Текущее время: 17 ноя 2017, 21:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создание "места"
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 13:27 

какой именно домик из предложенных будем брать :smile: ?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:52 
Супермодератор

tekillo писал(а):
Вот, с завтрашней ночи начнем.

Заметано!
jurgen писал(а):
какой именно домик из предложенных будем брать?

Давай тот ракурс, что Текило предложил
tekillo писал(а):
вообщем вот ссылка (то что Тайша кидала) http://vkontakte.ru/photo-9626067_129487433

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:47 

(Если не в тему -перенесите)
Я сегодня перед сном ни о чем таком не думала -типа пойти в этот домик. Ну или... думала, но не собиралась, потому что такими практиками я не занимаюсь -считаю, что "не доросла".
Но поскольку лазила по фоткам, перед сном -когда засыпала, перед глазами мелькали образы "места". А потом... место мне не приснилось, но приснился "странный" сон:
Я сижу в каком-то мрачноватом НИИ (типа НИИЧАВО) и разговариваю с парнем, вроде знакомым (но в жизни я его не знаю). Узнаю от него, что в почву ввели ради эксперимента какое-то вещество, которое повлияет на некий ареал (большой). И уже понятно, что опыт не удался - вещество убьет все живое, но сделать уже ничего нельзя. Типа ночью все и произойдет.
Меня это сильно тревожит. Я ложусь спать. А утром проснувшись, прислушиваюсь -что же в мире происходит. Квартира моя, только немного вещи перемещены. Вроде все нормально. Но кажется, что что-то не так. Мне очень не по себе, и я думаю: надо телевизор включить -послушать, что в мире? И я сажусь на постели, приподнимаюсь, чтобы встать, когда понимаю, что я на самом деле сижу и приподнимаюсь (в реале). Тут я и проснулась. Было краткое мгновение, где Явь и Навь были настолько неразличимы, что когда я поняла, что спала и не спала -у меня колотилось сердце от возбуждения....

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:46 

Хм, мое имхо - очень похоже на вто, видимо ты настроилась перед сном на место, а т.к. мы все уже заинтересовались, вознамерились, каким-то образом задействовало намерение и место дало силу, которая помогла выйти (или войти?) в тело... Остается только вопрос - наш ли место уже начинает проявляться или все же сработало реальное место, заколдованное тем дедушкой.... Все зависит т того о чем ты думала.
З.Ы. Твой опыт очень походит на мои последние переживания - после возобнавления полетов к дереву каждый день сновижу, чувствкю как возвращается Сила, как когда-то , когда были еще старые форумы и пошлые группы..

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 12:27 
Супермодератор

Ну чего, значит дело пошло помаленьку. Теперь главное не бросать. Продолжать планомерную работу в этом направлении.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 13:44 

Kpd точно так!
Сегодня был у места дважды - перед сном и по пробуждении. Перед сном ничего толкогвого сделать не смог: в мск сейчас жуткое давление, тяжело переностися и состояние какое-то придавленное. Просто посмотрел и ушел. С утра взялся основательно, рассказываю.
Расслабившись и перейдя в какое-то N-ое состояние, в котором обычно пытаюсь что-то практиковать начал идти по лесу. Временами проваливаясь в люциды или засыпая, но героически возвращая себя в исходное состояние, добрался до Места. Вышел на него сверху, прямо напротив дверии (она с торца). Место расположено на склоне. Обошел вокруг, на левой стене (та что на фото) два окна, на задней стене окон нет и на третьей стене окно одно, ближе к двери (так увиделось мне). Изучив все вокруг подошел к Месту, положил ладони и послал энку откуда-то из района сердца, придал оттенок спокойствия умиротворенности любви, сдобрив все это толикой намерения придать Месту способность вытягивать нас в ОС. Потом пошел продить по округе. Спустился вниз и азял правее, далеко не уходил, т.к. расположились мы на границе карты, но вроде как в той стороне куда я шел находится спуск в нижние миры. Потом взлетел и посмотрел сверху на все что имелось. Если встать спиной к двери домика и дти вверх и влево, то наткнемся на какие-то постройки, если идти просто вверх, то выйдем из леса на эдакую полосу отчуждения в конце которой будет крутой подъем вверх и железнодорожная станция (бывал там в ОСах).
Вообщем место вроде неплохое получается.
З.ы. все исследования окрестностий проводил уже будучи в почтисновидении и описываю то, что есть рядом с предпологаемым "выходом нашего Места в сновидении"
З.ы.ы. Еще попробовал посмотреть кто был кроме меня за гочь, показалось, что было двое - один кто-то со слабым свечением вышел на Место слева от входа, другой, более насыщенным осознанием справа, такие вот дела.

Последний раз редактировалось tekillo 29 янв 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 15:06 

Интересно, но ты реальное место описываешь и его окрестности...

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:05 

Хм... Может похо же просто.. На фото ведь дом на склоне стоит, вот и у нас получается то же на склоне. А строения у меня на карте есть, они, получается, от жд вокзала прямо и направо. А кто еще был на Месте сегодня?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 20:55 
Супермодератор

Я был, но не долго, вырубило быстро.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 00:45 

Настраивался ночью на домик. Представлял как мог, пока не уснул. Снились красивые цветные сны, наполненные сюрреалистическими сюжетами. В ОСе не был :pardon:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа