Текущее время: 19 авг 2019, 20:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 17:10 

Посчастливилось мне попасть в ситуацию,гда ко мне присала циганка :smile: Забавные у них понятия какие-то..))ппц)) И "предсказывают" они все каие-то проблемы,даж неинтересно как-то))
А вот интересно совсем другое. Как попадают в "гипноз". Все отслеживал себя и ее. Думал,что выпрашивая деньги они хоть как-то воздействуют волей. Но нифига подобного! Все уговоры были настолько слабыми,что я никакого давления на волю не почувствовал(те совсем незначительные "колебания вздуха"). Зато! Не проводя вообще никаких манипуляций физических она стала вводить в исс. Ну первым симптомом было ощущение,что все поплыло,как когда теряешь сознание. И сознание начинает меняться - ощущение,что уносит. Кароче тс поплыла. И главное так плавно,незаметно. Я быстренько "стряхнул" с себя это состояние. Стало правда немного стремновато))) еще как пиявка пристала и не отлепится)) Кароче я ушел. Жаль только состояние было не достаточно отрешенное что бы посмотреть побольше о самом процессе, а так в общем было весело)

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 21:08 

А старая была или молодая?

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 21:52 

меня один раз таки развела толпа цыганок, приехал как раз в Москву, бабки в кошельке, так меня так быстро ввели в какое-то непонятное состояние, что я им и кошелек достал и бабки дал, якобы чтобы их почистили или что-то в этом роде. Очухался только когда они метров на 100 от меня отошли, погнался за ними, а они суки врассыпную, ладно мужик один в штатском попался, помог мне вернуть деньги. Давно это конечно было, но все равно. А главное интересно, что я знал кто такие цыгане и что они могут сделать, но все равно попался.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 16:39 

Честно говоря по их виду сложно опрелделить возраст. Но лет за 50 было ей. Если бы их было человека 3, я бы долго не остался следить за процессами - не настолько интересно,чтоб остаться в одних трусах)). А тут подфортило) Она подошла одна,остальные в стороне занимались своими делами.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 16:58 

Ага, реально подфортило )).
Похожую историю слышал от коллеги. Шел по вокзалу подошла циганка стала чего то втирать и он ей дал 500 рублей. А когда она отошла его вдруг осенило: е мае чего же я наделал, у меня же еще 500 р. есть. Догнал ее и еще пятихатку отдал ))).

СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 10:17 

JAGUAR4ik,да мне и покруче историю из жизни рассказывали))
Lexus, а почему спрашиваешь? Ты имеешь ввиду опытность или что?
Моя бабушка рассказывала,что когда она была молодая к ним во двор часто захаживали цигане что-то покупали-продавали и еще гадали. Эти циганки как-то назывались еще... если вспомню напишу. И все знали,что они действитеьно очень хорошо годают. Так вот ей одна циганочка чуть ли не всю жизнь рассписала и все так и развернулось в том или ином варианте. Дело,видимо ,не тоько в возрасте/опытности, а еще и в наследственности их.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 21:03 

Тоже черкану в дневник)
В медитациях такие наблюдения есть: что после успокоения ВД сознание идет по "привычной колее" к бессознательному сну! После таких опытов сетую удасться ли вообще когданибудь преодолеть эту привычку ,научиться направлять сознание туда куда нужно.

После перехода в любое ИСС ,прямо швыряет в сон,еще так коварно и незаметно,что даже не всегда понимаешь этого,а если глаза закрыты - вообще ппц. Даже с открытыми глазами порой вижу сны,о как! Настраиваешься на одну работу,на одно состояние,как постоянно скатываешься вниз. Если какой-то "энергии"/внимания достаточно,то можно возвращать внимание к нужному состоянию,а если нет,то все ,потом как ни крути будешь все время в сон погружаться. При том что медитирую сидя )))) А при такх возвращениях не получается погрузиться в состояние глубоко,получить полноценное переживание. Если оставляю состояние "как есть" и делаю ВД тише,чтоб погрузиться "куда нужно" ,то попадаю опять в сон . Как вообще научиться удерживать состояния,потоки, как избавиться от привычки наработанной столькими годами постоянно падать в бессознательный сон? Это реально как колея,которую уже накатали за каждую ночь).

ЗЫ И само краткое описание процесса попадания в сон из медитации. Добравшись до нужного состония (допустим тишины или еще какого), его нужно постоянно чем-то поддерживать (не знаю что это такое и чем оно поддерживается). Отпустив его начинается бредовый ВД (при чем процесс идет параллельно ,сам бредовый ВД не видно/слышно,тк большая часть внимания находится в том состоянии/работе,которой посвящена медитация.) Он кароче раскручивается (ВД),начинаются уже картинки (тоже как-то фоном идут,не видно) ,и все это дело набирает обороты(те процент внимания переносится все болше и больше в сон) , в итоге отпускается наработанное состоние, наблюдатель обнаруживает что он уже давно не в том состоянии в котором был и что он все это время видел сон. И чего самое обидное: можно было бы утешиться тем,что осознал себя во сне, но нифига подобного не получается! Осознав что оказался уже не там где был ,получается как вспышка или встрсяка и сон расплывается. Или сон и фильмы корые смотришь недостаточно глубокие(хотя картинка и ощющения довольно ясные) все равно не получается попасть в ОС,тк состояние недостаточно глубокое.А попытки как-то самостоятельно удержать его или углубить приводять к "выносу на поверхность".
Еще бывает так,что сон пролетает так глубоко или так стремится вглубь,что кажется ,что ты сон вообще не видел и вырубился,либо помнишь что только что спал с открытыми глазами ,а потом куда-то вообще провалился.

Понимаю что очень путанно все описал,но надеюсь что все же более менее понятно. Хотелось бы услышать коментарии по поводу наблюдений таких :) Мож советы какие есть :smile:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:53 

Novichok писал(а):
Понимаю что очень путанно все описал,но надеюсь что все же более менее понятно. Хотелось бы услышать коментарии по поводу наблюдений таких :) Мож советы какие есть :smile:

Да уж.. настрочил так, что с первого раза и не врубишься :D
Что тебе ответить ? Если бы знал, то сам бы уже в ОСах по собственному желанию шарился :pardon:
Меня в последнее время не покидает чувство, что все мы не туда идем.
Ну, или может и туда, но не так как нужно.
Причем, самого чувства КУДА И КАК идти нужно не приходит :smile:
Все время где-то около головы крутится какаято мысль, очень важная, которая (как мне кажется) и может все объяснить, но что это и о чем - не могу ухватить никак.
В общем "руками не потрогать, мозгами не понять"... Мне кажется, что все намного проще, чем мы пытаемся сделать, но как именно нкжно - не знаю пока. :pardon:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 00:30 

Цитата:
Причем, самого чувства КУДА И КАК идти нужно не приходит

интуитивно надо))) "все пути ведут вникуда" или в любом случае все туда идет)))

Вообще вопрос не к ОСам относится,а в общем о ИСС.
Еще мне не нравится,что предсонные состояни бывают мрачные и что я не понимю как оно тама все устроено,недоволен я вообще всеми этими выкрутасами :evil: :lol: :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 4 часа