Текущее время: 24 июн 2018, 05:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчетыти
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 10:44 
Супермодератор

tekillo писал(а):
Еще сегодня начал учиться в боулинг играть :D но хз за это очки надо или нет)

А чего бы и нет, но не раньше чем 12 страйков подряд начнешь выдавать. :smile:
Хотя, в плане медитации, стрельба из лука была бы полезнее. :smile:

Заголовок сообщения: Re: Отчеты
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:29 

В последнее время, при выполнении настроек, перед сном, заметил что повышается слюноотделение и падает уровень жидкости, прямо осушаюсь. И вот очью выполнил перепросмотр, настройку на место, помедетировал на дерево, поэксперементировал с "перекрестком" (решил коней не гнать, что бы не было отката, просто окунался во тьму и касался этой среды), потм заснул а через два часа проснулся от жутчайшейго, ну просто невынасимого сушняка :D ну и выпил 1/5двухлитровки воды, из которой пил мой простуженный брат и настоятельно говорил"Серег забей, набери лучше пару стаканов воды", но я думал магия меня спасет :cry: вообщем теперь я самый больной человек в мире, оч фигово как проснулся, ниче даже не записывал, каюсь :|

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 13:43 

Цитата:
Конечно, процесс не совсем физический имелся в виду. По теории Итачи-сана для тго, что бы что-то начало происходить, нужно что бы некоторые факторы сложились изначально и начали взаимодействие с самоускорением (если я правильно понял пример с огнем идровами)
Так вот, есть уставшее тело, есть пониженный энергетический уровень, растраченный телом в течении дня, есть ритм, которому следует все в природе. При сложении всех факторов в кучу - происходит стремительное (самоускоряющееся) засыпание(погружение в сон). Сон, если это нормальный сон, тоже подчиняется своему закону, в котором чередуются фазы сна, при котором человек уходит в бдг- фазу или фазу глубокого сна. Тоже, своего рода движение, хотя и не явное с точки зрения математики.
Когда пройдет несколько таких циклов, достаточное для восстановления энергетического балланса данного тела - наступает пробуждение, то есть сон, как таковой перестает быть, исчерпывается и исчезает и сколько не старайся - уже не заснешь, если ты не йог конечно :smile:
Ну вот примерно так я это вижу.
Цитата:
Юрген рассматривает человеческую жизнь, как движение от рождения к смерти. Опять же, при определенном стечении обстоятельств, наличие сперматозоидов, яйцеклетки и здоровой матери, происходит зачатие(зажигание огня), после чего начинается процесс развития плода (самоускорение, розжигание огня). Пока человек живет(дымит, выделяет тепло и оставляет после себя золу) - он неизбежно движется к смерти, с которой все и заканчивается для конкретно взятого человека.

В мире большинство процессов имеют начало и конец. И не один из них практически не протекает с постоянной скоростью.
Многие из них на некоторых участках ускоряются, и порой стремительно. Но это не обязательно прогресcирующее самоускорение.

Почему для процесса электролиза, например, не хватает одного мелкого разряда, а, например, для процесса горения бензина на открытом воздухе достаточно одной искры и дальше процесс протекает уже сам?

Цитата:
начисляю 10 очков за проход на "перекресток"
Можно поподробнее про задание, а то ведь разные люди под одними и теми же словами разные вещи обычно понимают. Тем более если они не в изначальном смысле трактуются.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:37 

Собрался с силами и позанимался созерцанием(1 балл :oops: ). Утром вспомнил сны(а скорее, обрывки снов, но все равно - еще 1 балл :smile: ). Перепросматриваюсь я мало, поэтому пока больше ничего. Решил увеличить количество ОСов(один спонтанный в месяц - как-бы не айс). Так что начал тестировать реальность :oops: . Итого - 2 балла :D за сегодня.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:29 

Itachi я имел ввиду что себе начислил :D Перекресток-подразумеваю место, некую интерфейсную среду, как если комп правильно вырубил, то при повторной загрузке появится око, где выбираешь обычная загрузка,безопасный режим и т.д. На перекрестке так же можно выбирать-выход из тела, ос, чтото еще. Второй раз пока нетпробовал, если итересно, то попробуй перед засыпанием во тьму внутреннего экрана войти, я писал как делал сам, но может у тебя то же получится как то по своему. Из ощущений ориетиров... Тела нету, т.е. и в реале паралич, и другого то же нету, но есть вертикальная ориентация, как-то так.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:24 
Супермодератор

Утром вспомнил сны. Больше ничем не занимался.
Вечером пересмотр и настройка, как обычно. В целом 2 балла.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 18:38 

Так, народ, резюмирую что мы делаем на данном этапе:
1. Визуализация места, поход к нему, энергию давать не надо, это я возбму на себя, да и в эн плане место уже более менее.
2. Предметы силы, которые каждый выбрал перед сном кладем к дальй стене на пол (естественно я имею ввиду нашдомик), по просыпании забираем, если будете в осе то пытайтесь найти место: ориентиры зимний лес, небольшой поселок или скопление домов; так же овраг, к му встать лицом и идти вперед, лучше лететь
3. И самое главное-напишите какой вы видите дверь изнутри и снаружи, в подробностях, найдем точки пересечения и зафиксируем ее (подробнее о самом домике изнутри в топике создание места на 4 странице)

P.S. Собственно, я понимаю что это занятие было моей инициаьивой и выполнять его не обязательно, я все равно доведу его до конца и сделаю так, чтобы все могли пользоваться Местом.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа