Текущее время: 16 янв 2019, 21:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник paketа
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 03:38 
Супермодератор

Снилось что по комнатам хожу, они все заставлены, везде что-то висит и везде скрываются сущности, которых я боюсь. Потом вдруг мне это надоедает, типа эти страхи меня очень достали, что я начинаю их всех крушить уже без страха. Этот неосознанный сон отражает некоторые моменты, происходящие в реале.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 21:59 
Супермодератор

Сегодня во сне осознался наконец-то, правда с помощью кофе.
Еще были сны где я летал и наслаждался этим, давно не летал.

СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 18:22 
Супермодератор

Транс. Занимаюсь овд сидя в кресле и подумал почему бы вместо этого не делать это лежа с закрытыми глазами, попутно входя в транс, может будет так эффективнее. Видь расслабиться по идее легче будет. Решил просто отслеживать все моменты, которые возникают лежа при расслаблении и овд.

21 мая 2010
Расслабление, ОВД приглушен, гул в голове появился, границы тела стали размываться, куда-то смещаюсь, мысли и радость по этому поводу. Объемное пространство перед глазами. Мыслеобразы стали появляться. Желание закончить и встать.
Итог:
гул,
плыву,
объемное пространство,
ненужная радость,
мыслеобразы,
желание прекратить.

Вывод: не радоваться. Нужно не прекращать, а преодолеть себя. Использовать слиптракер для контроля времени и плавного завершения опыта.

21 мая 2010
25 минут
Использовал слиптракер. Сонливость, ощущение невесомости прибавились. ВД иногда мешал, волнение возникало при расплывании рук и ног. Мыслеобразы четче фиксировал. Еще движение перед лицом прибавилось, еле заметные вибрации по телу. Под конец помассировал ноги воображаемой рукой.
Итог:
гул,
руки и ноги расплываются,
объемное пространство,
волнение,
мыслеобразы,
ощущение невесомости,
сонливость,
движение перед лицом,
предвибрации

Вывод: ВД может все испортить если ему поддаться, нужно внимание переключать на действия и ощущения. Последовательно вначале на расслабление тела, а дальше на проявляющиеся эффекты.

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 01:59 
Супермодератор

Ставил будильник на час, заснул, через час по слиптракеру не проснулся. Расслабление достиг, шум в голове. Потом сонливость и сюжеты пошли, которые стали периодически затягивать пока не отрубился.

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 12:29 
Супермодератор

Во сне кошка начала лапой махать на воздух, подумал что нечистую силу она увидела и начал креститься на всякий случай потому-что больше ничего не знаю. Потом сложно стало руку перемещать и пятно перед глазами белое возникло, подумал что все, нечистая сила все таки до меня добралась. Начало доходить что это я во сне, но было уже поздно, в параличе уже был и обратно вернуться не получилось.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 12:12 
Супермодератор

Стал себе план на каждую ночь составлять, типа как ритуала осознанного, который последовательно в ос вводит и четко его придерживаться. Пишу когда нужно лечь, когда проснуться, на что настраиваться, какие техники буду применять и т.д Посмотрю на сколько осов больше будет.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 19:10 
Супермодератор

Еще во сне видимо почувствовал вибрации и как они усиливаются при расслаблении. Смог усилить их и вылез из тела. ОС был достаточно стабильный, но не долгий, в комнате своей оказался, походил немного. Потом было ложное пробуждение.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 01:31 
Супермодератор

Да уж, был в дауне, план не выполнял. Снова начну план на ночь составлять.
За это время был один интересный опыт, похоже в транс попал перед сном. Я вроде бы и не заснул еще, а уже нахожусь в сюжете, по настоящему там события происходят, типа как в осе, полная иллюзия нахождения в сюжете. Но я не спал, как бы сознание раздвоилось, половина была в настоящем сюжете, половина бодрствовала.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 09:40 

Круто, это уже что то вроде сновидения наяву.
А представь в таком состоянии научиться еще реальным телом двигаться. Тогда будет полное ращепление сознания. Нахождение в двух местах одновременно. Как в истории с Доном Хуаном, когда он сам себя из реки вытаскивал.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 15:20 
Супермодератор

Цитата:
Круто, это уже что то вроде сновидения наяву.
Не знаю, мне все-же кажется что это что-то ближе к трансу по типу ментального путешествия.

Сегодня ос был. В лесу оказался. Мысль была что меня сюда забросили или оказался случайно и мне здесь предстоит, придется как-то жить. Думал что это не земной лес. Шел осторожно, пробирался сквозь ветки, осматривал все вокруг, вглядывался вглубь леса, трогал иголки на земле, пугаясь каждого шероха. Впереди навстречу кто-то шел с четырьмя косичками. Я спрятался, отошел в сторону. Потом открыл глаза и проснулся.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа