Текущее время: 18 авг 2018, 09:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Арис
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 14:33 

Фраза из сна, которую я долго не мог вспомнить: "Вспомни себя". В этом был её смысл.
Это и есть ключевое послание тому человеку.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:17 

10.11.2010
Не могу вспомнить сон. Когда просыпался проговорил про себя основные события, но в памяти остался только один момент.
Жёлтый рассеянный свет. Фигура в чёрном, кажущаяся огромной на какой-то равнине смотрит на меня из-за плеча и уходит. Во сне я что-то обсуждал с ним. Что-то на что я хотел получить ответ, что интересовало меня.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:23 

Когда проснулся в голове играла песня Наутилуса - дыхание.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:37 

Вчера даже пытался моргнуть с закрытыми глазами. А потом осознался, когда вдруг заметил что читаю какую-то длинную газетную статью в конце листа. Запомнил только то что начиналась она на букву Т. А в содержании присутствовали рассуждения на какую-то интересную тему. Я проснулся и записал всё то что говорилось в голове.
"Жарко. Очень жарко. В Москве." Почему-то ещё мелькало слово терракт, но видимя индульгировал по поводу буквы Т. В моём сне буква Т была именно жирной. Так что пока остановлюсь на этом толковании.
Смотрел утром новости. В интернете прочитал такую статью.

Температурный рекорд 1952 года побит в Москве

Накануне столичный регион оказался во власти очень теплого воздуха, который проник к нам со Средиземного моря, и вчера температурный режим на берегах Москвы-реки оказался на 10 градусов выше средних многолетних значений. Gismeteo.Новости 04:39

Как отмечает "Единый российский портал", столбики термометров поднялись до отметки в 11,9 градуса тепла, превысив предыдущий максимальный показатель для этого дня на 0,2 градуса. Росбалт 09.11.10 22:15

Погода в Москве, не по-ноябрьски теплая, во вторник повторила температурный рекорд для 9 ноября почти 60-летней давности - воздух прогрелся до плюс 11,7 градуса, сообщил РИА Новости во вторник специалист центра погоды "Фобос". РИА Новости 09.11.10 17:38

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:40 

Было ещё много всего. Много разговоров.
О женщине с ранением в ногу. О том, что никто не пострадал в пожаре и ещё о том, что 3 преступников были задержаны. Их лиц не раскрывают. Мужчину увезли с черепно-мозговой травмой.
Видимо это разные новости.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:42 

В ночь на 09 снился сон. я смотрел с многоярусной дороги на таинственное явление в слоях атмосферы.
Бред конечно, но связь можно обнаружить. я видел как с неба падает астероид и чужая раса хочет захватить человечество, кого-то превратив в капусту для еды, а кого-то превратив в себе подобных.

Из яндекса:
Таинственная "ракета" в Калифорнии - оптическая иллюзия

Как видно на видеозаписи, размещенной на сайте телеканала CBS, запущенный объект действительно имеет сходство с ракетой - в частности, об этом говорят схожая траектория полета и подобный ракетному шлейф, оставляемый им. В ВВС и ВМС США, куда журналисты обратились с просьбой прояснить ситуацию, затруднились прокомментировать предполагаемый ракетный пуск над Калифорнией. Lenta.ru 02:03

Сообщается, что след был замечен неподалеку от побережья Лос-Анджелеса Представители Пентагона заявили, что не могут объяснить сообщения о ракетном пуске, который предположительно произошел неподалеку от побережья американского штата Калифорния. BBCRussian.com 00:52

Министерство обороны США заявило, что не может дать объяснений запуску "таинственной" ракеты над Лос-Анджелесом, однако этот инцидент, по мнению военного ведомства, "не представляет угрозы для безопасности США", передает Associated Press. РБК 00:12

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:08 

Побит второй за осень температурный рекорд в Москве

Московская погода в среду побила очередной температурный рекорд, побив достижение более чем 80-летней давности. NEWSru.com 13:04

Первый с начала осени температурный рекорд побит в Москве во вторник - воздух в столице прогрелся до 11,9 градуса тепла, превысив предыдущий максимальный показатель для этого дня на 0,2 градуса, сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос". РИА Новости 09.11.10 19:24

"Уже после захода солнца на базовой метеостанции ВВЦ была отмечена температура воздуха +11,9 градуса, что на 0,2 больше предыдущего рекорда, зафиксированного в 1952 году", - сообщили "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и области. Интерфакс 09.11.10 11:27
Как сообщил директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд , 10 ноября, в среду, в центре европейской части России будет самым теплым днем недели: температура ночью будет около 10 градусов тепла, а днем повысится до рекордных отметок в 11-13 градусов, в Московской области - до + 14.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:13 

Так. Вспомнил ещё один отрывок. Пожар на обувной фабрике. Или там было слово взрыв, но это не логично.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 03:21 

11.11.2010
Опять при засыпании выпал в безвоздушное пространство. Увидел мастера с работы над принтером известной мне модели. ДАй думаю завтра к нему подойду, когда принтер такой принесут.
Разбудили соседи - слоны. В ушах раздавался шум воды из крана или работающего компьютера. Я читал про себя стихи Ли Бо.

Неожиданно вспомнил парня у входа в подъезд. Что-то напомнило в нём парня из сна которого я только и смог запомнить под утро.
Я почему-то с ним поздаровался, хотя раньше не встречал. А в глазах у него был какой-то мягкий искрящийся свет. Не знаю к чему это. Если бы я осознал это раньше, то наверное заговорил бы с ним о погоде по крайней мере. Льёт дождь за окном. Вообще я себя не узнаю, и в то же время это и есть я настоящий.
А теперь вдруг всплыло в голове сновидение от Feiri и ХС)) Прям как на форуме написано.
Возможно это был просто зов, а может тот парень как-то связан с этим видением. Так или иначе я зашёл на форум.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:57 

Ночью последовал бурный поток информации. Словно я вёл разговор с одним человеком. Потом разговор плавно перешёл от моего ВД к разговору двух персонажей вырисовавшегося сюжета. Мысли сами приходили в голову и превращались в слова, а персонажи не переставали меня удивлять.
После всего на утро я весь исписался и остаток сна провёл в беспамятстве. Проснулся с очередной песней в голове про то как я взлетаю куда-то и ложусь крылом на курс на мотив известной песни, только какой уже не помню.

По пути на работу волновался, что будет пробка и опять придётся стоять в пробке на трамвае. Когда я закрыл глаза, то перенёсся на пересечение площади и проспекта, где эта пробка обычно бывает. Это случилось со мной совершенно непроизвольно. Трамвайные пути были свободны. Я с ленью встал за остановку до нужной мне и глянул из открытой двери трамвая на пути впереди. Дорога была действительно пустой.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа