Текущее время: 11 дек 2019, 22:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Получение знаний
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:07 

В этой теме будут проводиться опыты над собой по получению любой нужной нам информации путем медитации, трансовых состояний, откровений и тд.
Выкладывание техник приветствуется :good:

Заголовок сообщения: Re: Получение знаний
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:15 

1. Получение Знаний от Неизвестного.

1. Формулируем вопрос, ответ на который хотим получить. Вопрос должен быть сформулирован достаточно кратко и точно.
2. Успокаиваем сознание и ВД. Расслабляем тело.
3. Входим в Транс любым доступным нам образом.
4. Концентрируемся на заранее подготовленном вопросе.
5. Ждем звуковых или визуальных эффектов.
6. Услышав/увидев что-нибудь, берем ручку, тетрадку и записываем.
7. Разгребаем кучу полученной информации.
:D

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:28 

Когда у меня пропали ОСы, я таким образом пытался ответить на вопрос - " Почему?"
И вот что получилось :
Как только я формулировал свой вопрос, буквально сразу же заорал мой комп " Вирусная База обновлена". Это показалось немного необычным, тк. полчаса назад, при включении компа, антивирусная база уже обновлялась и такое сообщение уже выдавалось. Нацарапал это в тетрадке и пожелал продолжить медитацию на эту же тему.
Пришлось немного подождать пока не вошел опять в состояние легкого транса. Пошли звуковые глюки. И вдруг над правым ухом кто то ясно и четко произнес " Он ему клубок прошлого на спину прибил " . От этих слов меня аж тряхнуло чуток. Решил что хватит на первый раз.

Потом разгребая все это я сделал такой вывод :
1. " Вирусная база обновлена " - явно указывает на то, что меня, по всей видимости, "подрехтовали" летуны, когда я черезчур высовываться стал. Исправили так сказать баг программы.
2. Вторая фраза явно указывает на то, что перепросмотр делать все-таки нужно. :o Хотя и не понятно, кто это мне на спину этот клубок прибил и почему обо мне в третьем лице говорили ?

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 04:52 

jurgen а не можешь выложить какие-нибудь техники для достижения транса, а то достигнуть чего то подобного получается только интуитивно и не всегда :(
зы спасибо за оживление форума ;)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 14:01 

tekillo, привет ! Рад тебя видеть. :friends:
Тут на счет транса ситуация такая.
Первым делом нужно как следует лицо и все расслабить тело. Я делаю это сидя в полулотосе, но это кому как удобно. Если у тебя от этой позы выламываются ноги :D то лучше сесть или лечь как-нибудь по-другому. Но так, что бы в процессе расслабления не заснуть. Сидя в лотосе-полулотосе возможность заснуть исключена в принципе, так как если тебя будет клонить в сон, то будет наклоняться и заваливаться и тело тоже ;) . Поэтому, какая то часть сознания будет удерживать контроль за телом, в то время как другая часть будет стремиться к расслаблению и достижению транса. Таким образом ты будешь балансировать между тем и этим.

Когда то я начинал с "ленивого" вхождения в транс. Скачал себе аудиоустановку, в которой тебя просто поэтапно вводят в состояние транса со счетом от 1 до 10. Потом со временем эти установки прописываются в сознание и ты уже знаешь как и что делать.
По-моему вот эта программа была http://ariom.ru/forum/p161005.html там все диски на форуме найти можно.
Но потом я от этого файла отказался, так как он уже мне мешал своей болтовней, когда я хотел что-либо в этом состоянии сделать.
Ну, а если с трафиком не очень, то вот тебе файл, который в свое время мне тоже помог здорово.

tekillo писал(а):
зы спасибо за оживление форума ;)

Форум оживает только тогда, когда люди друг с другом общаются . ;)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 01:24 

В последнее время кажется, что мы, люди, всё усложняем. На самом деле всё очень просто...Вследствии этих мыслей сложился такой незатейливый ритуальчик. Ложусь, расслабляюсь. Перед внутренним экраном возникает мост, по которому перехожу на другую сторону. Можно попасть прямо в сновидение (много раз так и происходило). Находясь в каком-то промежуточном состоянии решила проэксперементировать при определённом осознании. Захотела пообщаться со своей прабабушкой(мы с ней были очень близки. Я была пожалуй самым любимым человеком в её жизни). Перед внутренним взором возник её образ. Задала вопрос:"Если ты здесь, дай мне знать любым приемлемым для тебя способом". Ответ незамедлил себя долго ждать: человек,спящий рядом подпрыгнул на кровати. Ответы, получаемые на задаваемые мною вопросы, получила через спящего человека: мой вопрос- в ответ подёргивание его руки,ноги,храп. Вопросы задавла такого типа:если да-дай знак. Примечательно, что как только закончила общение, поблагодарив бабушку и попрощавшись с ней, воцарилсь тишина в доме. Человек,спящий рядом мирно спал, минут на пять прекратились вообще какие-то движняки в доме и за окном...

До сих пор не могу сказать что это было :unknown: ..... Неужели всё так просто? :smile:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 01:29 

Юрген,молодец! Тема классная :good: . Все мы в той или иной степени эксперементируем на себе. Наверное каждому найдётся что сказать...

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 01:45 

Сегодня днем пытался войти в транс лежа на кровати. Проснулся часа через 2 :D
Вывод - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВОЙТИ В ТРАНС ЛЕЖА НА КРОВАТИ !!!
Блин, сам же писал об этом ! В общем проверено на себе. :crazy:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 14:19 

Ага точно. :D Это к нам когда приезжал йог питерский, проводил сеанс йога нидры, я у него тоже там нормально выспался :lol: .

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 03:04 

я знания получаю в душе =) от воды, задаю вопрос, только точный и такой, чтобы ответ был либо да, либо нет и если вода становится теплее это значит да и соответственно наоборот. А для того чтобы вода мне "отвечала" провожу настройку, описать сложно что я делаю, но в общих чертах "настраиваюсь" на контакт с водой, закрываю глаза, как бы сливаюсь с ней и начинаю задавать вопросы.
З.Ы. Вообще многое что я могу делать не получается описать, т.к. делаю это интуитивно, но очень постараюсь что-нибудь придумать

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа