Текущее время: 24 янв 2019, 03:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Да или Нет. Опрос!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 11:31 
Супермодератор

Цитата:
Поясню механизм будущих действий.
В группе результат дела зависит не от одного человека, а от Всех. Ты можешь быть сто раз безупречным, но если другой человек облажается, то дело не выгорит.
Так и мы, будем выполнять задания. А когда кто-то из нас его не выполнит (я не говорю о том, что делал и не получилось, я говорю если отказался делать), то все прекратится и мы мирно разойдемся, поняв, что групповая работа не для нас.

Текило, ты меня ставишь в неудобное положение. ))) Я всем сказал считать тебя коммунистом, сгинувшим в нелегкой борьбе на магическом поприще. А ты тут как тут, и без стихов.
В виду твоей операции можно конечно сделать поблажку. На сегодня с тебя 1 стих и на пятницу 2. Или сразу 3 на пятницу, если сегодня не успеешь написать. А дальше в общем режиме. Если справишься будем счиать, что мы в расчете.
Как писать стихи не имеет ни малейшего значения. Главная задача - написать! И вовремя выложить.
Пока обсуждать особо нечего. Обсуждения начнутся после 8 стихотворения. Тогда и тему создам.
ЗЫ: Поправляйся!

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 02:13 

Офтор, не хочу плодиь офтоп в теме стихов-можете объяснить стихи еще писать? или 6 стихов было тредование? :Search:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 20:12 
Супермодератор

Блин, tekillo, ну откуда ты цифру 6 то взял? :D
Требование такое: каждую среду и пятницу по стихотворению. До того момента пока задание не изменится. (А изменится оно 10 ноября, но об этом не надо помнить и думать. Я помню).
Так что на завтра с тебя 2 стиха.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 19:54 
Супермодератор

Текило, еще раз поясню о том, какой должен быть подход к делу. Каждый из нас подписался на совершение определенных действий.
Теперь представь, что это не стихи. Представь, что мы пятеро: Фейри, Итачи, Юрген, Жека и я сидим в окопе. На нас наступает враг, а птронов у нас нет. Но мы знаем, что в среду Текило доставит нам боеприпасы и мы благополучно удержим стратегически важную высоту.
Понимаешь? Нам не нужны эти патроны в четверг, нас всех к этому моменту уже перестреляют.
Я допускаю, что ты мог не понять задание. Но в таком случае этот вопрос должен был быть задан в пятницу утром, что бы в случае чего до 23:59 успеть написать стих.
Ты задал его во вторник ночью, сейчас 20:00 среды. Думаю, что написать 2 стиха ты уже не успеешь. И что мне в таком случае делать? Второй раз нарушать правила, под которыми мы все подписались?
Не знаю.
Будем надеяться, что успеешь.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 17:31 

Не знаю почему 6 :/ я почему-то был уверен, что пишем по 6, а потом переходим к следующему заданию, а стихи по желанию остаются :no: я уже написал свои два, извиняюсь что подвожу, но щас ты все объяснил , все понял.
з.ы. только я так и не понял немного смысла стихов-то ли просто пишем, то ли из исс, то ли сочиняем что-то типа мантр или "заклинаний" (когда-то Амаэль объясняла как можно писать заклинания на исс как раз путем сочинения стихов)

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:01 
Супермодератор

tekillo писал(а):
я уже написал свои два, извиняюсь что подвожу, но щас ты все объяснил , все понял.

Я смотрю даже три, а не два. :smile: ОК. Зачет.
Только учти, что завтра все-равно придется писать. Не забудь.

Теперь Жека куда-то пропал. Как оно под завершение 1 этапа все перекосилось. К чему бы это?

tekillo писал(а):
з.ы. только я так и не понял немного смысла стихов-то ли просто пишем, то ли из исс, то ли сочиняем что-то типа мантр или "заклинаний" (когда-то Амаэль объясняла как можно писать заклинания на исс как раз путем сочинения стихов)

Позже все станет понятно. Сейчас суть в простом выполнении задания, незамутненным лишними объяснениями. Они только все испортят.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 21:51 

Ребята, извиняюсь, что пропал без предупреждения, произошло много нового в жизни, уехал в мини-отпуск с утра в понедельник, поздно вечером в субботу только вернулся. Поэтому возможности писать не было.
Недостающих 2 стиха хотел дописать сегодня, что делать то, КПД, или там уже ветка закрыта, смысл есть?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 19:50 
Супермодератор

Eugene писал(а):
Недостающих 2 стиха хотел дописать сегодня, что делать то, КПД, или там уже ветка закрыта, смысл есть?

Нет, не надо. Включайся в новое задание: этап 2.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа