Текущее время: 19 мар 2019, 03:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сновиденные места
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 12:08 

На шатле в космос летал 2 раза(как пассажир), на Нибиру смотреть :D
Наверное вибрации пошли потому, что трясло здорово, когда атмосферный слой пролетали. Когда вышли на орбиту, то какой то четырехглазый астронавт(где то я его уже видел...) начал рисовать на плакатах схемы и траектории орбит планет, а так же показывать Нибиру в электронный телескоп. Здоровенная красная планета такая, как и по телеку :D Сказал, что волноваться нечего - конец света наступит, но не для всех :D . Нибиру пройдет мимо, но зрелище еще то будет ! И стихийные бедствия тоже в связи с этим попрут нешуточные .
Так же он сказал, что некоторые из людей уже видят эти грядущие события в своих снах :shock:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:36 

Церквей снилось не мало. Все разные. Но объединяло их всех мрачное и угнетающее состояние. Очень неприятно . Ни разу не было нормальных снов( с позитивной атмосферой) с ними. Еще у пары церквей есть особенность - они находятся под землей. В одной из них по-моему встречал зеленого лазутчика (чет давно он мне уж не снится). Одна церковь находилась под землей,тк по изначальному сюжету это была старая церковь и ее типа занесло землей за много веков. Другая церковь соединялась с метро и имела очень необычную архитектуру(не считая эскалаторов ведущих к метро :D )

Кстати, а метро у вас как выглядит? Есть особенности-закономерности?

СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 23:46 

Метро - подземка (монорельсы не снились) поезда едут не как у нас, а в несколько ярусов, а карта напоминает карту метро Лондона, такие же линии, только бывает, что несколько линий идут вплотную друг к другу.
Интересно было бы послушать людей, которые никогда не были в метро и им оно снилось, если у нас конечно кто-то есть на форуме из таких

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:02 

Сегодня приснилась еще одна церковь в метро... и создалось такое ощущение ,что уже было подобное,те я был в этом месте в других снах,просто не помню ,чтоб там в метро была церковь.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:00 

Похоже мне все таки сняться иногда аэропорты :D На днях тут приснилось, что я летала на самолете. Просто никогда не обращала внимания на эти здания. А на этот раз посмотрела и подумала: "Вот же аэропорт, а я сказала, что мне они не сняться".
Прикол в том, что я так и не осозналась, хотя понимала же, что это все сниться.
Тут спрашивали: могут ли быть очень реальные сны... Сегодня мне снилось: была в горах, созерцала их. Ребята, зрелище! Реальнее ничего не бывает! У меня был гид какой то китаец похоже. Мы обошли эти горы и на другой стороне из камня гигантский Будда. У меня аж дух захватило :smile:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 23:13 
Супермодератор

Аэропорт тоже сегодня снился, только смотрел как самолет садился и взлетел, а само здание аэропорта не помню.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа