Текущее время: 10 дек 2019, 17:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ekohome.ru
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 15:45 

Кто нибудь заходил на этот сайт? М?
Недавно я заказал на нём немного травянной смеси. Да и раньше кое-чего заказывал. В частности заказал калею закатечичи (повышает сновиденную активность, вызывает осы), раньше заказывал сальвию, пока не прекрыли лавочку. Кое-какие афродезиаки, пробовал семена гавайской розы, правда тогда они уже были вне закона :(
Все эти травки крайне сильные и мистические союзники. Так что, между нами делюсь с вами своими союзниками. Пробуйте, пишите отчёты, если не лень. Пока всё в законе :)
Никто не желает поэкспериментировать с афродезиаками? :twisted:

Заголовок сообщения: Re: Ekohome.ru
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 20:37 

За сайт спасибо, давно хотел заказать что-нибудь типа калеи только нигде не видел. Причем где я видел цены были запредельные а тут более чем адекватные.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:48 

lexahelm писал(а):
За сайт спасибо, давно хотел заказать что-нибудь типа калеи только нигде не видел. Причем где я видел цены были запредельные а тут более чем адекватные.

Калею пробовал, но только один раз, правда с количеством был перебор. Сон был беспокойным, но очень контрастным с приятными цветами и с отчётливыми тактильными ощущениями. В том сне я летел на огромной скорости сидя в джипе с открытым верхом. Из под колёс летели искры и я наслаждался этой ездой. Сон был не совсем осознанный, скорее я был как наблюдатель со стороны. Я был одновременно и во сне и в своём теле с закрытыми глазами. Думаю продолжить регулярно принимать калею перед сном в качестве курительной смеси.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 08:36 

Калея у меня лежит уже 2 года почти. Подействовала первый раз, тогда были люцидные сны, очень яркие, полуосознанные. Все остальные разы никакого результата, может даже и в первый раз просто сработало как эффект плацебо.
Напиши про сальвию Арис, интересно как у тебя все проходило.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 15:29 

Eugene писал(а):
Калея у меня лежит уже 2 года почти. Подействовала первый раз, тогда были люцидные сны, очень яркие, полуосознанные. Все остальные разы никакого результата, может даже и в первый раз просто сработало как эффект плацебо.
Напиши про сальвию Арис, интересно как у тебя все проходило.

Стараюсь об этом не говорить в слух, но так уж и быть расскажу.
Первый мой опыт был случайным. Тогда я ещё работал сторожем в большом трёхэтажном здании. Мой друг пришёл скоротать вечерок в моей компании :friends: . То было время бурных экспериментов. Он принёс с собой этой травы. Из чайника и фольги мы сделали курительную трубку. После одной затяжки, я перестал ощущать своё тело и пространство вокруг. Всё состояло из волокон, переплетающихся друг с другом и явной границы между телом и окружающей обстановкой не было. Через минуту всё прошло и снова закурил. Тело стало текучим, слова сами выливались из меня. Мне захотелось дотронутся до цветка. Он словно был моей частью, пульсировал, но молчал.
На следующий раз спустя некоторое время мы приобрели экстракт более высокой консистенции. кажется 10x. Мы сели в круг и раскурили одну трубку по кругу. Нас было четверо. Я, Тень и Лазарь и Гроза. Листья сальвии заставили нас разбежаться в разные стороны. Кто-то прилип к дивану, кто-то превратился в волну на нитях вселенной, в звук, а Лазарь просто укатился вместе с Грозой.
Это выглядело довольно смешно, когда Лазарь воткнулся головой прямо в пол, так как сидел на стуле. Гроза издала звук ИИИИИИ!!!! и словно по вздёрнутой верёвочке укатилась вместе с Лазарем в другую комнату. Я потерял ощущения пространства, Тень что-то кричал в панике. Первое ощущение такого состояние кажется подобным смерти. Весь мир расщипляется, сознание тоже, а потом собирается как тебе угодно. Я чувствовал себя уже более уверенно с сальвией. Я был знаком с ней, но сквозняком меня всё равно выдуло на кухню :))) Было ощущение, что я нахажусь на страницы большой книги и никак не могу из неё выйти. Я выхожу, а страница просто переворачивается. Схожее ощущение было у всех троих.
Третий раз. Тень купил несколько экстрактов разной консистенции. Нас было пятеро, если память не изменяет. В тот раз я уже научился держать сальвию под контролем. Она готова была убить меня, но я сидел полностью неподвижно и казалось, рассматривал устройство мира и сознания в этом становлении. Последнюю порцию ещё более сильную мы выкурили на кухне на двоих с Тенью. Наши сознания переплелись и словно вступили в сражение. Мы часто сражались с Тенью раньше. Мне казалось, что он хочет убить меня. Я поддался сальвии, не желая продолжать противостояния и потерял осознание.
Последний четвёртый раз был самым значимым из всех. Нас было трое. Я, Тень и Фиалка. Фиалка только знакомилась с сальвией. Её засасывало в какой-то проход в стене, в котором виднелся лес и просёлочная дорога. Я победил Тень на этот раз в нашей схватке. Он потерял осознание, под непреступной неподвижностью моего сознания. Свеча, что горела на столике у окна образовала проход. В нём я без труда наблюдал Сцену на котором стоял красный диван, на котором сидели двое мужчин. От них исходил яркий белый свет. Это видение пошатнуло меня. Из глаз хлынули слёзы, я не сдерживал их, а просто наслаждался этим ощущением, пока наконец всё не прекратилось. В тот день мы ничего не говорили друг другу о том что видели. Только спустя какое-то время Тень и Я обсудили то что видели.
Через несколько месяцев, когда я работал на кладбище. Один мой товарищ из института обратил моё внимание на афишу ней буддизма в нашем городе. Я заинтересовался этим и пошёл на встречу, чтобы увидеть своими глазами тибетского ламу и получить поучения по махамудре. Смутно теорию сознания под действием сальвии я охаррактириховал как то что уже раньше слышал из чтения тибетской книги мёртвых. Возможно это меня и заинтересовало в этой лекции. Каково же было моё удивление, когда прийдя на собрание я увидел наконец ламу, который сидел на красном диване, а рядом с ним был переводчик. В какой-то момент неожиданно открылся занавес на верхних рядах. Казалось, что солнце уже село, но яркий столб света ворвался в зал и осветил их обоих. Тогда я и оставил на неопределённый срок занятия на форуме и посвятил своё время изучению буддизма и посвящениям во всякие практики. К сожалению об опыте из этих встреч и занятий я не могу говорить, в буддизме не принято рассказывать подобные вещи, потому как из-за этого видения и сны теряют свою силу. Но вот я вернулся :))) И рад вас всех снова видеть. Жаль я так и не получил посвящение в медитации ясного света и сна, но всё ещё впереди. :smile:

Часовой пояс: UTC + 4 часа