Текущее время: 23 окт 2017, 19:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Движение вдоль внимания.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:27 

И так предварительное упражнение:
Во сне (не обязательно осознанном) надо посмотреть на удаленный объект так чтоб оказаться рядом с ним. Если получилось - выбрать следующий удаленный объект и повторять до пробуждения.
Основная цель - вынести из сна и запомнить в реальности интент, приводящий к данному результату.
Именно с этим интентом будут связаны все остальные задания как в реале так и во сне.

Отчеты писать не обязательно - можно просто просигнализировать что мол выполнено и можно двинутся дальше.
Как только это задание выполнит хоть кто-то Итачи даст следующее.
Практикум почти бессрочный - если через год будет форум и Итачи все еще будет жив на выполненное задание последует новое.
Комментировать, объяснять и утешать Итачи будет в лучшем случае не часто - старайтесь решать свои проблемы сами.

Заголовок сообщения: Re: Движение вдоль внимания.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 22:01 
Супермодератор

Чего-то не выходит пока каменный цветок.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 14:15 
Супермодератор

Кажется сегодня ночью я начал подбираться к чему-то влажному :D
Вспоминая сон обнаружил, что почти выполнил задание. Я сидел в кафе и пил кофе, осознанности не было и в помине. Затем увидел как люди, трое человек, ремонтируют крышу своего балкона на восьмом этаже девятиэтажки. Я за них начал очень сильно переживать, особенно за того кто полез на крышу без страховки. Я стал пристально наблюдать все это дело. И вроде бы я никуда не перемещался, но видел все происходящее в таких подробностях и под такими углами, что сделать это из кафе было бы просто невозможно. Пока так.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 22:12 

Да, это что-то типа того и тоже полезное. Если получится контролируемо "наезжать и отъезжать фокусом" Итачи рекомендует запомнить интент - в реале с ним тоже можно всякое делать.
К слову Итачи как-то давно даже задания давал про это, но все отписались в стиле "непонятно что надо делать".

СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 22:06 
Супермодератор

Сегодня под утро долго боролся за выход в фазу: были и шумы и все остальное, но выйти не получилось. Пытался выкатываться, только двигал реальное тело. И довольно долго все это продолжалось. Затем уснул. Потом снился сон как у меня выпали зубы. Это своего рода фишечка моя, я всегда очень волнуюсь от таких снов, и говорю себе - возможно это сон, и пытаюсь проснуться, что бы скорее ощутить, что в реале зубы на месте ))). В этот раз зубы вылетали как горох от стенки, напрягал челюсть и они "бдзынь", "бдзынь" один за другим. Но все равно осознаться не получилось.
Слушайте, а ни у кого такой фигни с зубами нету. К чему бы все это?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 01:42 

ОФФТОП: у меня с зубами иногда бывает-чаще всего выплевываю их в ладонь, они в ней слегка гремыхающей кучкой лежат (начинается с одного двух шатающихся зубов, которые достаю пальцами, а хатем сыпятся остальные :) ). К чему это-не знаю, где-то писали, что к смерти то ли собственной, то ли кого-то, кого знаешь, но ИМХО бред, ни разу ни того ни другого не следовало.

По теме: начинаю выполнять задание Itachi, по прогрессу - отпишусь. Хотя, давно уже использую данный метод для перемещения в ОСах или (о Боги, когда они случаются!) в КОСах. Вроде на narod-м сайте ХС были какие-то топики про такой метод передвижения, наряду с использованием ветра. Но если ветер в реале мы еще не скоро научим нас перемещать, то ИМХО задание Итачи очень даже интересное, если и не переноситься самому таким методом в реале, то использовать как трикс для переноса сознания/внимания будет интересно. В общем, сорри за словоблуд, еще раз спасибо за задание)

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 20:31 
Супермодератор

tekillo писал(а):
К чему это-не знаю, где-то писали, что к смерти то ли собственной, то ли кого-то, кого знаешь, но ИМХО бред, ни разу ни того ни другого не следовало.

:D Спасибо Текило, успокоил. :D

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 02:20 

Отчет: пока результаты практически на нуле. Однако, с начала приступления к выполнению задания, был уже один ОС (хоть и с крайне малой толикой осознания), что не может не радовать, ибо крайний раз, когда я их переживал, был несколько месяцев назад

Часовой пояс: UTC + 4 часа