Текущее время: 18 авг 2018, 09:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник paketа
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 22:49 

ПРикольно)) ПОмню у меня было растроение сознание. Одновременно был в трех местах: В физическом, во сне и еще восне ,вложенным в этот сон. Я тогда через паралич вышел в сон, а потом во сне еще вышел из сновиденного тела в другое сновиденное. Получилось одновременное пребывание в трех местах. Причем все осознавал,даже думал всеми тремя, и это не казалось мне чем-то странным , а наоборот совершенно естественным)))

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 14:55 
Супермодератор

Был ос сегодня под утро, не было четкой картинки, все серо, размыто. На руки смотрел, на карачки вставал. То что-то появлялось, то опять серость. Пытался удержаться как можно дольше.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 15:55 
Супермодератор

Ос был хорошего качества для меня. Осознался в своей комнате. Ходил по квартире, потом через окно, пересилил страх высоты и выпрыгнул. Пытался замедлить падение, крылья вместо рук представлял. Плана вообще не было, т.к. давно не настраивался. Долетел до земли и проснулся.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 19:29 
Супермодератор

Ос на животе был. В темноте вначале оказался, не мог ничего увидеть. Потом немного руки появились. Ходил и тер их друг о друга.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 17:11 
Супермодератор

Почти осознался. Спрашивал человека стоящего напротив видно ли меня. Про себя думал, что нахожусь в тонком теле. Я его видел, он меня нет и я пытался наладить контакт между нами.
Еще раз осознался, пытался подольше удержаться, для этого ощущал тело и вдыхал энергию. Что то получалось, но из за спрайта из сна вышел самостоятельно.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 21:12 
Супермодератор

Сегодня осознался, все время пытался быть осознанным и ничего не предпринимать, просто следовать сюжету сна. Лишь бы удержаться подольше хотел.
Продолжаю в транс входить, просто лежу, расслабляюсь, наблюдаю за ощущениями. Удалось добраться до состояния когда в ос переходишь, но перетянуть туда не получилось. Это состояние когда только проснулся, ощущаешь эн тело и легче в ос войти.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 20:56 
Супермодератор

Сегодня осы были, штуки 4 подряд. Выходил из одного и снова входил, для меня достаточно длительные, но качество было плохое. Все время боролся за осознанность и хоть за какой-то контроль, перемещения давались с трудом. Записал их только утром, т.к. на следующий настраивался пока не заснул.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:05 

Пакет, молодец.
Расскажи какие ты практики делаешь, если делаешь. Как на сон настраиваешься. Или само собой получается осить. Ты сейчас работаешь или нет, во сколько спать ложишься, во сколько встаешь, если не секрет конечно.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 21:08 
Супермодератор

Ну я на осы стараюсь всегда перед сном настраиваться, хотя не всегда получается. Последние два раза как раз из этой серии, просто настройка, намерение перед сном. И это иногда срабатывает, хорошо настроился. Еще может свою роль сыграло то, что поздно ложился, как раз к началу часа х. А так работаю, сплю по разному, ложусь всегда в разное время, режим так и немогу наладить.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 19:57 
Супермодератор

Транс. Хорошее упражнение, лежишь, расслабляешься и наблюдаешь за собой. :smile: Часто такие опыты заканчиваются засыпанием, но иногда возникают какие-то новые ощущения.
В этот раз ощущение объемного пространства появилось. Мурашки и ощущение эн. тела вызывал и пытался усилить. Пытался внимание полностью на эн. тело перевести, частично получилось. Тело плыло.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа