ?? Почему у меня, да и у некоторых других загрузка в Реале "по-полной " ? .... А может это Агхорик агхорит ??? :evil: :D

jurgen, я тут совершенно непричем. Мне вспомнилась одна старая притча, боян конечно, но в данном случае к месту. О том как к Ченгис Хану вернулся сборщик налогов из одной деревни и рассказал, что там все люди плачут и рыдают, говорят, что у них больше ничего не осталось. Тогда Хан приказал ему ехать в деревню и собрать еще дани. Когда сборщик вернулся и привез дань, то Хан спросил, что теперь делают люди в деревне. Они смеются и радуются, ответил сборщик. Значит у них действительно ничего не осталось, сказал Хан.
Собственно я это к чему. У нас нет ничего своего, и даже наша собственная жизнь дана нам в аренду. Надо это научиться понимать и отказаться от собственнических замашек. Мы не можем ничего контролировать, надо с этим просто смириться и получать удовольствие. Только поняв это можно научиться по настоящему радоваться. А весь прес реала - это только отклики на претензию обладать тем, что не является вашим.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 12:29 

Наткнулся в магазине на футболку The vision of the sacred eagle.
Созерцаю орла. Танцую на острие.
Попал в волну преобразований и качусь по ней.
Открылось такое, чего и не ведал.
Тэнсу выполняю, но чаще в голове чем физическим телом.

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:35 

Пошли осики.

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 03:31 

штиль, ветер молчит, как-то там дальше, не помню. Практикум помог выявить нужое состояние между сном и явью, нашел свое замену шарику (с ней проще делать переход), однако вся система пока нестабильна, эдакая бета версия-переходы частые, но осов после них добиться трудно. Остается переть дальше и ждать новых указаний.

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:00 

Сновидения отражают моё текущее намерение проникнуть в ткань будущего. Сновидения поддаются контролю. Можно задавать направления сновидениям и искать в них то что нужно найти.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 4 часа