Текущее время: 19 мар 2019, 03:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сновиденные места
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 13:58 

Alex писал(а):
из-за чего это может быть? :?:

Цитата:
...Когда я вновь начал заниматься перепросмотром, то с большим удивлением обнаружил, что моя практика сновидения при этом автоматически приостановилась, вопреки моему желанию. Я спросил у дона Хуана, что это значит.

- Это просто. Сновидение требует задействования всей доступной энергии, - ответил он. - И поэтому, глубоко погружаясь в собственную жизнь, мы лишаемся возможности практиковать сновидение. Нам не хватает энергии.
Карлос Кастанеда «Искусство Сновидения»

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 15:15 

tekillo писал(а):
sursik попробуй вспомнить поподробнее про параллельный мир и про планету, было б инетресно почитать

Ты знаешь, что касается другой планеты, то я толком разглядеть ничего не смогла. Это было осознанное сновидение... Как только я там появилась, меня сразу вычислили и хотели поймать (местных не видела, но слышала их голоса, говорили они на своем, но я почему-то их понимала), поэтому пришлось забежать в помещение. Было довольно темно (у них похоже тоже была ночь). В помещении было много всякого хлама из непонятных вещей (может магазин?). Ну и конечно эйфория от происходящего сделала свое дело - я быстренько вылетела из сновидения :D
А параллельный мир был очень похож на наш - просто знала, что он не наш. Это тоже было в Осе. Я шла по мощеной узкой улице, по богам дома как в каком-нибудь 16-18 веке. Время сумерек, все в таком тоне сепия (часто фильмы в стиле кибер-панк в таком же тоне изображают). Запомнился ветер, поднимающий в воздух осенние листья. Я должна была с кем то встретиться. Было жутко интересно - рассматривала все вокруг и все бормотала: "надо же! почти как у нас!". Но это место было какое то более грустное и забитое, чем у нас. зашла в магазин, а там на полках старые на вид (может по нашим понятиям) ботинки продавались. Взяла их в руки и стала внимательно разглядывать. И все... больше ничего не помню. Проснулась с чувством сожаления, что так и не увидела того, с кем должна была встретиться.
Таким описанием к сожалению все равно не передашь виденное :pardon:
Alex писал(а):
Спустя 2 недели после начала перепросмотра мне начали сниться сны про глобальные катаклизмы.
Были ли у кого подобные сны с "полной чувствительностью" и можно ли утверждать обьективно, что это последствие перепросмотра?

Прикольно, что мне на днях тоже "конец света" снился - город уходил под воду. До сих пор под впечатлением.
после пересмотра может быть все что угодно :D

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 16:39 

sursik писал(а):
Прикольно, что мне на днях тоже "конец света" снился - город уходил под воду. До сих пор под впечатлением. после пересмотра может быть все что угодно :D

Возможно перепросмотр рушит какие то устаявшиеся в подсознании структуры, что и выражается в снах подобного характера.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 17:36 

Церковь, Башня с часами кому-нть снилась?
Там кто-то хотел искренне забрать ЛС.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 13:46 

Мне раньше часто снился конец света, сны были просто потрясающими. Очнь реалистичные с неверноятными существами или идеями, в общем спецэффекты были на высоте. Мне даже говорили ,что надо книги писать по таким снам)))
В основном это было связанно с землей,те землетрясения ,лава и тп.
Тогда этим заинтересовался и заметил,что эти события происходили перед какими-то изменениями в жизни (о их серьезности не буду судить). Причем заметить эти изменения удавалось лишь через пару месяцев. Но не всегда изменения в жизни сопровождались такими снами. Возможно перепросмотр повлечет за собой каие-то изменения,поэтому такие сны. Хотя, неизвестно общий это архетип или индивидуальный.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 02:32 

ребят, давайте тут не флудить, можно ведь создать отдельные темы, если кто-то хочит обсудить другие вопросы :?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 02:35 

sursik
при прочтении возникли ощущения, которые я испытывал спускаясь, когд-то под руководством Вима, в нижний мир.
Кстати, насчет других планет и параллельных миров - видел как-то портал, похож на арку, при прохождении через него осознался, вывел меня в странную местность (странную именно по палитре эмоций и ощущений), время дня было вечернее, уже темнело

СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 11:00 

Intention писал(а):
Церковь, Башня с часами кому-нть снилась?
Там кто-то хотел искренне забрать ЛС.

мне часто снятся церкви. чувствую себя там как дома :D

СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 14:21 

Церковь снилась: в одной её комнате молилось много людей (вроде на коленях), в другой комнате были иконы; чувствовал себятам неуютно :?

СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 00:39 

тоже снилась церковь, ставил во сне свечи и видел как где то к половине людей принимавших причастие (когда давали хлеб с вином), подлетало какое то непонятное маленькое голубоватое облако и забирало хлеб с вином, что им священники после причастия давали.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа