Текущее время: 18 авг 2018, 09:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник tekillo
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:01 

Цитата:
Да конечно можно) друг у меня перемещается просто намерением, если объект видит намеревается и притягивается к нему, без полетов и тп.
И, конечно, обладая скилом мнгновенного перемещения в точку видимости логично предположить что друг текилы хоть раз пытался достигнуть место, где сей скил имеет наибольшие возможности - где видно максимально далеко и ничто не мешает обзору - на крыше самого высокого здания.
Верно?

Заголовок сообщения: Re: Дневник tekillo
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 15:09 

Почти. Если ты о том, что с самого высокого здания можно пеместиться в любую точку на карте, то я спрошу у него , сам таким способом не перемещался. Но, с его слов, чем объект дальше, даже если он в зоне видимости, тем труднее до него добраться таким способом, видимо тут все дело в оттачивании совершенства данного скила.
Мне, все же, самым удобным способом видится проделывание дырки в стене (с момента как начал практиковать сновидения практически только так и перемещаюсь).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа