Текущее время: 12 июл 2020, 19:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема для семинара Радуги.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 08:47 

Вырубать стало рано. Сказывался, видимо, недосып в предыдущую ночь.
Досмотрел видео Радуги около 23. По этому не стал себя сильно насиловать и в 23,27 уже лежал в кровати, засыпая.
Будильник стоял так же на 5,30.
Проснулся, когда на часах было 3,13. Встал, выпил стакан воды, сходил в туалет и умыться (потому что по опыту знаю - попытаться заснуть не умывшись и на утро у меня с глазами ужас)
Ложился в 21 минуту.
И... так и не уснул больше.
Ворочался, дремал. Но постоянно ощущение реала оставалось. То голова чешется, то в груди печет от гастрита (надо попить молока сейчас). То трель птиц за окном.
В 5,58 понял, что дальше пытаться уснуть бессмысленно. А так как вставать и ходить по квартире не вариант - включил аудиокнигу. И слушал.

з.ы. Давненько меня две ночи подряд сбои биоритмов не накрывали. Второй раз сплю не больше 5 часов.
Плюс реал так же колбасит и трещит. По хорошему так трещит.
Ощущения, что снова начинается линька.
Когда "старая" кожа слезает. Или не кожа.
Даже за такой результат можно благодарить практ.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 12:30 
Супермодератор

Сегодня пробовал прямые техники. Безуспешно. Полежал как и пологается минут двадцать, затем лег спать. Утром встал, попробовал отложенный метод, но, тоже не пошло, ворочался, просыпался, про техники даже не вспомнил.
Сложность с которой столкнулся при пямых техниках. Когда позволяю контролю ослабнуть, что бы совершить тот самый нырок пол линию бодрствования, то, само собой, перестаю делать технику, которая должна меня пробудить. Причем технику я перестаю делать раньше, чем прерывается сознание. Выглядит это так: отпускаю ум, начинаются думки и фантазии и тут я понимаю, что фантомное раскачавание уже не делаю, хотя толком еще и не вырубало меня. В связи с этим есть одна задумка, кто-то кстати ее уже пробовал, помоему Аристотель.
Я сам иногда так делаю, что бы не заснуть. Пальцами на руке делаю некий выкрутас неудобный, скрещиваю пальцы. Так что бы сами держались, не расплетались когда расслабляешься. Дальше спокойно лежишь, засыпаешь. Но неудобно, а что же неудобно-то, а тут бац и вибрации уже пришли и шумы и разделяемся. Во что бы то ни стало (с) ))) Короче попробую сегодня.

ЗЫ: А вообще поздравляю вас три дня прошло. Дальше все индивидуально. Работаем в своем ритме. Но, если есть желание писать отчеты о своей работе я только за.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 18:38 

Чертов кот разбудил меня опять не в той фазе.. 4 утра. встал, поругался на него, совершил ритуал похода по квартире и лег. С намерением "во чтобы то ни стало" проснуться и начать делать техники. Таки проснулся до будильника и сразу начал пробовать рраскачиваться не шевелясь и не открывая глаз. Нифига. Попробовал покрутиться вокруг своей оси - пошли легкие вибрации, попытался встать. Немного повозился с ппереворотом чтобы понять где я нахожусь и как вставать. Наверное это и погубило - очнулся окончательно. Через минуту прозвенел будильник.. Очень подозреваю, что все было не так как запомнилось и время это проспал наверное до будильника.. хз ?

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 23:50 

Ну что притихли, волки ? Затихать нельзя.. иначе опять в летаргию упадем.
Был в мини-отпуске. Пробовал практиковать. Удалось один раз выкатиться из тела. Прикол в том, что я точно знал, что я сейчас не дома. Слышал как кричат чайки, но выкатился в своей квартире, почти полностью похожей на оригинал. Правда появилась одна лишняя комната. Решил посмотреть что там. Захожу, а там просто сизая дымка вместо четвертой стены. Но дымка очень как то затягивает.. Всматриваться начал и вывалился из этого сновидения.
..

На следующие выходные буду дома, намерен плотнее занятся всем этим. У кого что ? Не молчите.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 11:13 

У меня реал. Привыкаю к новому телу. 8-)

СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 21:00 
Супермодератор

Юрген, отлично, мои поздравления. Нельзя же всматриваться, ну что ты. Только что-либо завладевает твоим вниманием и все, пиши пропало.
У меня пока ничего, я сегодня первый день на работу вышел, поэтому сегодня ничего не пробовал.
Планы такие, на неделе прямые техники вечером, суббота, воскресение - отложеный метод утром.
Конечно на счет прямых техник иллюзий не питаю, но хотябы техники довести до определенного автоматизма.
Затихать и правда нельзя.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа