Текущее время: 21 сен 2018, 23:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 04:12 

Только что я пережил нечто необыкновенное, встал написаь отчет, с утра напишу еще один, как олько проверю то что смог сделать. Если кратко-то похоже я смог наконецто преодолеть то, что не мог преодолеть уже года 3, а итогом был контролируемый вход с ос, точнее не в ос, а на "перересток", где я мог либо выйти из тела, либо смоделировать сновиденный пузырь. С утра напишу все подробно.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 08:30 

хайки, столько тем новых, где файл для полетов? Юрген, ты новый какой-то забабашил или те старые, что мы летали к дереву?
Вчера пока просто расслаблялся под русский вариант от Монро (который мне, кстати больше нравится) с бинауральными биениями. До этого, давно когда занимался, у меня с этой серией файлов хорошо получалось. С утра зарядка, фиксация снов.
Хелло, кпд, учи инглиш :)
Сам продолжу изучение испанского, все никак не могу завершить его и вывести в разговорный для себя язык,. Все, споки ноки.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 11:55 

Обсуждателям без снов Итачи предлагает другое задание.

Короче как говаривал в детстве Итачи его сэнсей по БИ "Нельзя стать мастером БИ даже отдавая ему по 3 часа в день. Мастером становятся когда увидят БИ во всем, что тебя окружает. А ты им станешь когда увидишь БИ в своей гребаной математике".
Ну это так - присказка.

Возьмем одну из этих ваших стихий - например огонь, и рассмотрим как процесс, понятный гуманитарию.
Вот есть некая смесь - скажем дрова на свежем воздухе. Они могут находится в таком состоянии хоть и не вечно, но достаточно долго.
И вот мы привносим туда искру в место, где огонь постепенно начнет разгораться и не затухнет. Ну и дальше чем больше огонь, тем больше у него возможность разгореться.
Если не тушить то пропадет он сам когда все сгорит.

Короче всякие ученые говорят что в основе теплового горения лежит химическая реакция, способная протекать с прогрессирующим самоускорением вследствие накопления выделяющегося тепла.

Вот возмем например финансовые пирамиды типа всяких МММ.
Люди несут денежку под большие проценты. Чем больше несут - тем больше проценты можно рисовать. Тем еще больше люди несут свои кровные. Если не ставить законодательных преград то закончится все когда деньги у дающих кончатся.
Чем не огонь?

Короче вот вам квест по поиску огня там где его нет:
Итачи даст по 1 очку за каждое уникальное описание процесса, способного протекать с прогрессирующим самоускорением.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:35 
Супермодератор

А я предлагаю квест, на очки "из воздуха" преимущественно для москивичей и подмосковья. :smile:
Поучавствовать в пьяной медитации группы Аркхум, благо приглашение уже имеется, и выложить подробный отчет о том как все прошло. 30 очков.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 14:29 

Eugene писал(а):
Юрген, ты новый какой-то забабашил или те старые, что мы летали к дереву?

Не, не бабашил нового ничего ввиду того, что никому это не нужно. Там 4 файла, пока хватит, чтобы в колею опять встать, если кому то нужно будет, то можно и самим что-нить забубенить :smile:
Itachi писал(а):
Обсуждателям без снов Итачи предлагает другое задание.
Короче вот вам квест по поиску огня там где его нет:
Итачи даст по 1 очку за каждое уникальное описание процесса, способного протекать с прогрессирующим самоускорением.

Собственно, само засыпание с переходами по фазам сна и просыпанием утром.
Человеческая жизнь - рождение, проживание и смерть
Ядерный взрыв

ЗЫ. Отчет.
Ночью пытался осознаваться после просыпаний, были вибрации, но в ос не вошел из тела не выходил. Утром -запись снов, зарядка, тенса, повтор 5 форм ткд и некоторых приемов самозащиты. В течении дня осознаюсь и ловлю "мишени" по Лабержу.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 14:58 

Цитата:
Собственно, само засыпание с переходами по фазам сна и просыпанием утром.
Человеческая жизнь - рождение, проживание и смерть
В данных процессах прогрессирующие самоускорение неочевидно. Если Юргенд-кун донесет свою мысль
где и как оно протекает то очки будут.

Цитата:
Ядерный взрыв
Было бы тоже неплохо описать сам процесс - все таки задание именно так звучит.
Но поскольку даже домохозяйки знают как он протекает в принципе пойдет.
1 очко.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:24 

Цитата:
1.Собственно, само засыпание с переходами по фазам сна и просыпанием утром.

Конечно, процесс не совсем физический имелся в виду. По теории Итачи-сана для тго, что бы что-то начало происходить, нужно что бы некоторые факторы сложились изначально и начали взаимодействие с самоускорением (если я правильно понял пример с огнем идровами)
Так вот, есть уставшее тело, есть пониженный энергетический уровень, растраченный телом в течении дня, есть ритм, которому следует все в природе. При сложении всех факторов в кучу - происходит стремительное (самоускоряющееся) засыпание(погружение в сон). Сон, если это нормальный сон, тоже подчиняется своему закону, в котором чередуются фазы сна, при котором человек уходит в бдг- фазу или фазу глубокого сна. Тоже, своего рода движение, хотя и не явное с точки зрения математики.
Когда пройдет несколько таких циклов, достаточное для восстановления энергетического балланса данного тела - наступает пробуждение, то есть сон, как таковой перестает быть, исчерпывается и исчезает и сколько не старайся - уже не заснешь, если ты не йог конечно :smile:
Ну вот примерно так я это вижу.
Цитата:
2.Человеческая жизнь - рождение, проживание и смерть

Юрген рассматривает человеческую жизнь, как движение от рождения к смерти. Опять же, при определенном стечении обстоятельств, наличие сперматозоидов, яйцеклетки и здоровой матери, происходит зачатие(зажигание огня), после чего начинается процесс развития плода (самоускорение, розжигание огня). Пока человек живет(дымит, выделяет тепло и оставляет после себя золу) - он неизбежно движется к смерти, с которой все и заканчивается для конкретно взятого человека.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:28 
Супермодератор

Утром практиковал по "радуге" (безрезультатно). Вспомнил сны. (2 балл)
В течении дня попытки осознавать. Доделали банер для игры. Учил английский.
Вечером пересмотр и настройка (2 балла)
Итог: 4 + 6 = 10

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:34 

А Фэйри как в субботу отклонился от распорядка, так он весть(распорядок) улетел в неведомые дали :sorry: . Даже сны через рас вспоминаю :cry: . В общем, позор мне :cry: . Пытаюсь восстановиться :oops: ...

Заголовок сообщения: Re: Отчетыти
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:51 

Извинити за следующий отчет, наверное немаленький получится :)
Вообщем, если из предыстории: уже пару лет перед снов вижу дверь на внутреннем экране-сначала кабуд-то поземка или туман по ней ползет, когда всматриваюсь начинаю различать рисунок. Рисунок похож на ковку по металлу и очень, очень сложный. Когда-то писал об этом Толичу, он сказал пройти эту дверь, что скорее всего это вторые врата, но пройти ее нужно увидев не на внутреннем экране, а перед собой. Сделать этого не получалось.
Вчера я решил обхитрить систему-пройти дверь дублем. Сначала скатал шарик в области пупка, поднял его к горлу и пошел к Дереву. Раскинул руки и просил чтобы оно вспомнило меня, не отторгало. Почувствовал легкий холодок по всему телу, похожий на взгляд и так стоЯл. После какого-то времени попросил помочь с прохождением двери, но ответа не последовало. На перефразированный вопрос должен ли я сам это сделать получил внятный ответ. И тут же сделал что должен был: заранее переместив внимание в шарик (при этом наблюдались очень странные эффекты, тело какбудто скручивалось в одну точку), полностью переключился на него и влетел в дверь. И началась жара-сначала туман, густой, комковатый, притягивающий, в него я не полез, про него говорил Толич, что лучше не стоит, на огромной скорости полетел вниз, тело перестало существовать, лишь глаза начали бешенно дергаться, эмоции контролировал, был хладнокровен. Но потом вышел на перекресток. Словами не передать-я просто понял что я могу сделать шаг и выйти из тела, сделать шаг и попасть в ОС. И тут я потерял контроль-в голове сразу понеслись варианты "что делать?" упасть на спину для спонтанного пузыря восприятия? Собрать мир закрыв глаза? Создать сначала тело? Продолжать движение в интерфейсе? Сердце забилось, начал чувствовать дыхание и полет обратно. Только когда уже вылетел понял что надо было делать-открыть дверь и выйти из нашего домика. Но внутри то мы еще не были :D
З.ы. Сегодня ночью повторю опыт. Позже выложу задание к домику, так что если кто-то не выбрал предмет, который потащит в сон - выбираем.
З.ы.ы. начисляю 10 очков за проход на "перекресток". Еще сегодня начал учиться в боулинг играть :D но хз за это очки надо или нет)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа