Текущее время: 20 окт 2018, 23:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Арис
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 18:48 

Снился тигр. Он вошёл в комнату и играл со мной. я ему почесал пузо и он выпустил когти. я ппрочитал ом мани пеме хунг он стал ручным.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:14 

13.11.2010
Мой сон был длинным и захватывающим. Особенно отметил я про себя момент пробуждения.
Я подходил по ветхой дороге к реке. Через реку вёл мост. Меня вели мои родители. На всём пути с момента как я заснул до момента пробуждения эти сущности постоянно приводили меня в разные места и оставляли меня там одного, потом возвращались и вели в другое место.
У реки ко мне подбежала беспородная дворняга и вцепилась в руку. Я не испугался. Я понял, что она просто хочет мне что-то показать. Она отвела меня в правую сторону от моста и не давала его перейти. Тут подбежали ещё три собаки и стали словно защищать меня от той первой. Я замахнулся на неё рукой и она отпрянула. Я заметил, что её передняя лапа была поцарапана до мяса.
Я перешёл мост. За ним на меня набросились какие-то пацаны. Первый был на велике. Я сразу всыпал ему по роже. Второй посветлее держал в руках длинную палку или что-то типа меча. Пару раз он прошёлся мне по спине этой палкой. Третий. Я его не помню. Помню только как с хрустом раздавил его челюсть об землю. Тот что на велике предпринял очередную попытку атаковать меня, но я хорошенько его приложил ещё разок, так что он повалился на землю.
Я прошёл дальше. Слева виднелись три или четыре двери. За каждой дверью находилось по одному ребёнку. Все они были жестокими детьми сиротами без родителей. На каждой двери была надпись рецидивист, на других ещё какие-то, а за последней был одержимый. Я открыл дверь с одержимым. Он мне даже чем-то понравился, за исключением того факта, что он загробным голосом повторял "ВОЙДИ В МОЙ КРУГ!" Как раз на этом месте я проснулся.

Утром я вспомнил этих бедных бездомных собак и детей, мне стало жаль их. По телевизору показывали про приют бездомных животных.
На работе я высказал своё сожаление о том, что мне жаль всех бездомных собак и детей уборщице. Она ответила, что неподалёку есть приют, где содержат собак. Рядом с ним есть церковь, а рядом перед ним река.

Я решил узнать, что это за место и стал рассматривать пейзажи того места где должно было находится это место. К сожалению панорамы самого приюта не было, однако, я нашёл вид на церковь. И весьма удивился, когда понял, что уже два или три раза видел её во сне. Она была точно такой, как я её себе представлял. В моих снах я видел как в ней проходила литургия однажды зимой я запомнил изображение в этой церкви и сон был осознанным. На против церкви стоял остроконечный камень. Одна из прихожанок заметила меня и в этот момент движение замедлилось. Кстати у церкви ко мне пристал прохожий в очках пришлось надавать ему по морде. Я запомнил витраж. Охранник с работы тоже бывал в этом месте и я спросил его про витраж, и он ответил, что действительно свет из маленького окна на портике попадает на икону. В общем надо сходить посмотреть.
В задней части церкви находится полукруглое помещение. Там во снах я видел группу людей, которые практикуют какие-то индуистские или даже арийские ритуалы. Т.К. на стенах были изображения с людьми с иссиня-белой кожей. С этой группой я встречался много раз. Интересное место. Вообще-то это не церковь, а церковно-приходская школа Ильи пророка.

От этого места у меня мурашки по коже.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 11:15 

В 15 ч. 03 мин. 16 ноября в г. Житомир на территории ОАО "Химическое волокно" в арендованном помещении склада ООО "Жанет-Украина", где хранилось резиновую обувь, возник пожар на площади 400 м2.

В 20 ч. 15 мин. подразделениями Государственной пожарной охраны МЧС в составе 8 отделений пожар ликвидирован. Причина пожара и размеры материальных убытков устанавливаются. На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления МЧС в Житомирской области.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 16:29 

Сборная России прОлетела в Воронеж

Последний раз редактировалось Aris 17 ноя 2010, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 16:56 

17.11.2010
Ловил рыбу.
Глубокая холодная река с обрывистым берегом. Ловил большую рыбу на большоой воблер. Воблер врезался в пальцы крючком. Взял с собой на рыбалку друга.
Свинцовое небо. плотная пелена туч.
Деревянный добротный двухэтажный дом неподалёку от воды, выкрашенный изнутри светлой морилкой и лаком.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 17:17 

18.11.2010

Мне снилось, что фирма в которой я работаю переехала на московский проспект. рядом с м. Парк Победы.
Там было большое просторное помещение, магазин, склад и сервисный центр на одном этаже. Мой стол находился у дальней стены этого помещения. Помещение было такое большое, что по нему приходилось передвигаться на погрузчиках.
У меня был и другой стол, на котором стоял очень старый компьютер. что-то вроде допотопной Искры.
В основном я ничего не делал, и работал почему-то в ночь. В смысле всё это было с ночи до утра. Системный Администратор был главным надо мной и что-то показывал на своём автопогрузчике, пока утром все не вернулись домой.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 13:31 

20.11.2010

Последний сон предвещал трудности и даже невозможность задуманного мною желания отправиться сегодня за город. Шёл сильный дождь, девушка с которой я назначил встречу не пришла. Я остался без денег и даже позвонить было никак. Потом я каким-то образом позвонил через телефон-автомат она опаздывала на два часа. Я стал анализировать ситуацию. Мне показалось странным, что я позвонил не потратив денег. Я понял, что сплю. Вышел на улицу и стал исследовать мир. Я находился на балтийском вокзале. Я прыгнул на крышу ларька, потом долетел до крыши вокзала и соскользнул вниз на скамейку прямо попой по стене. Это сильно удивило женщину из сна. Потом я проснулся.
По пришествии на работу я сверился с тибетским календарём и выяснил, что сегодня действительно неблагоприятный день для остановки на новом месте, для путешествий и что лучше заняться насущными вопросами, иначе возможны болезни, кражи, потеря денег Я позвонил этой девушке и всё отменил.

До этого мне снился сон, который я пока смутно помню. В нём какие-то сущности нападали на меня и пытались съесть мою энергию. Я вспомнил, что от них можно избавиться с помощью воды и стал брызгать ей во все стороны из чашки, потом я искал по всей квартире освящённую воду, просил её у матери, чтобы закрепить результат, но в итоге попал в свой сон про вокзал.

На работе я вспомнил о воде, когда стряхивал кружку от воды.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:43 

25.11.2010
Призывал ботхисатву дицзан-вана - он же кшитигарбха. В изначальном смысле олицетворяющего природу земли. Во сне он явился мне после того, как я съел какую-то таблетку на пирушке. Голова закружилоась, земля ушла из под ног и из под земли повыскакивали тени маленьких детей, изображений дицзо. По истине чудесный бодхисатва.
После чего я как бы сошёл с ума, стал всё крушить у себя в доме, пока не покинул его.
Я встретил светловолосого худощавого парня, он меня и вывез из дома. На нём была простая одежда что-то вроде джинсов и футболки. Вместе мы пришли к осознанию сна и стали забваляться, то взлетая высоко в небо, то мы убегали от ещё двоих людей, которые то и дело преследовали нас. Мы находились в странном городе, напоминающем окрестности моего дома, но в то же время было ощущение, что эти улицы где-то далеко. Моё внимание привлёк странный дом, сложенный как-то вкривь и вкось, каждый этаж словно поворачивался на несколько градусов относительно другого. И плучалась такая неровная стопка. Внутри был непонятные цветных лестницы, словно чешуйки дракона. Я поднимался по ним вверх. По ним шли и другие люди мужчины и женщины. В доме было какое-то запустение, словно руины какие-то. Потом я зашёл в комнату, где с каждым мигом становилось всё больше людей. И стало так тесно, что мне пришлось пройти сквозь стену в другой сон, после чего мы расстались с моим спутником.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:12 

30.11.2010

Переход становится всё длиннее. Образы перед засыпанием пропадают вообще. Вишу в безвоздушном пространстве по нескольку минут.
Сон. Начну как-то сбоку, чтобы всё припомнить. Помню школьный коридор. Я дерусь с одноклассником, хотя никогда этого не делал. Он владеет кунг-фу. Я тай-цзы. Он бьёт меня по лицу, я падаю, тогда, я хватаю его за ногу и начинаю крутить и бить об стены, после чего он осознаёт перевес сил, мы кланяемся и расходимся. Потом с ним же встречается мой друг - Тень. Я ему намекаю на тай-цзы, но тот дерётся на кулаках. Одноклассник быстрее.
Вижу улицу. Иду в военкомат, чтобы мне выписали военный билет. Главный (не знаю как эта должность называется) не хочет выписывать его. Я иду за водкой. Потом вспоминаю сон, где я жил в казармах с грязными стенами и ржавыми кранами. В комиссариате точно такие же. Ещё там есть женщина, которая оберегает меня. Странно, она похожа на одну мою сотрудницу.
Помню ветхий дом. Я часто брожу по его коридорам. Тёмные подъезды, пыльные ступени. Что я там делаю? Ищу выход и пытаюсь спрятаться? Номера отелей. Ощущение, что я где-то далеко от спящего тела. В другом городе или стране.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 00:16 

8.04.2012
Я сидел в офисе и вдруг начальник заговорил на чистом русском, хотя он Таец. Он сказал, что знает русский на 80% Потом я покинул рабочее место.
Сюжет как-то расплылся и я оказался в аэропорту, где было много полиции, какая-то женщина дала мне загран-паспорт с кучей виз и штампов внутри. Потом вдруг один из полицейских пошёл словно за мной, но что-то резко изменилось и началась пальба. Появился БМП от туда начали палить, танк резко сорвался с места, крутанул башней и пальнул в сторону БМП.
Я ехал на машине, пока не покинул ночную дорогу и не попал в утро. Я зашёл в какой-то дом, возле которого играли дети и было несколько тайских дам. В доме на верхнем этаже были 2 женщины - отличные от других персонажей сновидения. 1 молодая девушка и одна в летах. Та что постарше сидела, слегка опустив голову. У неё короткая стрижка, седые или белые волосы. Она сосредоточена. Кожа лица словно мрамор белая и сухая как папирус. Глаза сверкают, так что я не смог различить их цвет, но кажется они зелёные. Вторая девушка помоложе где-то моего возраста. Она стояла где-то вроде кухни, возле шкафов радостного оранжевого цвета. Девушка невысокого роста, русые волосы немного ниже плеч. Весьма опрятная, хотя выражение её лица намекает на небольшую чертовщинку внутри. В общем как мужчина, замечу что она где-то даже привлекательная. Мы разговаривали втроём. Первая сказала, что она бабочка, а вторая, что она живёт недалеко от меня - там где на берегу проходят фаершоу. Я попытался уточнить место, но не попал.
И вдруг полил дождь, прямо сквозь крышу сквозь дыры в которые проникал свет солнца, так что вода попала мне в рот и я поперхнулся. Офис находился в другом конце города, а я в центре, значит я ехал с юга на север до этого. В голове словно работал компас.
Квартира была полузаброшеной и на половину в ней был хороший ремонт, словно это две квартиры. В одной из них не было даже пола, вместо пола были какие-то трубы и вообще весьма хрупкая конструкция. В комнате был балкон с видом на новостройки, на который ушли дети и тайки.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа