Текущее время: 22 май 2019, 10:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник tekillo
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:45 

Текилло, по всей видимости, ты сейчас в потоке, который мы сейчас будем создавать. У тебя есть возможность использовать его. Так используй. Если не будешь использовать, то он заглохнет. Потом будет сложно настроить, поскольку тело будет его бояться.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:50 

На предыдущей странице писал, что недавно старался войти в поток, организованный на старом форуме, по ощущениям вроде вошел, может в нем остался, не знаю. Сегодня перед сном настроюсь и проверю в каком именно нахожусь и подумаю что из этого можно извлечь.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 18:46 

На заметку.
Так и не понял сог ли я пройти ту злополучную дверь, т.к. что-то я видеть продолжаю, хотя общая картина изменилась. Но, проанализировав попытку сделал интересное открытие: если, концентрируясь на небе, дождаться появления образов, то внизу внутреннего экрана можно заметить темную полоску, какбуд-то сверху вниз натянули проэкционный экран, на котором появляются образы, но до пола он не достал. Так вот, если "пойти/полететь/переместиться" в эту область, я делаю смещая туда внимание, наблюдается эффект быстрого перемещения и появляется всем нам знакомое ощущение: какбуд-то проваливаешься "куда надо", тобишь в сон контролируемо ( такое ощущение возникает если прилечь днем или, например ехать в общественном транспорте и клевать носом)

СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 05:19 

В течении последних двух часов случилось странное. Снилось, что отвез друга, еду на машине домой и тут, на олном из светофоров появляется очень странное ощущение в правом запястьи, чем-то напоминающее вибрации и, внезапно мои руки резко тянет за спинку сидения. Уже начиная осознаваться я по инэрции жму на тормоз и разворачиваюсь на сиденье. В момент разворота я уже осознаю что происходящее нереально, что я либо в осе, либо в вто (не понял я потому, что не мог четко видеть, если всю картинку что мы видим перед собой разделить пополам горизонтальной линией, то я видел только нижнюю часть). Развернулся, встал на кресло на колени, руки каким-то образом оставались обездвиженными. Я увидел человека, точнее ту его часть которую мог увидеть. Я смутно помню как пытался сопротивляться, понмю что закончилось все когда я вспомнил про нож (всегда ношу его в кармане); в сновидении еще ни разу не искал его, но когда смог достать и несколько раз провести им по человеку все кончилось.

Почти сразу я проснулся с дикой, жуткой ненавистью к тому кто это был. И как только я снова закрыл глаза я почти смог выйти из тела. Но опять зрение было очень нарушено, мог видеть только свои руки, матовые силуэты.
P.S. Такой ненависти я, наверное, еще не испытывал, я сам себя боялся, я хотел уничтожить, стереть того, кто напал на меня когда я был беспомощен, единственное что я смог придумать-я вознамерился схватить его руками за шею и перетянуть к себе, мне даже показалось что я схватил его. Не помню дальше, очень сильная ненависть.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:44 

На сайте 6 человек, как в старые времена, только меньше, приятно радует.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 11:37 
Супермодератор

Ага, точно. Я тож порадовался. :smile:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 02:10 

Мысли в слух.
Жизнь-странная штука. Когда началась активность на нашем форуме начало меняться все. Недавнотрасстался с девушкой, три года вместе были, какой-никакой срок, начинаю смотреть по новому на вещи. Эдакая глобальная переоценка моих ценностей.
...и столько мыслей в голове, пора уже заводить обычный дневник и скидывать все туда. Как так вышло, что когда мы активизировались, то начался новый практ? Как так вышло, что начавшийся практ понял мой реал. И еще куча вопросов в голове. Иногда хочется сесть и целый день расставлять по полкам все эти думы. Но время куда-то постоянно утекает.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:44 

Мысли вслух.
Памятка по работе с потоками.
Поток-направленное движение энергии. Потоковую структуру, если не в своей основе, то в своих свойствах имеет почти все, начиная от ощущений и заканчивая конкретными родами деятельности.
Способы входа в поток:
1. Косвенные (намерение, использование мандал и т.д.)
2. Прямой-настройка на поток.

Как у любого явления у потока существуют собственные признаки. Опытным путем мне удалось установить наличие эмоциональной окраски и цветовой. Цветовая окраска-конкретный оттенок, выявляющий скорее горизонтальные различия между потоками (например, между разными эзотерическими группами)
Эмоциональный оттенок индивидуален, сродна папилярным линиям.

Прямая настройка представляет собой настройку по эмоционально-цветовым параметрам.

"Я вспоминаю ощущения присущие конкретному потоку, эмоции, чувства. Картинки как таковой не появляется, появляется лишь ощущение "движения к цели" и легкий оттенок цветовой гаммы. Я подстраиваю внутренние ощущения под характеристики и начинаю сливаться."

"Для того, чтобы влить один поток в другой нужно стать буферной зоной, неким переходником между ними. Самое сложное разделить себя на две части, в которых будут смоделированны абсолютно разные характеристики." Способ нежелателен, т.к. в последствии наблюдадись сильное энергетическое истощение и периодические откаты.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 13:31 

Tekillo, спасибо за пояснения. Если есть еще информация на тему потоков - пож. выложи. Я никогда по-настоящему в эту тему не вникал, но разобраться с этим не мешало бы.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 03:46 

Довольно сумбурный ОС вчера был, к сожалению прерванный звонком телефона.
Осознался по несоответствиям, решил проверить степень контролируемости моих осов. Сделал себе пистолет, выстрелил, начал управлять пулей. Стало интересно что я испытаю, если пуля попадет в ногу. Направил ее по адресу, ничего не ощутил : ). Решил поиграть в волшебника и начал залечивать рану всякими магическими движениями рук) вообщем вывод сделал только один-контроль за сновидениями увеличивается.

З.ы. про потоки еще выложу, то, что сам исследовал, главное записи найти, они в бумажном виде были.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа