Текущее время: 11 дек 2019, 23:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Получение знаний
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 23:40 

Интересные тут замечания встретились насчет получения знания. Я получаю их при помощи голоса Проводника. Для этого в числе прочего я вслушиваюсь в звук текущей воды.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:07 

Взято из этого форума
Jerro писал(а):
Один дед научил меня технике, которой пользовались язычники, занимаясь чем-нибудь. Я приведу пример с плодовым растением. Т.к. это наиболее просто и довольно часто применялось.
Для начала, надо откинуть мысли, что растение не может нас слышать. Представить его живым существом (коим оно и является), способным на общение с тобой, но оно безмолвно, может лишь слышать наши намерения и ощущать наше тепло. Сначала нужно сесть возле него или занять "не доминирующую" позу, будто ты с ним на равных. Находиться рядом и отдать ему часть своего духа, свое внимание, свое душевное тепло, любовь. Дальше, нужно точно знать что ты от него хочешь, в нашем случае, плодов. Можно говорить с ним даже в слух, но не применяя словесный рациональный диалог, а так, чтобы это больше было чувственно. При этом к растению надо относиться с благодатью, благоговением, любовью. Можно спеть ему песню, специально для него написать стихи, сыграть музыку (очень часто применялось). Нужно как бы дать понять растению, что оно для тебя важно, что оно живое как и ты, наравне, и высказать (не словесно) свое намерение получить пишу, но нужно просить его об этом. При этом его можно гладить, целовать, поливать водой, удобрять, дать почувствовать тепло руки, проводить целый импровизированный ритуал из работы по уходу за растением. Нужно так же попросить у него прощения за то, что ты возьмешь его плод и поблагодарить за это.
Этой техникой язычники пользовались во всех сферах жизни. Очень действенная, начинаешь относиться с душей к вещам, и все получается намного лучше. Ощущение, будто пришло давно забытое умение. И чувство благодати очень действенно в занятиях любыми делами.

Тоже интересная (на мой взгляд) техника. Выберу время - поговорю со своим кактусом.
Banshi писал(а):
Я получаю их при помощи голоса Проводника. Для этого в числе прочего я вслушиваюсь в звук текущей воды.

Баньши, а можно немного подробнее об этой технике с Проводником ?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:34 

На самом деле, Проводника можно услышать при помощи чего угодно, однако, у меня это получается при помощи созерцания зеркал и слушания звука текущей воды. Я просто включаю кран в ванной, если нет возможности оказаться вблизи реки( что конечно же предпочтитеьнее :) ). Нужно вслушиваться, слегка приоткрыв рот и закрыв глаза. =)Звук через время начинает трансформироваться в музыку, потом появляются голоса, потом это один голос, говорящий на неизвестном языке. С временем начинаешь его понимать. На самом деле все очень просто.Я недавно проводила анализ эффекта слышания голосов в статье "Зов извне". Слышат голоса почти все люди, но не отдают себе в этом отчета. А ведь это может быть необыкновенным источником информации.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 18:07 

А я разговаривал с кактусом :crazy: ))))
Вообще и с деревьями общался,но это происходило всегда ненамеренно, просто оказывался в нужном месте в нужном состоянии.В лесу часто такое бывает. Но это разговор не голосами , а чувствами, а дальше ты уже сам как бы интерпретируешь это в слова. Тут можно обмануться,тк если недостаточно глубоко в ИСС, сложно подбираются слова или не понимаешь, что тебе говорят.
А вот голоса никогда не слышал, тут уже если не глубоко в ИСС просто испугаешься. Я бы испугался)))

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 20:57 
Супермодератор

Это похоже на предсонные образы, только здесь голоса вместо образов. Перед сном вместе с образами музыку слышал, а голоса, да так чтобы они еще осмысленные были, такого небыло. По другому это видимо называется астральное радио до которого я так и не добрался.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 16:28 

Не множко не по теме))Решил на ночь ставить звуки потока реки,что б как-то проще было паймать сон. Почти сразу меня утянуло в исс,но я не заметил,естессно, и услышал голос,который что-то рассказывает-говорит. Голос был какой-то компьютерный,как у роботов каких-нить. Ну, как я и думал, я сразу испугался) И из-за страха стал вылетать из этого состояния.Точнее не из-за страха, а из-за включившейся активностью мозга и попыткой объяснить что происходит и кто говорит. Оказалось,что это звук потока превратился в голос.
А страх такой специфичный был. Он стразу отозвался напряжением в центре воли (не в физ теле) , и напряжение не парализуюущее,а наоборот некая готовность к действию. Подобный страхвроде появлялся при вибрациях. А когда уже почти проснулся через время стал слышать из колонок радио ,пробивающееся через шум воды. Вот хз.реальное ли это радио было или тоже глюк).

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 15:51 

Novichok писал(а):
А когда уже почти проснулся через время стал слышать из колонок радио ,пробивающееся через шум воды. Вот хз.реальное ли это радио было или тоже глюк).

В детстве часто голоса приходили из снов, проснешься, а персонаж сна все еще говорит с тобой =) Я тоже думала раньше, что это радио звучит.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 16:14 

Нет ,эт не те голоса или звуки,которые остаются от сновидения ,когда просыпаешься. Я их и сейчас бывает слышу, поэтому есть с чем сравнить)

СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 00:01 
кто пробовал использовать растения силы для получения знаний? (не для *кайфа*)

СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 09:42 

пробовал: аяуаску, сальвию.
до конца еще не успел распробовать, с сальвией надо еще поэкспериментировать.
От таких растений вообще-то кайф если даже захочешь - не поймаешь, имхо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа