Текущее время: 25 фев 2018, 11:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создание "места"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 00:49 

Предлагаю потихоньку вводить следующий элемент:
выдержка из практикумы Равенны "Поэтому в реале выбираем любой небольшой предмет, который мы хотим пронести в сновиденный мир (с того момента он станет предметом Силы), носим его с собой в течении всего дня, обращаем на него внимание, ночью его лучше положить под подушку (либо в карман пижамы). В случае осознания во сне, предмет надо тут же достать, мысленно зафиксировать факт исполнения задания и попытаться взлететь с помощью новообретённого предмета Силы."
Т.е. так же выбираем предмет и начинаем носить его с собой идя к дому. Внутрь, опять же, пока не лезем. Не надо расценивать написанное выше как буквальное задание (это из другой оперы), но предмет нам пригодится, так что с ним при походе в сон, отныне, стараемся е расставаться :)

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 00:54 

tekillo писал(а):
Предлагаю потихоньку вводить следующий элемент:
выдержка из практикумы Равенны "Поэтому в реале выбираем любой небольшой предмет, который мы хотим пронести в сновиденный мир (с того момента он станет предметом Силы), носим его с собой в течении всего дня, обращаем на него внимание, ночью его лучше положить под подушку (либо в карман пижамы). В случае осознания во сне, предмет надо тут же достать, мысленно зафиксировать факт исполнения задания и попытаться взлететь с помощью новообретённого предмета Силы."
Т.е. так же выбираем предмет и начинаем носить его с собой идя к дому. Внутрь, опять же, пока не лезем. Не надо расценивать написанное выше как буквальное задание (это из другой оперы), но предмет нам пригодится, так что с ним при походе в сон, отныне, стараемся е расставаться :)

Да... выбираю свой смартфон. Я его везде с собой ношу, нужно ттеперь в Ос перенести ;)

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 01:10 

Неплохой выбор - в осе можно будет придать ему много функций (читал, что людий часто так делают-брелкам функции компасов или фонариков дают и т.д.) у меня это стабильно шарики из чего-то, брат дарил, такие чтобы в руки крутить.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:13 
Супермодератор

А я пока не выбрал предмет. Понравилась идея из фильма "Начало", если кто не видел, там они брали в сновидение предметы с помощью которых можно реал тестировать. Например у главного героя была типа юла маленькая, он ее вращал и если она продолжала крутиться и не падала, то становилось понятно, что это сон.
Повторять вроде не хочется, а что-то подобное придумать пока не получилось. В общем пока думаю чего брать.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 12:29 

tekillo писал(а):
Неплохой выбор - в осе можно будет придать ему много функций (читал, что людий часто так делают-брелкам функции компасов или фонариков дают и т.д.) у меня это стабильно шарики из чего-то, брат дарил, такие чтобы в руки крутить.

Электронные приборы в Сновидении, как известно, здорово глючат. Поэтому и выбрал - помогает в осознании сна, ну и эксперименты всякие провести можно будет. Например позвонить кому-нибудь, или электронный компас включить - что покажет ? ну или просто книги почитать :smile:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:01 

Итак, переходим к следующему этапу, думаю заключительному на стадии создания Места.
Перед сном берем с собой наши предметы, кладем в карман или несем в руках к домику (имеется ввиду уже на стадии визуализации). Так же посылаем энергию и заходим внутрь. Обстановка внутри-просто прямоугольное помещение, по левой стене два окна, как на фотографии, на правой одно, в дальнем конце, напротив левого окна. Проходим в конец помещения и кладем туда свои предметы с намерением оставить их там до утра. Если у кого-то будет ОС найдите либо место и заберите предмет, либо достаньте его из кармана. Если подобного не будет, то с утра быстренько сгоняйте в домик и заберите предмет.
В отчотах хотелось бы услышать какой вы увидели дверь снаружи и изнутри, это очень пригодится в последующем. Все напишем, найдем схожести и сформируем ее окончательно. Так что опишите, пожалуйста прямо оочень подробно ;)

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 06:12 

ребята, кстати, может и не совсем в тему, но по просьбе Юргена и других, я все-таки, когда был в Мексике в последний день выложил для всех пирамидку (хоть и не особо большую) в районе Тулума, около развалин и попытался вложить туда немного как бы общей энергии. Сделал парочку фоток. Если интересно, могу выложить или как, может слетать туда.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 09:39 
Супермодератор

Выкладывай конечно, чего же ты так долго ждал. :smile:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 13:09 

Eugene писал(а):
ребята, кстати, может и не совсем в тему, но по просьбе Юргена и других, я все-таки, когда был в Мексике в последний день выложил для всех пирамидку (хоть и не особо большую) в районе Тулума, около развалин и попытался вложить туда немного как бы общей энергии. Сделал парочку фоток. Если интересно, могу выложить или как, может слетать туда.

Жека !
Я уж думал, что ты забыл ! Конечно выложи, интересно ! :beer:
Если есть возможность, то ближайшие окрестности тоже выкладывай, чтобы сориентироваться на местности :friends:

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 07:29 

1
Вложение:
20120109_120359.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа