Текущее время: 18 июл 2019, 19:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник paketа
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 13:27 
Супермодератор

Третий день при засыпании лежу до упора, стараюсь сохранить осознанность до конца. В паралич сонный вначале попал, пытался на руки посмотреть, не получалось. Тогда скатился на пол, встал на карачики, увидел пол. Потом встал, на руки посмотрел, закрыл глаза, руки представил, медленно проявились. В комнате было темно, рядом спрайт ощущался. Чтобы светло стало я говорил появись свет и хлопал в ладоши, ничего не вышло. Потом резко вверх потянуло, через этажи полетел. Потом в другом месте на крыше где-то оказался. Ос был не четкий, цвета не яркие. Во время оса раза три глаза закрывал, руки визуализировал, они медленно и с трудом появлялись.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 18:24 

paket писал(а):
... В комнате было темно... Чтобы светло стало я говорил появись свет и хлопал в ладоши, ничего не вышло...Ос был не четкий, цвета не яркие. Во время оса раза три глаза закрывал, руки визуализировал, они медленно и с трудом появлялись.

Пакет, у меня такая же песня во время выходов после паралича наблюдалась. С освещением иногда вообще туго было. Сколько не пытался "свет включить" или как то повлиять на освещение - нифига не помогало. Иногда нормальное освещение бывало, как бы изнутри подсвечивались предметы и видно их четко было, но чаще - так же как у тебя. :unknown:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 19:35 
Супермодератор

Раньше когда не знал что к чему думал что я такой темный человек, что меня в такую серость заносит. :smile:
Сегодня днем лег поспать после кофе. Останавливал вд, старался постоянно быть осознанным, но в какой-то момент выключился, осознался во сне и тутже вылетел. Во сне было светло.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:38 

paket писал(а):
Раньше когда не знал что к чему думал что я такой темный человек, что меня в такую серость заносит. :smile:
Сегодня днем лег поспать после кофе. Останавливал вд, старался постоянно быть осознанным, но в какой-то момент выключился, осознался во сне и тутже вылетел. Во сне было светло.

:D Ну, на счет темного человека эт ты загнул :D Просто начинаешь осить реально, соответственно времени суток, поэтому и "свет не включается" ночью ;) Думаю, что об этом(или примерно об этом ) КК говорил, что миры проникают друг в друга, то есть сновиденный с реальныим. :roll: Вернее, это только начало процесса. :o

СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 13:13 
Супермодератор

О настройке сновидения сказать ничего не могу, а вот такие понятия как качество, стабильность сновидения уже использую.
Утром после вынужденной побудки в осе оказался. Осознался когда шел по дороге. Старался как можно дольше продержаться в осе. Почувствовал что могу вылететь, стал руки визуализировать, не получалось, тогда встал на четвереньки, закрыл глаза и смотрел на землю пока она не появилась. Стало немного постабильнее. Потом просто шел, не обращая ни на кого внимания, старался подольше продержаться. Почти обошел по кругу квартал или большой дом и вылетел.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 13:31 

В тему про темноту.

Темнота возникает из-за привычки смотреть глазами. При Осе тело не используется, но привычки остаются, поэтому внезапный выход проще.
Основная техника для любого "магического" действия - усилить расслабление.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 05:52 
Супермодератор

Вчера осик небольшой был, вышел, стоял на четвереньках и пялился в ковер. Потом проснулся или в параличе оказался. Второй заход, летал и периодически смотрел на руки.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 20:31 
Супермодератор

Снилось что за компом сижу и форум смотрю, потом из тела начало тянуть и вышел из него, осознался и думал что я во сне, а тело мое за столом сидит. По комнате летал и сквозь этажи. Проснулся и понял что лежу в кровати.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 01:59 
Супермодератор

Опять темнота преследует, осознаюсь в темноте и оттуда никуда не получается переместиться. Наверно нехватает энергии. Не могу приучить тело к повышенному состоянию энергии. Не могу энергию удержать. Накапливаю ее и сразу растрачиваю. А когда она присутствует чувствую как крыша едет, тс легче смещается и энерготело чувствуется.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 01:24 
Супермодератор

Энергии немного скопил, сны хорошо вспоминаются, жду осов. :smile: Побудка в 5 часов, перерыв пол часа и жду осов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа