Текущее время: 25 мар 2019, 00:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник для Intention
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 14:30 

Эпиграф. Да не покорит меня аццкий недуг "Синдром поиска глубинного смысла".
;)
Есть и мое.
Во время первого просмотре потерпел былинный отказ мозга. Счас потихоньку разгребаю.
Особенность мозга видеть только себя в окружающем мире, поэтому глюки и несостыковки - исключительно мои тараканы и прошу себе их не забирать ;)
Вот что я заметил:
Воин смотрит на этот "унылый" мир и делает выбор боротся. Идет туда, откуда дует ветер.
Это подтверждают знаки. И наклон палок сверху вниз.
По жизни его пытаются отвлечь, легушки, деревья, друзья, дети, женщины . Он внимания на них не обращает.
Далее жизнь становится похожа на пустыню, потом наркотический лес. В нем воин встретил врага, свою вторую половинку (напримиер ненависть, наполненную хиленьким альтерэго) и вступил в схватку. В процесе схватки воин убивает существо заодно убивая одно из своих "божественных качеств". Отпускает птицу с непониманием. Тут им овладевет существо. Самая низкая его природа. Воин становится шизоид(дьяволом). Причем высокая природа покоится в слабой форме(ЧСВ).
Т.к. природа воина не позволяет воровать/убивать, то он находит женщину, ожидающую принца. На нее тоже указал ветел(верхушки деревьев).
Женщину приобретает форму воина(путем нехитрых тренировок БДСМ) и низменную суч(щ)ность, своими тароканами осуществляет план путина.
Далее ее все таки догоняет совесть.
Во премя схватки, конечно же, в самый опасный момент открывается божественная клоака и капает "Просветление". Им воин приковывает альтерэго. И вместе отправляют его в ад.
Когда отправляли в ад показали "истинную природу человека" - орелъ.
Долгой любви неполучилось, возможно воин в туалет хотел. Женьщина получила природу воина(теперь будет соломой питатся, пока не увидит свой наркотический лес).
Теперь воин уже идет вверх. Забрался на самую высокую гору и там встретил божественных людей (типа Кришны). Заметил в них сатчитананду.
Соединив себя и зубы воен стал мегачеловеком и улетел к божественной клоаке. Занавес.

Мораль: Иди против ветра, пока не огребешь. Как огребешь - выкручивайся. Выкрутившись - стань собой.
Вывод: Без Хенаро путь воина уныл чуть менее чем полностью.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:58 

Я самый страшный. (боюсь себя :shock:)

Ночью снилося какая-хрень, вошел в какое-то состояние неприятное и вспомнил, состояние дрянное, проснулся. Лежу.. Думаю заснуть, а тот я, что во не ще в дрянном состоянии. Переждал некоторое время, вроде как отпустило.
Во сне все в какие-то стрелялки играю, когда ж я повзрослею?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 14:19 

Вечером долго себя не мучал и уснул в 2. Спать не сильно хотелось. Дверь увидел смутно через силу, потом провалился в сон.
С утра в 8 проснулся, рассчитывал спать до 10-11. Выругался и вдруг вспомнил! Что договаривался быть на работе! Поспал еще 40 мин и увидел сон.
...............размышляю над согласием сна и реальность. Виню в неосознанных снах большое количество ВД.
Знаю, что с ВД бороться бесполезно, следовательно буду подтягивать осознанность внутри дня.
Опять надел "антисон" ))

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 17:18 

Проснулся рано. Но позволил себе еще поспать.
Засыпалось тяжело из-за ВД. Но после расслабления и зачистки мозгов уснул.
Сразу же вошел в ОС с высокой концентрацией сознания. Очень удивился реальности окружения. Пробовал летать - не получилось. Достаточно хорошо осматривал окружающие предметы. Выбросило из этого ОС из-за экспериментов.
Тут же вошел еще раз. Уже сознания заметно меньше. Вид мутный, не особо четкий. Вышел на балкон и сделал что давно хотел. Спрыгнуть. 6 этаж. Осознанности достаточно много. Вылез на край и смотрел вниз. Решил удостоверится что сплю, вспомнив отличия пути на балкон от реально квартиры. Вспомнил около 3 несоответствий. Прыгать было реально страшно. Хотел прыгнуть мордой вниз. Решился. Прыгнул. падал быстро, в полете перевернулся на спину и закрыл глаза от страха. До земли не долетел. Упал в тело без боли. Ощущения плохо описываются. Полежал в теле и вылез еще раз со знакомым ощущением жжения в груди. Предмет не доставал.

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 15:12 

Сегодня утвердился в уверенности, что витамины не мешают осознанию после сна.
Уже несколько недель принимаю комплекс Нейромультивит по 1т. 2раза в день, и Никотиновую кислоту по 3т 2 раза в день.
Мозг успокоился и стал более четкий. Вд не беспокоит как раньше.
Моя цель увидеть в фазе мир, максимально приближенный к реальности.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 13:42 

Много сегодня снов. Осознанности мало(
Перед тем как уснуть ставлю цель, уже второй раз волнующая меня цель приходит во сне и я полностью погружаюсь в процесс.
Во сне я слишком привязан к предметам,стереотипам.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 13:33 

В субботу прыгнул с парашютом. Свободный полет вызвал самые яркие впечатления.
Интересно, что похожие ощущения испытывал,когда в ВТО прыгал с дома.
ВТО рулит!

СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 10:00 

Сегодня видел во сне знакомую шаманку. Немного испугался, но больше стало стыдно, что она в ОС а я нет((
Был один длинный сон, в нем интересно что я запомнил во время ходьбы практически каждый шаг.
Опять параноидальное цепляние за сюжет. Во сне искал отвертку.
Счас задумался над механизмом действия памяти. Я запомнил что мне что-то крайне важно (отвертка) и поставил в мозгу крестик "Это важно".
Теперь бессознательно я буду выполнять "важное действие", даже не думая почему оно важно.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 16:09 

Был на "шаманском тренинге", где проводили шаманоподобные путешествия(визуализация).
Пока тут отсвоплю отчет:
Первое путешествие в нижний мир: В начале путешествия уснул. Проснулся где-то посередине, т.к. в бубен еще стучали, решил успеть метнутся. Прошел через родник. Со второго раза, дальше вышел на свет из туннеля как в фильме "Унесенные призраками". Дальше шел по дороге а вокруг поле из созревшей пшеницы. Дальше небольшая березовая рощица. Очень много света. В роще встретил волка. Добрый, приветливый. Я его погладил, почесал, отпустил. Потом посмотрел на себя: Белые шаманские одеяния. Далее методы передвижения: превратился в змею, что-то внутри запротестовало. потом превратился в птицу. Полетал над полем и рощей. Сел на дерево. Потом перешел на ощущения тела и путешествие закончил.
Путешествие в средний мир: Ушел вглубь леса, рядом разводили костер и хруст веток помог создать картину похода.
В лесу представил и перешел на тропинку, потом вышел из леса на болото, за несколько секунд до ведущего.
Искал проход встретил кикимору(зеленую в водорослях) - медленно вышла из воды как с подъемника. Был в Зеленых штанах с большими карманами - там были какие-то камни, в нагрудном кармане нашел блестящий значок, отдал. Кикимора превратилось в каменную тропинку.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 14:31 

Ночью во сне совершенно неосознан. В плену стереотипов, в навязчивом сценарии с желанием это все прекратить. Помню, как-то во сне из-за сильного расстройство неповерил в действительность и осознал себя. Вот это был прорыв. Но в жизни в такую яму не упаду, осторожен либо нерешителен.
Иногда просыпаюсь и оказываюсь в отдельной реальности. Например, сегодня ночью проснулся от укус осы в затылок. Слышал жужание, отгонял ее рукой. Место укуса разболелось, но как-то странно. Включил свет, осу не нашел. Лег и некоторое время боялся, что опять укусит, но по ощущением решил что это какая-то отдельная реальность. В обычном слое осы нет. Может это шизофрения. Некоторое время не мог уснуть из-за боли. Наутро осталось небольшое ощущение в затылке, но никаких признаков укуса. (вспомнил что во время шаманоподобного путешествия похожий укус был в стопу.)
Также заметил что размышления приходят именно после сна, хотя в начале года наоборот сон воспринимался как смерть и первое время я во сне не умирал, а продолжал действовать/размышлять до пробуждения. Выход есть в восстановлении контакта с наблюдателем.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа