Текущее время: 22 май 2019, 10:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 12:45 
Супермодератор

Это наверно семена, а они кажется не запрещены.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:00 

ну там же написано insense sticks -благовония или как там их называют эти палочки, что жгут :ROFL:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:02 

Eugene писал(а):
ну там же написано insense sticks -благовония или как там их называют эти палочки, что жгут :ROFL:

:crazy:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:14 

Вчера жгли :-D, запах... списфиссский :-D

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:43 

Зверь писал(а):
Вчера жгли :-D, запах... списфиссский :-D

и не вставляет :crazy:
:D :D :D

СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 06:05 

Внесу свое наблюдение относительно веществ: пью редко, т.к. занимаюсь спортом, но иногда, в качестве эксперимента, выпиваю 1-2 банки большого ягуара и всегда после них снятся кошмары. Причем, не только у меня - у знакомого после него и после ред девила происходит то же самое. Как понял, вещества, содержащиеся в коктейлях жестко смещают ТС, собственно, для тех,кто осознается преимущественно при кошмарах, это может стать одним из способов осознаться :unknown: однако ОЧЕНЬ вредным :bad:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 10:58 

tekillo писал(а):
в качестве эксперимента, выпиваю 1-2 банки большого ягуара и всегда после них снятся кошмары.

Е-мае, родственная душа :lol: . Ягуар это вещь. А меня от него просто прет на движняк, кошмаров нет. Хотя я и так почти каждую ночь то шпионю, то гранаты какие то бросаю :D . И еще спать не хочется. Думаю дело в добавлении экстракта матэ.
А Рэд Девил параша, не надо его пить.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 21:55 
...яркость вплоть до реалистичности снов дает калея закатечичи ..бывают и осы.. но у мня от нее были больше яркие люцидные сны...
... также хорошо влияет отвар из красного и золотого корня.. он тж дает яркость снов.. хотя предназначение у них другое)))
.. но их нельзя пить постоянно ..а пройти курс ..перед сном неделю пить и перерыв 2 недели ...потом вновь неделю ))

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 18:25 

Зверь писал(а):
tekillo писал(а):
в качестве эксперимента, выпиваю 1-2 банки большого ягуара и всегда после них снятся кошмары.

Е-мае, родственная душа :lol: . Ягуар это вещь. А меня от него просто прет на движняк, кошмаров нет. Хотя я и так почти каждую ночь то шпионю, то гранаты какие то бросаю :D . И еще спать не хочется. Думаю дело в добавлении экстракта матэ.
А Рэд Девил параша, не надо его пить.

это, вы там бросайте каку пить ! вредно однако!

Не знал что такое Ягуар до этого, поэтому решил себя просветить и вот что нашел:

Цитата:
* Популярными в среде офисного планктона являются быдлонапитки Red Bull, Adrenaline Rush и Burn. Их состав и действие чуть менее, чем полностью идентичны ягуару. Редкая гадость, уж лучше просто пить крепкий чай или кофе — и вкусно, и вреда намного меньше, и действительно бодрит. Также известы более приятныйе на вкус, чем яга, напитки Mad Croc, NRJ. Состав которых чуть менее, чем полностью также идентичен составу яги..

Цитата:
Поговорим о «Ягуаре». Пара моих друзей любит выпить «яги», чем меня несказанно удивляют. Мне же едкий и сильный запах «Ягуара» напоминает запах силоса (гнилого сена, если кто не в курсе), что отбивает всяческое желание пробовать этот модный напиток. Для тех, кто не в курсе, «яга» представляет собой смесь алкоголя с энергетиком, которые вместе сочетать нельзя в принципе. Штука в том, что алкоголь расширяет сосуды, а энергетические напитки их сужают, поэтому употребление этих двух составляющих вместе очень быстро сажает сердце. По этой же причине нельзя пить популярный на дискотеках коктейль «водка-Ред Булл». Знакомые рассказывали мне о случаях инфарктов у 20-летних ребят вследствие двух- трехлетнего употребления «Ягуара». Документальных сведений об этом я не встречал, но можно с уверенностью сказать о том, какое воздействие вышеуказанное пойло оказывает на формирующийся молодой организм. В Интернете я обнаружил такую чудесную вещь, как форум любителей «Ягуара» Jagaman.ru. В частности, там есть занимательная тема о воздействии «яги» на сердце пьющего. Познавательна также статья о «джаге» на Lurkmore. Там приводится химический состав напитка:
«Состав Ягуара (вода очищенная, сахар, спирт этиловый ректификованный Экстра, кислота лимонная, экстракт из листьев чая Матэ, регулятор кислотности Е331, идентичный натуральному ароматизатор Ягуар, витамины, красители E150d, Е129, консервант Е211 (между прочим, канцероген)) какбэ говорит о том, что Ягуар - это матэ, алкоголь и куча говна».

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 20:48 

Жека спасибо конечно, что ты за нас переживаешь. Но ведь сам понимаешь иногда хочется чего то и покрепче зеленого чая :D . А как говорит мой начальник, все удовольствия в нашем мире, либо аморальны, либо ведут к ожирению :D .
ЗЫ: Жека, а ты думаешь пивко полезней ;) , и в него консервантов и канцерогенов не добавляют? :smile:

Часовой пояс: UTC + 4 часа