ОФФТОП: у меня с зубами иногда бывает-чаще всего выплевываю их в ладонь, они в ней слегка гремыхающей кучкой лежат (начинается с одного двух шатающихся зубов, которые достаю пальцами, а хатем сыпятся остальные

). К чему это-не знаю, где-то писали, что к смерти то ли собственной, то ли кого-то, кого знаешь, но ИМХО бред, ни разу ни того ни другого не следовало.
По теме: начинаю выполнять задание Itachi, по прогрессу - отпишусь. Хотя, давно уже использую данный метод для перемещения в ОСах или (о Боги, когда они случаются!) в КОСах. Вроде на narod-м сайте ХС были какие-то топики про такой метод передвижения, наряду с использованием ветра. Но если ветер в реале мы еще не скоро научим нас перемещать, то ИМХО задание Итачи очень даже интересное, если и не переноситься самому таким методом в реале, то использовать как трикс для переноса сознания/внимания будет интересно. В общем, сорри за словоблуд, еще раз спасибо за задание)