Текущее время: 16 янв 2019, 19:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 12:31 

Я думаю это бред) Видимо у чувака ,который все это замутил ,были ЧБ сны,его всячески гнобили, а он сказал себе "Ничего,я вам покажу как видеть цветные сны! :evil: " и пошел проводить исследования среди шизофреников )))) На сколько я помню,очень малый процент людей видит чернобелые сны и это считается каким-то отклонением.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 13:57 

А мне кажется, что нет людей видящих черно-белые сны. Просто человек может плохо помнить сон или событие сна происходит ночью, в сумерках и т.д. И вообще, в сны тех, кто якобы видит серые сны не заглянешь, чтобы в этом убедиться :D

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 14:21 

У меня есть знакомый который видит черно-белые сны. Только их,цветных никогда в жизни не было.
Я сомневаюсь,что это не так))) Это тоже самое что сказать,что дальтоников нет)))

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 13:07 

Решил у своего подсознания через спрайтов спросить про символ для группы. Вчера в люцииднике потянуло чувство что хотел чего-то сделать. Вспомнил, как вспышка осознания. Спросил. Спрайт нарисовал вначале что-то очень сложное для запоминания или даже для восприятия. Я подумал и пришел к выводу,что это будет слишком сложно что бы вытащить и запомнить,да и казалось мне каким-то невразумительным. Спросил что-нить еще,но попроще :smile: Он мне нарисовал равнобедренный треугольник с тупым углом. Стороны треугольника в острых углах пересекались так,что выходили за рамки,создавая некоторые хвосты. Напоминает это все какую-то руну. Проснулся,подумал,что бред. Нарисовал на бумаге что бы не забыть невзначай. Вот смотрел на нее и ощущал какую-то силу. Это определенно какой-то символ всплыл,только символ чего?))) Решил в нете поискать такую руну. Не нашел конкретно такой,похожие есть и восприятие их другое

Сегодня опять решил войти в ос с этой целью. Но меня в начале пару раз выкидывало,а потом выкидывало в люциидники в которых я развлекался.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 18:53 

Сегодня ходил на реку. На этом участке было очень сильное течение. В общем сидя у берега пытался ощутить и слиться с потоком. Потом вообще лег с головой,как бы ныряя. Жаль что был народ и не было ситтера какого-нить,не было возможности полностью отдаться ощущению. Но несмотря на это мне вообще без труда удалось почувствовать,что у меня нет тела. Что я сам поток,часть потока, а потом что я распростерся от берега до берега и плыву-направляюсь вперед. Ощущения очень знакомые и в тоже время необычные. Знакомые они по вто и осам когда тс пляшет. Вопщеммм оч здорово. Пытался запомнить эти ощущения,чтоб потом можно было воспроизвести в каком-нить шаманском путешествии для углубления.
На столько это легко вышло и было так естественно,просто удивительные ощущения,правда приходилось через минуту где-то подниматься чтоб посмотреть как далеко унесло и глотнуть воздуха.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 19:23 

Кстати что то подобное можно испытать и дома, вот сейчас твой пост прочитал и вспомнил. Надо набрать в ванну воды, лечь туда и расслабиться по максимуму, потом выдернуть затычку, что бы вода начала уходить и при этом лежать неподвижно. Тоже уносит конкретно, конечно в речке круче наверное, но за неимением так сказать... :D Надо будет завтра проделать :smile: .

СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 21:58 

В ванной такого эффекта не было :pardon: Зато ощущаешь в ванной какое у тебя тяжелое тело :D

СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:45 

Запишу сновидение сюда,тк показалось довольно интересным. Вопщем решил попробовать узнать числа через сон.Сон тока строился ,точнее я его строил,тем самым производя настройку куда надо мне.Я как бы специально подстраивал-подыгрывал сюжет/у(изначально) что бы углубиться и настроиться. В нужном здании подхожу на ресепшн и спрашиваю :Где тут лотто студия находится". Спрайт чета мямлит,грит зачем вам,вам туда низзя,игра уже началась вы испортите съемки и тп. В итоге я ухожу от нее к лифту,захожу ,вспоминаю этаж - а кнопок таких нету. Захожу в другой с каким-то мужиком,там какая-то странная кнопка была на ней были и 5 и 3 ну и еще какие-то цифры, я сказал себе ,что пусть будет она. Поднимаюсь на нужный этаж. Строю похожую на студию комнату. Смотрю сидит девушка и никого и ничего больше нету. Думаю пойду у нее спрошу числа. Она мне сказала :" 3 и 7 - больше сказать не могу (и что-то вроде что "выше" этих чисел не будет)". Дальше чуть запутанно. Я понимаю ,что это больше похоже на бред чем на возможный вариант. Стал строить "барабан", все дела,камеры. Тут же настройка теряется,все начинает расплываться-уползать. И тут я чувствую реальную студию,что она находится за всеми этими образами,как бы параллельно,услышал как ведущая что-то говорит по немецки. Я понял ,что игра началась. Стал прислушиваться - пытаясь "собрать" реальную студию,а не плод своего воображение в этой студии.За голос "цепляться" было слоно,поэтому выхватил кусок пола.Но это оказался пол из сновидения - я собрал каку-то комнату-опять сон. Продолжая слышать голос ведущей, я увидел ту же девушку из предыдущего пузыря,которая стала мне чета втирать про лотерею. Голос стал пропадать и меня увлекло в сюжет.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 17:03 

:good: Новичок, вот это дело бы развить, тогда еще одна возможность появилась бы.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 22:50 

Ну баба, наврала мне! :evil: ))))))))))))))

Цитата:
:good: Новичок, вот это дело бы развить, тогда еще одна возможность появилась бы.

даж не знаю теперь имеет ли смысл) но попробовать еще разок можно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа