Текущее время: 17 дек 2017, 06:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создание "места"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 01:12 

Отлично. Теперь дело за мной :) завтра выложу свои рисунки-начнем объединять наши видения.
З.ы. Юрген-тему я создам, все объединю, сейчас просто в сеть с планшета хожу, очень неудобно отсюда.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 21:03 

Кто-нибудь может создать 3D модель этого домика и небольшой полянки? Чтобы можно было от первого лица перемещаться по этой лоции и рассматривать окружающие предметы? Или может у кого знакомые есть? А если это еще будет и онлайн комната...

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:26 

И еще один вопрос насчет интерактивной модели: возможно ли общение в лоции непостердственно в интернет, минуя сервер? Или обязательно нужен сервер для соединения? Если напрямую нельзя, то тогда придется создавать просто модель. Не интерактивную.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:05 

Это у тас кпд 3д моделированием как-то занимался.
Я тут домик скринсэйвер нашел. Выглядит, конечно не так как наш, но со всех сторон обсмотреть можно. Ничего лишнего, огражден забором со всех сторон. Крутится в 3Д со всех сторон. Можно еще порыться в поисках..
http://depositfiles.com/files/l4quvm86u
http://smaiksoft.ru/index.php?option=co ... wn&id=2521
Вложение:
img_2521_01.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:17 

Это не подойдет. Нужно именно наш делать. Самим. Чтобы наше намерение было, а не чье-то. Кроме того, дом должен соответствовать некоторым условиям. Если кто возьмется, то напишу, какие условия. В принципе, в интернете есть различные программы для 3D моделирования игр, может у кого есть желание попробовать себя в этом деле?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 20:57 
Супермодератор

Я могу заняться, начальные навыки имеются. Но сразу хочу предупредить, что это не быстро. Сейчас даже на основные занятия из практикума еле время нахожу. Но такой напряг продлится еще пару недель не больше.
А так, создать домик прикольная идея, мне и самому нравиться чего-нибудь помоделить.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 16:04 

kpd писал(а):
Я могу заняться, начальные навыки имеются.... создать домик прикольная идея, мне и самому нравиться чего-нибудь помоделить.

что с домиком ? проект остался ?

СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 10:35 
Супермодератор

Уууу, Юрген, нет конечно. Даже программы удалил все давным давно. Пороюсь конечно в компе, может чудом и завалялось что, но вряд ли.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 02:28 

В принципе, то, что я предлагал по теме мандалы, можнл реализовать и в ключе данной темы.
Суть и того и другого-настройка на одно и тоже место и накапление в нем нашей общей энергии, которая в последующем будет помогать в реализации всевозможных практик.
Но у домика есть еще один неоспоримый бонус: при правильном подходе его можно использовать как отправную точку для совместных ОСов (не стал перечитывать ветку, но уверен, что когда создавал эту тему-освещал этот нюанс).
В связи с этим, предложение следующее.
Предлагаю всем, кто заинтересуется (кто-то уже бывал в НАШЕМ месте, кто-то нет), посетить наш домик. Идея проста: уловить нужный поток, настроиться на него, прийти к нужному месту (в осе ли, в астрале, в ином исс), побродить около и внутри и записать увиденное. После описанного-скинуть записи сюда и сравнить их.
Я глубоко убежден, что если и не сама сущность, то некий отпечаток Места, где-то, но сохранился.
Кто захочет-описания предлагаю скинуть не ранее чем через 2 месяца, то бишь не ранее 9 ноября 2016, дабы не путать друг-друга собственными изысканиями, а просто сравнить их по итогам.
З.Ы. Надеюсь, объясняьь смысл "настраивания на потоки и удовления всяких энергетических откликов" присутствующим не надо-все уже взрослые люди))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа